инструкции

Отвечаем на вопросы новичков и не забываем, что сами ими были не так давно...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04.2013, 10:29
Откуда: самара

инструкции

Сообщение turok »

есть в наличии ад-05 ключ к нему ,диско 2 ,и кан приставка как этим всем пользоваться для диагностики и репрога -где есть инструкция?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 02.04.2014, 00:56
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: инструкции

Сообщение vento702 »

_________________
Сергей

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: инструкции

Сообщение rins »

и тут тоже немного.
http://motor-master.ru/

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04.2013, 10:29
Откуда: самара

Re: инструкции

Сообщение turok »

я произвел все действия для использования ад 05 в качестве сканера (может нетак что-то делаю) не подключается к авто опишите все пошагово ,просто за время владения ммкей и ад 05(а это если че около 2 лет) я по человечи не прошил не одного блока постоянно глюки различные,и как сканер не пашет (ругается -типа ммкей не обнаружен) докупил диско 2 + кан приставку тоже толи разобраться не могу толи действительно не работает.. помогите-если знаете как это настроить (ибо ситуация с этим оборудованием все больше похожа на одно -большое нае...лово)

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04.2013, 10:29
Откуда: самара

Re: инструкции

Сообщение turok »

и на случай если ничего не выйдет "это" можно здать назад ,его гениальным изобретателям?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: инструкции

Сообщение rins »

turok писал(а):я произвел все действия для использования ад 05 в качестве сканера (может нетак что-то делаю) не подключается к авто опишите все пошагово ,просто за время владения ммкей и ад 05(а это если че около 2 лет) я по человечи не прошил не одного блока постоянно глюки различные,и как сканер не пашет (ругается -типа ммкей не обнаружен)
ад5 это просто адаптер. и с прогами ММК он просто так работать не будет.
вы вообще сначала разберитесь что покупаете и надо ли оно вам?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: инструкции

Сообщение rins »

вообще не понятно с какой лицензией вы его купили. ибо для доступа к сканеру нужен ключ ММК.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: инструкции

Сообщение rins »

http://motor-master.ru/component/jshopp ... 3?Itemid=0

вот такая штука есть?

докупил диско 2 + кан приставку тоже толи разобраться не могу толи действительно не работает.
вы хоть представление имеете что купили? зачем оно вам? как им работать? что хотите делать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 19.03.2012, 17:42
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: инструкции

Сообщение beast »

turok писал(а):я произвел все действия для использования ад 05 в качестве сканера (может нетак что-то делаю) не подключается к авто опишите все пошагово ,просто за время владения ммкей и ад 05(а это если че около 2 лет) я по человечи не прошил не одного блока постоянно глюки различные,и как сканер не пашет (ругается -типа ммкей не обнаружен) докупил диско 2 + кан приставку тоже толи разобраться не могу толи действительно не работает.. помогите-если знаете как это настроить (ибо ситуация с этим оборудованием все больше похожа на одно -большое нае...лово)
Для использования сканера достаточно подключенного AD-05 и Disco 2, то есть наличие подключенного Disco 2 подразумевает наличие лицензии MotorScan, для того чтобы пользоваться загрузчиком нужен AD-05 и ключ MMKey с лицензией загрузчика.
Вы какой ключ приобретали их было три варианта MotorScan, MoorLoader, или MotorScan + MotorLoader?
_________________
Изображение

пассатижи от электрика не далеко падают

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.05.2011, 11:19
Откуда: оренбургская обл. Шарлык
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: инструкции

Сообщение cfkvsi »

turok писал(а):и на случай если ничего не выйдет "это" можно здать назад ,его гениальным изобретателям?
приму в подарок :D :D :D коль оно для вас сложное.в ответ подарю контрольку :D :D

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04.2013, 10:29
Откуда: самара

Re: инструкции

Сообщение turok »

юмор это хорошо....только комбик и сканматик 2 пашут без нареканийт и не надо плясок с бубном для каждой машины....или я не прав ?!это очень похоже на развод....кстати вопросами по поводу этого оборудования на этом форуме человек загнал в угол производителя ...хочешь ссылку кину?,!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 19.03.2012, 17:42
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: инструкции

Сообщение beast »

turok писал(а):это очень похоже на развод
никакого развода, работаю таким же набором уже несколько лет, и тоже имею и то и другое, приборов много не бывает
turok писал(а):и не надо плясок с бубном
часто бывает что без этого никак.
_________________
Изображение

пассатижи от электрика не далеко падают

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04.2013, 10:29
Откуда: самара

Re: инструкции

Сообщение turok »

я не хочу никого обидеть своими словами в предыдущем посте,но я тоже не тупой..есть и ключ ммкей и ад05 и диско 2 и кан приставка и по путанным обьяснениям на форуме я произвел действия по настройке по мотор скан для работы с ад 05 результат 0..при проверке лицензии галка напротив мотор скана не стояла,только мотор лодер(для него что ..отдельно еще ключ брать?!)

Не в сети
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: инструкции

Сообщение Широкий »

turok писал(а):я не хочу никого обидеть своими словами в предыдущем посте,но я тоже не тупой..есть и ключ ммкей и ад05 и диско 2 и кан приставка и по путанным обьяснениям на форуме я произвел действия по настройке по мотор скан для работы с ад 05 результат 0..при проверке лицензии галка напротив мотор скана не стояла,только мотор лодер(для него что ..отдельно еще ключ брать?!)
Купи лучше ScanMaster CAN и будет тебе счастье. :pivo:

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: инструкции

Сообщение rins »

это точно. а с таким винегретом надо попотеть ))
Ответить

Вернуться в «Помощь новичкам»