каким кабелем проводить эмуляцию ДПКВ

Отвечаем на вопросы новичков и не забываем, что сами ими были не так давно...
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.07.2010, 17:48
Откуда: Lvov

каким кабелем проводить эмуляцию ДПКВ

Сообщение goric »

приобрел полный комплект мотор мастер , ни как не могу разобраться каким кабелем подсоедениться для эмуляции сигнала ДПКВ и ДПРВ,

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.07.2010, 12:24
Откуда: РФ Дагестан Буйнакск
Благодарил (а): 3 раза

ММ

Сообщение gari07 »

Привет goric.
Просматривал форум и твое сообшение- я тоже новичок в диагностике |0
даже не решаюсь задать вопрос бывалым диагностам боюсь той оперативности с которой можно получить ответ. :?
Подфорум называется помошь новичкам- много есть интересного и полезного но самого главного чтобы за руку отвели и дали воды напиться не нашел. :( Много ссылок почитай форум- понятно что бывалым надоело постоянно об одном и тоже расказывать-но ситуации у всех не одинаковые, бывают и одинаковые.
Нет пошагового руководства ни в проге не на форуме кокой шнур и куда с (фото) на кокой вкладке проги как настроить вкладки проги для каждого измерения- вот тогда можно сказать за водой пошел и напился! :wink:
Если я не прав то можно поправки,только без наездов....
Спасибо.
_________________
Мы знаем то , что не знаем ничего!

Не в сети
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28.11.2008, 18:13
Откуда: Кременная Луганская обл. Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: каким кабелем проводить эмуляцию ДПКВ

Сообщение шпунтик »

goric писал(а):приобрел полный комплект мотор мастер , ни как не могу разобраться каким кабелем подсоедениться для эмуляции сигнала ДПКВ и ДПРВ,
Я не знаю как сейчас ,есть ли в комплекте кабель для эмуляции дпкв,раньше не было,вот почитай здесь http://www.motor-master.ru/forum/viewtopic.php?t=1156

artmel

Re: ММ

Сообщение artmel »

gari07 писал(а): даже не решаюсь задать вопрос бывалым диагностам боюсь той оперативности с которой можно получить ответ. :?
зря боитесь, если вы подготовились к вопросу и задали его правильно, а не "я еще ниче не читал, но у меня ниче не получается!". то вам обязательно ответят!

gari07 писал(а): Подфорум называется помошь новичкам- много есть интересного и полезного но самого главного чтобы за руку отвели и дали воды напиться не нашел. :(
поясните, чего конкретно вам не хватает?
общих знаний по работе с осциллографами?
знаний по работе с интерфейсом DiSco?
знаний как и куда подключать? (так если разбираешся в диагностике и электрике с этив вообще не должно возникнуть проблем) так я статью выкладывал в статьях.
gari07 писал(а):Много ссылок почитай форум- понятно что бывалым надоело постоянно об одном и тоже расказывать-но ситуации у всех не одинаковые, бывают и одинаковые.
Конечно надоедает.
99% - одинаковы, и произрастают от нежелания почитать форум.
gari07 писал(а): Нет пошагового руководства ни в проге не на форуме кокой шнур и куда с (фото) на кокой вкладке проги как настроить вкладки проги для каждого измерения- вот тогда можно сказать за водой пошел и напился! :wink:
есть. в хелпе программы как работать с интерфейсом а куда втыкать
есть в разделе статьи.
gari07 писал(а): Если я не прав то можно поправки,только без наездов....
Спасибо.
Тут вроде никто не наезжает.
Ответить

Вернуться в «Помощь новичкам»