качество ДД

Перенесен из форума "Диагностика". Закрыт. Вопросы пишем в соответствующие разделы техподдержки
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

valnatic писал(а): И по деньгам- насколько я помню 1 гривна- 40 руб примерно итого замена ремня 2400 руб. .
ГДЕ по такому курсу гривны меняют? Хочу поменять тысяч пять.

А ГРМ менять за 60гр.(7,5 у.е.), себя не уважать.

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Сообщение valnatic »

мотя писал(а):
valnatic писал(а): И по деньгам- насколько я помню 1 гривна- 40 руб примерно итого замена ремня 2400 руб. .
ГДЕ по такому курсу гривны меняют? Хочу поменять тысяч пять.

А ГРМ менять за 60гр.(7,5 у.е.), себя не уважать.
Насчет курса я же извинился, плохо разбираюсь в Украинской валюте, не было необходимости, так что не надо ехидничать.
А по ГРМ полностью согласен

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

quote]
Насчет курса я же извинился, плохо разбираюсь в Украинской валюте, не было необходимости, так что не надо ехидничать.
[/quote]

Я и не думал обидеть. Просто пошутил.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Я так думаю, что забанить надо товарища за незаслуженные оскорбления, пусть учится технике безопасности.... а ваще взрыв страшное дело, у меня раз компрессометр в потолок встрял, клиент в яму прыгнул и залег ногами к взрыву :lol:
Последний раз редактировалось Sergey 21.09.2010, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Motor-Master Chip

artmel

Сообщение artmel »

у нас взорвался рессивер от компресора покрасочного, сам компрессор (300-400 кг) отбросило на 5 метров, подбросило крышу бокса на метр, и вывалило угол стены (в 2 кирпича) на 15 см. хорошо никого небыло в боксе.

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

Так причина , почему он взорвался, ясна?
Может там действительно дефект производителя, а может неправильные действия потребителя. Разобратся для начала нужно.

А ресивер у вас из-за дефекта рванул или нарушили правила техники безопасности.... ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Трейд не производит датчики Моторолла и какая его вина, что датчик выдерживающий 28 кило разорван? Понятно, что был взрыв паров топлива, вспышка от раскаленных частей - калильное зажигание, а при взрыве кило 700 давит. И за что мы должны выслушивать такие накаты?

мотя а может неправильные действия потребителя вот именно - неправильные и разбираться смысла не имеет. Если бы человек был адекватен ему можно объяснить, но почитайте его первый пост еще раз...
Последний раз редактировалось Sergey 22.09.2010, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Motor-Master Chip

сергвлад

Сообщение сергвлад »

transit писал(а):
сергвлад писал(а):transit, что что-то не то я понял после "Купил я ДД отдал почти 100 баксов, у нашего производителя и вот попробовал вкрутить и снять осцилограмку, авто AUDI 80 3A-мотор, механический инжектор - топливоподачу не отключиш", объясни пожалуйста нам тёмным как устороен двигатель в котором: "топливоподачу не отключиш"? За те несколько лет которые я бездарно потратил на изучение ДВС я о таком даже не слышал...PS на 80ке реле бензонасоса находится под капотом...
про реле я в курсе, а вот как отключит подачу топлива на заведенном двигателе потому как мне надо было посмотреть осцилограму на рабочем двигателе
Подумать головой и отпустить трубку на дозаторе \к соответствующему цилиндру\

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

цена все равно высокая могли б написать изготавливайте сами мол так и так а то купил не успел им поработать и он вышел из строя хорошее оборудование
А кто хотел давно уже сделал. По всем вопросам кустарного изготовлении к GNATу. Хотя и так весь форум (и не только наш) напичкан информацией о самопальных ДД и ДР с подробными чертежами.
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Анекдот в тему (а может и не в тему).
Конец 80-начало 90. Идет Вовик днем с отцом мимо вино-водочного магазина. А там толпа. драка. Всем водки надо.
Вовик: -Папа, а это кто в очереди стоит?
Папа: -Дааа....так....тунеядцы, лентяи и бездельники....
- А что, они и взаправду работать не хотят?
-Неее сынок...Самогон ленятся гнать....
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

artmel

Сообщение artmel »

мотя писал(а): А ресивер у вас из-за дефекта рванул или нарушили правила техники безопасности.... ?
Работал у нас маляр - дятел , так ему не нравилось что перепускной клапан шипит, он его закрыл, аварийный начал шипеть, этот дебил и его закрутил. ну и 400 литровый рессивер из 4мм металла и не выдержал.

