Микас 7,1

Обсуждение вопросов по чип-тюнингу автомобилей производства ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
сергвлад

Сообщение сергвлад »

Кольщик писал(а):Ладно, и вправду не будем флудить. Админ прав. Никто ничего здесь мне не даст. Кстати, кроме того, что здесь обмениваются прошивками ( что запрещено соглашением чиптюнера), здесь ещё эту прошику копируют ( что тоже запрещается чиптюнером). Ведь когда вы устраиваете складчины, собираете деньги, то один человек её приобретает, а потом выкладывает, а потом уже скачивают (копируют) остальные учатники складчины. Ну вот, уже два пункта соглашения чиптюнера нарушены. А третий пункт ( отдать в дар) вы не хотите нарушить. Предложение скинуть в личку ещё активно. :) Кроме меня, здесь ещё один чел парится в поисках это проши. Вы бы мне, я бы ему :wink: А чиптюнер никогда и не узнает, сайт- то ведь закрытый :D
Зайди сюда http://www.auto-bk.ru/forum/topic/11023 ... __p__96958, заодно узнаешь как покупается вскладчину!!! PS ЧЛ 1,96 двухрежимки на 10,3 не шьет

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.2010, 16:38
Откуда: г.Курган

Сообщение Кольщик »

Хоть пишут, что чиплоадер 197 может оживить этот блок, но я всё-таки попробую оживить 196 версией. Блок выходит на связь, если указываешь микас 11 с доработкой ( сравнил 10.3 и 11- платы почти одинаковые, компоненты для доработки запаянные). Даже прошивается ( по крайней мере пишет что загрузка прошла успешно) флеш и даже ээпром. Но залил родную прошивку- всё равно не заводится. Но при подключении как к микасу 10.3 зависает вроде на 84 проценте.
Форум прочитал. Поиск к сожалению не работает. Прошу помощи ( надеюсь подсказки бесплатны)
Итак что бы хотелось услышать:
1) Как можно блок оживить?
2) Как можно чиплоадер подключить к нашему загрузчику ( хот и Андрей говорит что, нельзя, но всё-же)
Вообще есть такой загрузчик ( желательно програмно- аппаратный), который шьёт всё подряд из газелей и даже защищёные ( 72-ые ПО) микас 7.1, 10.3, 11? поделитесь ссылочкой пожалуйста.
_________________
Непобедимый, Неустрашимый, Невменяемый...

artmel

Сообщение artmel »

Кольщик писал(а):Ладно, и вправду не будем флудить. Админ прав.
Конечно прав, уже надоело.

Кольщик писал(а):Никто ничего здесь мне не даст. Кстати, кроме того, что здесь обмениваются прошивками ( что запрещено соглашением чиптюнера), здесь ещё эту прошику копируют ( что тоже запрещается чиптюнером).
Никто не даст, putnik прав "Здесь нет "жадных" , но и "халявщиков" не любят." непонятно причем здесь соглашение чиптюнера? этот сайт к нам не имеет никакого отношения, и складчин на их прошивки у нас небыло.
Кольщик писал(а):Ведь когда вы устраиваете складчины, собираете деньги, то один человек её приобретает, а потом выкладывает, а потом уже скачивают (копируют) остальные учатники складчины. Ну вот, уже два пункта соглашения чиптюнера нарушены.
Складчины на ММК производятся с соглашения и при участвии авторов прошивок, ониже в дальнейшем и производят тех. поддержку. (если небыло оговоено иначе).
То есть ни один из пунктов мы не нарушаем.
Кольщик писал(а):А третий пункт ( отдать в дар) вы не хотите нарушить. Предложение скинуть в личку ещё активно. :)
Странный вы однако, мы и первых два не нарушали. Вы хотите бесплатно то за что остальные платили деньги. купите у авторов прошивок.
Кольщик писал(а):Кроме меня, здесь ещё один чел парится в поисках это проши. Вы бы мне, я бы ему :wink:
ЩАЗ..... разбежались.
Кольщик писал(а): А чиптюнер никогда и не узнает, сайт- то ведь закрытый :D
так давайте убьем кого нибудь и съедим :twisted: , прокурор то не узнает!

Вам первое предупреждение за флуд.
Второе за оскорбление форумчан если в течении месяца еще одно, то это бан.

попытка продолжать эту тему(или другую тему) в таком же духе, приведет к бану.

