еле вытянул лезгинку

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

еле вытянул лезгинку

Сообщение mansur005 »

жены племянницу замуж выдали. отдыхал два дня(если можно назвать отдыхом). вот и решил тряхнуть костями - думал упаду в конце. современные молодёжные хоть час смогу без остановки( правда в стиле 80-х), а вот лезгинку еле вытянул 6 минут! еслиб не жена - сдался бы и отошёл! стыдно было сдаваться в танце с любимой(жена русская). вот и получается что вроде не стар ещё! но уже не молод. так то!

Не в сети
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30.01.2008, 21:58
Откуда: Северодвинск
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение shalian »

Оооооо! Так ты еще джигит!!!
_________________
"Говори, что знаешь, делай, что должен, будь, чему быть"
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

еле вытянул лезгинку

Сообщение вальдемар »

Мансур лично мне,нравится этот танец.я действительно видел в живую,настоящее его исполнение.красивый танец,но "Лизгинку",мало кто умеет правильно и красиво исполнить.я сам,в настоящее время люблю,только наблюдать за танцующими(в детстве наверно переборщил),и когда вижу красивое исполнение этого танца,получаю,не меньшее удовольствие,смотря на танцуещих,чем сами исполнители.И 6-минут,красивого танца,это действительно трудно,даже для бывалых.у русских,тоже есть красивый танец-это "цыганочка" и его тоже,мало,кто умеет красиво исполнить.кстати,танец "цыганочка"-это стиль(правильные,последовательные действия,упражнения) боевого искуства с саблями.этим танцем наши прадеды,оттачивали ведение боя,в полном окружении противником(в толпе).каждый старый танец,был создан,нашими предками,со смыслом и ему придавалось,большее значение,чем мы ему придаём в настоящее время.
:pivo: :pivo:

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Соглашусь с вальдемаром. Когда жил в Сибири у нас в общаге молодая семейная пара была с Махачкалов. Вот они на Новый год на дискатеке зажигали живую лезгинку.... Память осталась на всю жизнь...
Ну а мне завтра на свадьбу к племяннику...
Посмотрим как будем там танцевать :x :pivo: .
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)
Ответить

Вернуться в «Общение»