Приора Bosch 797+ Грубая работа Двигателя

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.01.2015, 22:11
Откуда: Волгоград

Re: Приора Bosch 797+ Грубая работа Двигателя

Сообщение 888777 »

Иоанн писал(а):
888777 писал(а):замечено не только на моей машине и не только мной, машины исправны.
Всё как обычно. Из-за УОЗ (графики, скорости изменения, коррекции). У меня на одной Калина женщина так и говорила про грубую работу двигателя. Так какие проблемы то? Покатайтесь, снимите логи, поправьте прошивку. Я так и делаю. Авторов даже не тревожу. Авто то у меня под рукой, а корректировать нужно имея данные. Как автор нормально откорректирует, не имея авто перед собой? А данные будут по логам.
Так проблем то и нет, вот спрашиваю у людей может кто испытывал такой недуг и как его лечить, машины разные бензин тоже, но вместо грамотных объяснений одни насмешки видимо мало кто тут разбирается

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Приора Bosch 797+ Грубая работа Двигателя

Сообщение rins »

вопрос: -Почему?
ответ: -Так надо!


я ледоколом этих приор прошил уйму. никто не жаловался.
с чего решил что это не нормально? я катался на прошитых. ничего не слышал!

у тебя слух что ли музыкальный? :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Приора Bosch 797+ Грубая работа Двигателя

Сообщение Широкий »

888777 писал(а):Так, отсеваем адекватных людей.
из всех кто написал по теме
только 1 человек Иоанн
остальные пишут всякую ерунду так потрепаться, вроде взрослые люди. информативность ваших постов нулевая.
если многие из вас не могут отличить мягкую работу двигателя от грубой ну тут мне нечего сказать. я написал тем кто замечал данный эффект на практике, не слышали грубую работу двигателя после прошивки, заливаете все норм ну и отлично.
Если такой умный, то где логи, снятые на стоке и на тюнингованных прошивках.

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.01.2015, 22:11
Откуда: Волгоград

Re: Приора Bosch 797+ Грубая работа Двигателя

Сообщение 888777 »

rins писал(а):вопрос: -Почему?
ответ: -Так надо!


я ледоколом этих приор прошил уйму. никто не жаловался.
с чего решил что это не нормально? я катался на прошитых. ничего не слышал!

у тебя слух что ли музыкальный? :mrgreen:
может и музыкальный =) однажды мне показалось грубая работа на тюн. прошивке и понеслось
начал экспериментировать, меня прошивки на сток и на тюн. уже не только я слышал разницу
на стоке жужит на тюн ревет.

Sergey С настроенной фазой мотор жужит раскручиваясь, если ревет это однозначно форса льет на уже закрытый клапан и мотор добывает себе питание не от дозы топлива из форсы, а постоянно в следующих циклах, в том числе высасывая из пленки..

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.01.2015, 22:11
Откуда: Волгоград

Re: Приора Bosch 797+ Грубая работа Двигателя

Сообщение 888777 »

Широкий писал(а):
888777 писал(а):Так, отсеваем адекватных людей.
из всех кто написал по теме
только 1 человек Иоанн
остальные пишут всякую ерунду так потрепаться, вроде взрослые люди. информативность ваших постов нулевая.
если многие из вас не могут отличить мягкую работу двигателя от грубой ну тут мне нечего сказать. я написал тем кто замечал данный эффект на практике, не слышали грубую работу двигателя после прошивки, заливаете все норм ну и отлично.
Если такой умный, то где логи, снятые на стоке и на тюнингованных прошивках.
логи логи, еще раз повторяю вопрос тем кто замечал это если у вас все нормально клиенты довольны незачем тут писать, если есть совет где что подправить в прошивке на что обратить внимание я с радостью приму информацию

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Приора Bosch 797+ Грубая работа Двигателя

Сообщение Иоанн »

888777 писал(а):логи логи, еще раз повторяю вопрос тем кто замечал это если у вас все нормально клиенты довольны незачем тут писать, если есть совет где что подправить в прошивке на что обратить внимание я с радостью приму информацию
Поправить можно только после снятия логов. Вы вместо этого наезжаете на всех. Ухожу из темы.

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.01.2015, 22:11
Откуда: Волгоград

Re: Приора Bosch 797+ Грубая работа Двигателя

Сообщение 888777 »

закрывайте тему тут все умные ппц просто
Закрыто

Вернуться в «Общение»