предложение для тех кто дружит с паяльником.

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
artmel

Сообщение artmel »

myal1969 писал(а):форум не позволяет прикрепить сообщение большого размера
разбейте архив на части, и заливайте, если конечно считаете что будет интересно остальным.

myal1969

Сообщение myal1969 »

admin писал(а):
myal1969 писал(а):форум не позволяет прикрепить сообщение большого размера
разбейте архив на части, и заливайте, если конечно считаете что будет интересно остальным.
Я почему и спрашиваю если интересно залью,по унискану думаю мало кого заинтересует,а вот по тоётам там расказано как простым адаптером(есть схемы) делать диагноз.Весит все 28 мегабайт если мне заливать на форум разбитым на части это часов 7 уйдет(маленькая скорость) мне проще дать ссылки откуда я скачивал

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

Виджар писал(а):kms, а в чем их лошимость проявляется? Деньги берут, а товар не дают? Или качестово.... или еще что? А то блин хотел уже заказывать у них кабеля. Теперь задумался.
Привет Виджар. Что то не заметил твоего сообщения сразу :)
Да, деньги взяли и до сих пор не товара ни денег. Время от времени их достаю(хотя честно говоря уже смирился с тем что меня кинули), в аську не отвечают, на мейл тоже, пишу иногда на ихнем сайте, но сразу вытирают мои сообщения и банят меня. В оконцовке, пол месяца назад, сказали что типа уже выслали давно, если надо могут дать номер посылки, когда сказал что надо опять пропали :)
Вот такие пироги. Хотя с одним говорил, он тоже с Украины, говорит что заказвыал у них, все дошло нормально, но оно и понятно, рядом же, могут и по репе настучать.

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

Ни кто не собирал адаптер для INPA? По какой схеме лучше собирать? Есть пару схем, какая лучше фиг его знает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Общение»