Приора v16 (2008 год) непонятная прошивка

Отвечаем на вопросы новичков и не забываем, что сами ими были не так давно...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Приора v16 (2008 год) непонятная прошивка

Сообщение в-72 »

RentgenUral писал(а):Спасибо ребята за поддержку: обобщив так сказать ваши советы- думаю "спасение утопающего-дело рук самого утопающего" - лучше пусть клиент купит как посоветовали блок 7.9.7+ или я помогу найти, провести диагностику - исправить авто , а потом прошить его по евро2 или 0 - это самое ...кстати никто не продает?
у меня есть прошива под приору 7 январь. могу поделиться,пиши в личку. не самопал.САМ ледоруб :)

Не в сети
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 05.05.2011, 17:52
Откуда: Белоярский, ХМАО
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Приора v16 (2008 год) непонятная прошивка

Сообщение coon »

Случайно не лже Я7.2 там? Раз подключался как М7.3. Глянуть бы внутрь. Или размер прошивки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 06.01.2015, 19:14
Откуда: Уральск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приора v16 (2008 год) непонятная прошивка

Сообщение RentgenUral »

Широкий писал(а):
RentgenUral писал(а):Спасибо ребята за поддержку: обобщив так сказать ваши советы- думаю "спасение утопающего-дело рук самого утопающего" - лучше пусть клиент купит как посоветовали блок 7.9.7+ или я помогу найти, провести диагностику - исправить авто , а потом прошить его по евро2 или 0 - это самое ...кстати никто не продает?
Ты для себя купи Бош7.9.7+, для 16 кл. и он у тебя будет универсальный ( и на 8 кл. и на 16 кл.), для подмены на проверку. А там клиенту показал в чём причина и пусть он сам думает, покупать или ездить так.
в принципе кроме как купить себе такой блок ...я так и сделал спасибо...приобрету все потихоньку ...пока собираю коллекцию
Ответить

Вернуться в «Помощь новичкам»