спасибо за содержательные ответы.

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.04.2010, 11:50
Откуда: Ростов-на-Дону

спасибо за содержательные ответы.

Сообщение nicknikols »

Пусть и вам повезет в жизни как мне с вами, в ситуации когда вы профессора, а тут попался начинающий, ну и пинайте его, благо это не трудно. Я то почитаю и со временем другие люди, подобрее вас, объяснят, что к чему, а к вам господа профессура я теперь понимаю обращаться с наивными для вас вопросами не стоит, как говорят в Одессе "всяк сверчок, знай свой МТ про чок" Николай. г.Ростов-на-Дону

artmel

Re: спасибо за содержательные ответы.

Сообщение artmel »

Насколько я понял то начало было здесь.
http://motor-master.ru/forum/viewtopic.php?t=1614

Что ж вам посоветовать, наверно не нужно читать форум, литература тоже не нужна, зачем изучать теорию?
Можно просто написать на форуме "помогите" и вам принесут на блюдечке все, а если не принесут то можно обвинить всех.
в общем переношу тему в раздел общение, а вам рекомендую задуматься над вашим поведением, потому что с таким вы долго здесь не протяните.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 312 раз

Сообщение VL@DIMIR »

присоединяюсь к выше сказаному ибо не может русский народ читать
более двух страниц ему картинки подавай и что-бы с пояснениями что и
где а иначе все пипец все гавно и все гавно |0

Не в сети
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01.07.2009, 19:09
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 38 раз

Re: спасибо за содержательные ответы.

Сообщение EvgenyARM »

Улыбнуло.
Такие вещи давно наблюдаются на всех без исключения проф. форумах.
Причем все себя считают спецами и не хотят идти в новичковые разделы в которых подобные вопросы и запросы именно читают люди у которых есть желание и время заниматься ликбезом.
----------------------------------------------------------
Насчет книжек и теорий . Это как раз отличие специалистов - учиться всю жизнь. учиться не только воспринимать литературу ( которая у многих новичков напрочь вышла из моды ) , но учиться понимать свои ошибки , заблуждения . Найти точку когда остановиться в спорах и задуматься а где в и кой момент я стал ошибаться и неправильно начал понимать информацию.
--------------------------------------------
А если человек не готов вообще воспринимать информацию - он как автор топа, в первую очередь винит всех в своей безграмотности, не желании напрячься чтоб начать понимать ту информацию с которой пытаются с ним поделиться.
При этом и нет как правило желания дать информацию так чтоб она стала полностью понятна , чтобы отвечающий смог полноценно как то помочь в проблеме.
---------------------------------
Так что, то что все плохие , а один только он любимый хороший должно самого себя любимого и насторожить что в этом мире что то не так , такого не бывает.
_________________
Не ошибается тот - кто ничего не делает!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 03.02.2008, 20:22
Откуда: Ростовская-на -Дону обл. г.Шахты
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: спасибо за содержательные ответы.

Сообщение gory »

nicknikols писал(а): ..... а к вам господа профессура я теперь понимаю обращаться с наивными для вас вопросами не стоит, как говорят в Одессе "всяк сверчок, знай свой МТ про чок" Николай. г.Ростов-на-Дону
Зачем обиделся ? И ирония не уместна.
Тебе же прямо сказали что никто в этом вопросе не рубит,
а вопрос не простой и убивать время на не актуальную
проблему так не у всех оно есть.
Так что чем можем ... . :)
_________________
Подумай, посмейся.
За темой не слежу, кидай в Аську.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общение»