Виндовс для диагностики.

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28.11.2008, 18:13
Откуда: Кременная Луганская обл. Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Виндовс для диагностики.

Сообщение шпунтик »

Собственно вопрос в названии,какую сборку винды поставить на ноут,чтобы была не загружена не нужными прогами,ну и работала пошустрей.

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

Что бы была "не загружена не нужными прогами,ну и работала пошустрей" нужно ставить не сборки а оригинальную винду :)

Не в сети
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28.11.2008, 18:13
Откуда: Кременная Луганская обл. Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение шпунтик »

Ну я сомневаюсь что у всех стоит оригинальная винда :D

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

Под оригинальной я имел ввиду не то что бы лицензионная :) Вполне подойдет скачанная с инета в комплекте с ключом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Пользуюсь ХР Хоум лицензионная, цена в 2300 р. не такая уж напряжная в наших затратах на оборудование, зато глюков практически нет, а если еще и железо достойное (типа Панасоник) то вообще их нету
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 27.01.2008, 20:55
Откуда: Саратовская область Степное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Здесь на форуме была Atom_XP выложена, поставил, но для полноценной работы трэйдовского загрузчика не годится, слишком урезанная версия, не поддерживаются важные расширения файлов, таких например как "chm", а это основные справки по загрузчикам, и соответственно в самом загрузчике вкладка программирования не работает. В общем для работы ставить не советую. Лучше лицензия, или как у меня английская версия XP_SP2, работает нормально.
_________________
Диагност Изображение

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

Андрей писал(а):...но для полноценной работы трэйдовского загрузчика не годится, слишком урезанная версия, не поддерживаются важные расширения файлов...
Ага, у всех этих сборок две крайности, или урезают по самые не хочу или наоборот забивают всяким хламом.

Не в сети
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28.11.2008, 18:13
Откуда: Кременная Луганская обл. Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение шпунтик »

Андрей писал(а):Здесь на форуме была Atom_XP выложена, поставил, но для полноценной работы трэйдовского загрузчика не годится, слишком урезанная версия, не поддерживаются важные расширения файлов, таких например как "chm", а это основные справки по загрузчикам, и соответственно в самом загрузчике вкладка программирования не работает. В общем для работы ставить не советую. Лучше лицензия, или как у меня английская версия XP_SP2, работает нормально.
Андрей, а как понять английская версия,она на русском языке,ну не силен я в компах :? и где ее можно скачать.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 27.01.2008, 20:55
Откуда: Саратовская область Степное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Нет, она на английском, я имею ввиду внутренний интерфейс, а так все программы, которые русифицированы или русские - интерфейс на русском. Я не помню где скачал, но найти не проблема, устанавливается без регистрации.
_________________
Диагност Изображение

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14.07.2008, 21:49
Откуда: Вологодская обл., г. Череповец

Сообщение abrek »

Пользуюсь Chip Windows XP SP3. Стоит на 4 компах. Никаких проблем. Проверку на Майкрософт проходит и обновления устанавливаются без проблем.
Ответить

Вернуться в «Общение»