Как оплатить на зарубежных сайтах?

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Как оплатить на зарубежных сайтах?

Сообщение Виджар »

Андрей писал....
С доставкой по авиапочте вышло 41,49$, чуть меньше 1500р. Доставка 2-3 недели. Если кого интересует система оплаты (там только через платежную систему PayPal) могу подсказать. Все достаточно не сложно, если есть терминал QIWI.
Андрей, да и другие ребята кто знает как это делается. Распишите пожалуйста здесь все поподробней...как платить этим PayPal? Очень часто можно встретить этот способ оплаты..

artmel

Сообщение artmel »

PayPal

Спасибо Андрею, вот что он прислал

Значит так, все действительно несложно.
Подошел к терминалу QIWI, нажал кнопку "электронная коммерция", выбрал систему PayPal, оформил виртуальную кредитную карту Visa(по номеру своего моб. телефона, на него по СМС прийдут реквизиты карты для ее регистрации в системе PayPal), и положил на нее 1500р(сумму на карту нужно класть ровно столько, сколько выходит стоимость товара с доставкой, поскольку карта виртуальная одноразовая, т.е. пополнить ее не получится, срок ее действия 3 месяца, со всем этим можно ознакомиться при открытии карты в терминале, нажав справку). У меня там еще осталось после оплаты 4,66$, теперь не знаю, как их оттуда вывести.
Через несколько минут пришла СМС с реквизитами карты. Пришел домой, зашел на сайт http://www.chinavasion.com/, оформил заказ на Галетто (вышло с доставкой самолетом 41,49$), правда предварительно открыл счет в системе PayPal(https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/websc ... 1019c8adab и привязал к счету виртуальную кредитную карту(несложная процедура, все на русском языке). Оформил заказ и проплатил через PayPal.
Потом с сайта, где заказывал товар приходит подтверждение оплаты товара и ждем доставки.
Вот, собственно, и вся процедура.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение Виджар »

Во блин! Спасибо! Действительно не сложно. Не знал я что в этих аппаратах и PayPal есть.....
сумму на карту нужно класть ровно столько, сколько выходит стоимость товара с доставкой, поскольку карта виртуальная одноразовая, т.е. пополнить ее не получится
А там коммисию не берут за услуги??? Обычно со всего берут. Я просто о том, что может чуть больше ложить? Сколько процентов примерно?Или ничего не берут в этой системе?[/b]
Ответить

Вернуться в «Общение»