Курсы диагностов в Питере.

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29.01.2010, 18:56
Откуда: Питер
Контактная информация:

Курсы диагностов в Питере.

Сообщение Шуня »

Ну, собственно, пошел я на старости лет опять за парту,

как оказалось, найти курсы по авто-диагностике\авто-электрике - бооольшая проблема, всяких бухгалтеров, манеджеров, парикмахеров...... пруд пруди, а авто - никто не учит, мне видимо повезло, нашел

http://www.pts-avto.ru/kursi/

Понравилось при встрече то, что 160 часов, каждый день по 3 часа (с 18 до 21), пополам с практикой в их боксе.

Эти курсы организовали отставные вояки на базе Академии Тыла и Транспорта (на В.О., для Питерцев), учимся плотно, уже начали практиковаться

Практика на 2109 (убитой), Камазе и "Козле", комплексы "АвтоМастер" и т.д.

Там и задумался об осциллографе, пока учусь, он и приехал :ura: ,
в принципе, я пошел как будто с нуля, некоторые вещи (многие) мне известны, но я самоучка, а здесь всетаки рассказывают, как правильно.

Основы электротехники (где плюс, где минус, как работает диод, транзистор, реле-регулятор, комутатор.......маркировка фар, свечей, ...) Тем, кто пришел с настоящего нуля, думаю, станет понятно, что и как работает

Общий срок 2\2.5 месяца, в конце экзамен с присвоением разряда, докУменты делают.

Цена 10700 полный курс, оплата в 2 этапа

После есть курсы повышения квалификации, на них сплошная практика, но они 2\2.5 недели и днем, что не всем удобно

Есть и дизелисты...

Ну, вот в кратце рассказал. :)
Ответить

Вернуться в «Общение»