Про Микас 10.3 .

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

"инжинера на автоЗАЗ" зовут тоже Денис, но это не Денис Супруненко . Кстати он тоже делает прошивки. Я у него покупал прошивки на MR-140, HV-240, Бош МЕ7.9.7(Элара).[/quote]
Справедливости ради. "инжинера на автоЗАЗ" зовут Денис, только на ЗАЗе он никогда не работал. Это "лапша" для клиентов и тех, кто не в курсе. Был он "старшим помощником младшего дворника" на Мелитопольском Моторном Заводе, выпускающем "супер"-двигатели для ЗАЗа.
И прошивки он не делает, а льёт чужие. В основном, Руслана из Харькова.[/quote]
Я выразился неправильно, на УкрАвто он работает в Киеве и уж точно не "старшим помощником младшего дворника". Руслана с Харькова я не знаю , а Дениса прошивками я пользовался и результат меня удовлетворил.

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

quote]
Справедливости ради. "инжинера на автоЗАЗ" зовут Денис, только на ЗАЗе он никогда не работал. Это "лапша" для клиентов и тех, кто не в курсе. Был он "старшим помощником младшего дворника" на Мелитопольском Моторном Заводе, выпускающем "супер"-двигатели для ЗАЗа.
И прошивки он не делает, а льёт чужие. В основном, Руслана из Харькова.[/quote]



Я выразился неправильно, на УкрАвто он работает в Киеве и уж точно не "старшим помощником младшего дворника". Руслана с Харькова я не знаю , а Дениса прошивками я пользовался и результат меня удовлетворил.[/quote]

Не в сети
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 17.02.2010, 14:19
Откуда: Ставропольский край ст Курская
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение serdg159 »

Однозначно нужно брать складчиной на блок 10.3, причём если на Адакте, то вместе с газовыми. Неплохо если бы кто то смог сравнить прошивки от Дениса и Саши.

Не в сети
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09.02.2008, 08:39
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение MikRo »

мотя писал(а):
Справедливости ради. "инжинера на автоЗАЗ" зовут Денис, только на ЗАЗе он никогда не работал. Это "лапша" для клиентов и тех, кто не в курсе. Был он "старшим помощником младшего дворника" на Мелитопольском Моторном Заводе, выпускающем "супер"-двигатели для ЗАЗа.
И прошивки он не делает, а льёт чужие. В основном, Руслана из Харькова.
Я выразился неправильно, на УкрАвто он работает в Киеве и уж точно не "старшим помощником младшего дворника". Руслана с Харькова я не знаю , а Дениса прошивками я пользовался и результат меня удовлетворил.
Руслан - автор прошивок, которые шьёт Денис, на чипсофте под ником Powder.

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

.[/quote]
Руслан - автор прошивок, которые шьёт Денис, на чипсофте под ником Powder.[/quote]

Я не могу понять , что ты мне хочеш доказать? Мне глубоко пофиг, кто делает прошивки, Руслан или Денис. У меня критерий один, нормальный продукт или нет, ВСЁ.

А на ЧипСофте не только Руслан крутит прошивки (на Сенс М10.3.+) , а ещё человек пять.

artmel

Сообщение artmel »

не нужно кипятится. я думаю здесь не лучшее место выяснять кто чьими прошивками шьет на чипсофте.
сдесь нужно выяснить у кого можно купить лучшие прошивки.

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

Я на М10.3+(М11), Сенс1,3; 1,4 покупал у Дениса Супруненко по цене 100 гр за Сенс 1,3 и 100 гр за Сенс 1,4 . Как видите цена чисто символическая.

......Оригинальная и тюнинговые прошивки Daewoo Lanos 1.4 Микас-10.3+

"MIKAS 11.0.0 - AEC 02.32.092 Mar 22 2007.bin" - оригинальная прошивка
"MIKAS 11.0.0 - AEC 02.32.092 Mar 22 2007 Flash_tuning.bin" - базовый вариант тюнига
"MIKAS 11.0.0 - AEC 02.32.092 Mar 22 2007 Flash_tuning_noDK.bin" - базовый вариант тюнинга без ДК
"MIKAS 11.0.0 - AEC 02.33.111 Dec 27 2007_tuning2.bin" - одна из динамичных прошивок под Евро2 (ровный холостой ход)
"MIKAS 11.0.0 - AEC 02.33.111 Dec 27 2007_tuning3.bin" - по сравнению с "MIKAS 11.0.0 - AEC 02.33.111 Dec 27 2007_tuning2.bin" сделан раньше УОЗ на 1 град.

WEB: http://www.chipsoft.ru/
EMAIL: info@chipsoft.ru , chipsoft@i.com.ua

Не в сети
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09.02.2008, 08:39
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение MikRo »

мотя писал(а):
Руслан - автор прошивок, которые шьёт Денис, на чипсофте под ником Powder.
Я не могу понять , что ты мне хочеш доказать? Мне глубоко пофиг, кто делает прошивки, Руслан или Денис. У меня критерий один, нормальный продукт или нет, ВСЁ.

А на ЧипСофте не только Руслан крутит прошивки (на Сенс М10.3.+) , а ещё человек пять.
Абсолютно ничего не собирался доказывать. Спросили как связаться с Русланом - я ответил. Продукт всегда лучше брать у автора.

А крутильщиков на чипсофте хватает, но получается далеко не у всех.

artmel

Сообщение artmel »

кстати я думаю что поддержка должна быть обязательно
Ответить

Вернуться в «Общение»