А вообще лучше сайт почитайте, на 99% ваших вопросов есть ответы.

Не в сети
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 01.11.2009, 17:50
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение spider2 »

Кольщик писал(а):Хоть пишут, что чиплоадер 197 может оживить этот блок, но я всё-таки попробую оживить 196 версией. Блок выходит на связь, если указываешь микас 11 с доработкой ( сравнил 10.3 и 11- платы почти одинаковые, компоненты для доработки запаянные). Даже прошивается ( по крайней мере пишет что загрузка прошла успешно) флеш и даже ээпром. Но залил родную прошивку- всё равно не заводится. Но при подключении как к микасу 10.3 зависает вроде на 84 проценте.
Форум прочитал. Поиск к сожалению не работает. Прошу помощи ( надеюсь подсказки бесплатны)
Итак что бы хотелось услышать:
1) Как можно блок оживить?
2) Как можно чиплоадер подключить к нашему загрузчику ( хот и Андрей говорит что, нельзя, но всё-же)
Вообще есть такой загрузчик ( желательно програмно- аппаратный), который шьёт всё подряд из газелей и даже защищёные ( 72-ые ПО) микас 7.1, 10.3, 11? поделитесь ссылочкой пожалуйста.
Я подключаю чиплодырь через наш диско-виртуал и все прекрасно работает начиная с версии 3.05. На предыдущих версиях чиплодырь запустить не мог ни в какую. Только не забывайте переконвертировать прошивку в формать чиплодыря-512кб.

Не в сети
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04.12.2009, 00:07
Откуда: Россия, АР Крым, пгт Черноморское
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение serg92653 »

Только не забывайте переконвертировать прошивку в формать чиплодыря-512кб.
Оффициальный ЧЛ с версии 1.97 сам конвертирует размеры. Вручную ничего делать не нужно.

Не в сети
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 01.11.2009, 17:50
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение spider2 »

serg92653 писал(а):
Только не забывайте переконвертировать прошивку в формать чиплодыря-512кб.
Оффициальный ЧЛ с версии 1.97 сам конвертирует размеры. Вручную ничего делать не нужно.
Так он пишет, что у него 1.96.

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.2010, 16:38
Откуда: г.Курган

Сообщение Кольщик »

Поздравьте меня, я приобрёл ( правда халявно :D ) двухрежимку на микас 10.3 :lol:
_________________
Непобедимый, Неустрашимый, Невменяемый...

Не в сети
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04.12.2009, 00:07
Откуда: Россия, АР Крым, пгт Черноморское
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение serg92653 »

Поздравьте меня, я приобрёл ( правда халявно ) двухрежимку на микас 10.3
Клиент тебя поздравит... или наградит...

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.2010, 16:38
Откуда: г.Курган

Сообщение Кольщик »

Клиентов у меня нету, друг. Это я для своих личных машин делаю. Никаких коммерческих целей.
_________________
Непобедимый, Неустрашимый, Невменяемый...

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.2010, 16:38
Откуда: г.Курган

Сообщение Кольщик »

А наш загрузчик двухрежимку микас 10.3 будет шить? Пробую, что-то не получается.
_________________
Непобедимый, Неустрашимый, Невменяемый...

artmel

Сообщение artmel »

Кольщик писал(а):Поздравьте меня, я приобрёл ( правда халявно :D )
Сомнительное счастье. очень редко выложенные современные прошивки соответствуют оригиналам. это только если себе попробовать. а клиентам не советую.

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Кольщик писал(а):А наш загрузчик двухрежимку микас 10.3 будет шить? Пробую, что-то не получается.
Ну опыт уже есть, осталось приобрести\халявно\комбик3,0 или лодырь 2,3 правда они с ключиками...

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.2010, 16:38
Откуда: г.Курган

Сообщение Кольщик »

Где эти программы можно найти и подешвле? Ссылочку пожалуйста.
_________________
Непобедимый, Неустрашимый, Невменяемый...

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.2010, 16:38
Откуда: г.Курган

Сообщение Кольщик »

Кобмик 1,97 у этого человека Аксёнов Александр <akseonow.al@yandex.ru> стоит 1000р.
_________________
Непобедимый, Неустрашимый, Невменяемый...

Не в сети
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14.07.2009, 21:55
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение zattar »

Не Комбик 1.97,Чиплодырь наверно?
Ответить

Вернуться в «Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ»