Вот такая вот странная любовь...

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
artmel

Вот такая вот странная любовь...

Сообщение artmel »

У меня мать работает в больнице, ну и я немного приболел. пришел сдавать анализы ну и заодно к ней зашел . стоим на ступеньках разговариваем. мимо нас выходят две девочки лет по 15-18, с сумками выписались из гинекологии. одна делала очередной аборт. выходят, а на канализационном люке рядом с дорожкой сидит кошка, может и бездомная, но ниче такая, упитанная.
вот одна девушка остановилась, погладила ее , достала из сумки чтото съестное бросила.

вот и интересно мне стало, откуда такое отношение к своим неродившимся детям и такое к посторонней кошке?

честно сказать даже как то страшно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22.09.2008, 09:34
Откуда: Азнакаево татарстан
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение jody »

это все воспитание коммунистическое :twisted:
_________________
неисповедимы пути электронов
Айдар. 89172830697. скайп - aidar.k
Изображение

artmel

Сообщение artmel »

всмысле?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 01.08.2009, 15:18
Откуда: Архангельская обл. г. Вельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение S_H_E_F »

я считаю что комунисты сдесь не причем, в большей степени перестройка и все то время. девченкам грубо говоря 18 лет, тоесть они примерно 90-95 года рождения, а что в то время было в нашей стране? безработица, пьянство, секс революция, все это оставило отпечаток на их родителях, а родители в свою очередь оставили его на детях.


даже если родители были добропорядочными и пытались в свою очередь дать своим детям все что они могли , им приходилось вкалывать и практически не бывать дома, как не крути виновато время,

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Kimmaster »

jody писал(а):это все воспитание коммунистическое :twisted:
Опять виноват другой,но не ВЫ. :?
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

S_H_E_F писал(а):я считаю что комунисты сдесь не причем, в большей степени перестройка и все то время. девченкам грубо говоря 18 лет, тоесть они примерно 90-95 года рождения, а что в то время было в нашей стране? безработица, пьянство, секс революция, все это оставило отпечаток на их родителях, а родители в свою очередь оставили его на детях.


даже если родители были добропорядочными и пытались в свою очередь дать своим детям все что они могли , им приходилось вкалывать и практически не бывать дома, как не крути виновато время,
Вечно кто-то виноват. У меня дочка родилась в 1987г.. В этом году закончила медуниверситет, сейчас учится в академии, хотя воспитывалась в "то время"(90е года.). Нужно чтоб родители занимались воспитанием своих детей. ВСЕГО-НАВСЕГО.
Последний раз редактировалось мотя 20.12.2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29.10.2008, 04:00
Откуда: Украина Одесская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение byksir »

admin писал(а):У меня мать работает в больнице, ну и я немного приболел. пришел сдавать анализы ну и заодно к ней зашел . стоим на ступеньках разговариваем. мимо нас выходят две девочки лет по 15-18, с сумками выписались из гинекологии. одна делала очередной аборт. выходят, а на канализационном люке рядом с дорожкой сидит кошка, может и бездомная, но ниче такая, упитанная.
вот одна девушка остановилась, погладила ее , достала из сумки чтото съестное бросила.

вот и интересно мне стало, откуда такое отношение к своим неродившимся детям и такое к посторонней кошке?

честно сказать даже как то страшно.
Забота о кошке -это забота под настроение(хочу-покормил,хочу -не покормил), а ребенок -ответственность на всю жизнь(сама не покушала,ребенка накормить надо).15-18 лет еще сами дети .Вина и мужской половины присутствует-безответственность.
Это все влияние Америки(психологическая война),дерьмократия . :(
Если пройтись по нашим барам.
Кто там сиди?
Малолетки
Где деньги берут?
Родители спонсируют. То есть -мы. Вроде всех одинаково в школе учили,а поступки у всех разные...деньги разные!
_________________
я мзду не беру - мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Kimmaster »

byksir писал(а):
admin писал(а): Где деньги берут?
Родители спонсируют. То есть -мы. Вроде всех одинаково в школе учили,а поступки у всех разные...деньги разные!

+1000! Особенно о разных деньгах. Что потом заработано, в барах не прожигаются!!!
А воспитание начинается в семье и роль семьи в воспитании 90%. Цифра просто взята для соотношения.
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29.10.2008, 04:00
Откуда: Украина Одесская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение byksir »

Обратите внимание ,мужики! Какие тут вопросы подымаются на форуме .Это наверно только у диагностов присутствует чувство совести,порядочности...сматывание спидометров-это плохо.
А вот представьте форум врачей,где они желают помочь людям,не хапая последнего,да еще и лечат ,а не калечат. Или депутаты переживают за народ и хотят отказаться от зарплаты и всяких пачек сто доллоровых купюр в пользу домов малютки и престорелых.
У нас не так давно такой ремонт шикарный забабахали здания суда .В советские времена эти деньги были бы потрачены на дет.садики .дворцы культуры,дома пионеров ,а сейчас шикуют здания прокуратуры,суда,налоговой,ГАИ и МРЭО 8)
_________________
я мзду не беру - мне за державу обидно !
Ответить

Вернуться в «Общение»