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.01.2008, 00:22
Откуда: Украина, Черновицкая обл, г.Новоднестровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение transit »

если открутить трубку форсунки на мех.впрыске то меняется сразу давление и на всех остальных форсунках давление и двигатель глохнет
ведб это не дизельная роторная апаратура
можете и забанить Ведь Вам так легче, нежели написать в каких системах впрыска можно мерить ДД, сегодня купил MPX5700 отдал 120 грн-15 у.е (взял два штуки сразу), в дизеля не сую датчик - знаю что он для бензиновых моторов соберу датчик и попробую еще раз на этом моторе

сергвлад

Сообщение сергвлад »

transit писал(а):если открутить трубку форсунки на мех.впрыске то меняется сразу давление и на всех остальных форсунках давление и двигатель глохнет
ведб это не дизельная роторная апаратура
можете и забанить Ведь Вам так легче, нежели написать в каких системах впрыска можно мерить ДД, сегодня купил MPX5700 отдал 120 грн-15 у.е (взял два штуки сразу), в дизеля не сую датчик - знаю что он для бензиновых моторов соберу датчик и попробую еще раз на этом моторе
Про давление полнейшая чушь!!! Хоть картинку посмотри как дозатор устроен! PS Если бы я этого не делал то и не писал бы

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

transit писал(а):если открутить трубку форсунки на мех.впрыске то меняется сразу давление и на всех остальных форсунках давление и двигатель глохнет
ведб это не дизельная роторная апаратура
можете и забанить Ведь Вам так легче, нежели написать в каких системах впрыска можно мерить ДД, сегодня купил MPX5700 отдал 120 грн-15 у.е (взял два штуки сразу), в дизеля не сую датчик - знаю что он для бензиновых моторов соберу датчик и попробую еще раз на этом моторе
Попробуй конечно, только дай остыть ему немного чтоб не было взрыва опять от калильного зажигания, форсу можно и не отключать.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01.07.2009, 19:09
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение EvgenyARM »

Товарищь не пробывал ДД от Пастоловского ( он кажится на украине делается) - там ценник намного не гуманный ( да и почему 100 баксов - всего 68 ), так что можите сравнить какие цены у вас и у нас и качество в живую. Зато как работать его творениями - противно не то слово ...........
Только осциллограф качественный и спарк адаптер, остальная фурнитура вызывает настоящий негатив.
--------------------------------------------------
Чтобы понять что такое хорошо , нужно попробовать что такое плохо.
А насчет ценообразования - вы поживите в россии и тогда узнаете дорого или дешево стоит работа токаря и людей которые собирают.
------------------------------------------
В Харькове ребята изготавливают лучшие в мире модельные моторы .
Так вот ценник даже на пустяковые вещи совсем не гуманные.
И я их в этом не виню - они зарабатывают этим на хлеб и ценообразование это их взгляд на возможность выжить в мире конкуренции. Это их работа , а не хобби для удовольствия.
--------------------------------------------------------
Остальное уже сказано было ранее и повторяться не хочу.
**************************************************
Мне нравится датчик пульсации Фирст Лоок ( он тоже не без греха) - но иногда нужно для особых замудренностей 4шт - по 14000 рублей это как думаете доступно ?
Мне контора не можит даже второй Фирст купить ....
********************************************
Сколько уже общаюсь с представителями Трейд - если встает проблема личного характера , всегда идут навстречу.
А вот такое общение я не знаю кому приятно , даже если допустить случай брака, если сразу вставать в позу и тем более с такими обвинениями.
_________________
Не ошибается тот - кто ничего не делает!!
Закрыто

Вернуться в «Архив (Вопросы производителю)»