Прочитал тему:"Скорость 60км/ч прошивка???"

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Прочитал тему:"Скорость 60км/ч прошивка???"

Сообщение combat »

Водятелы,уже давно имеют по 2 блока,один для ТО,другой для езды.И как с этим бороться?
_________________
Изображение

artmel

Сообщение artmel »

лучше всего его конечно застрелить. так будет правильнее.
но к сожалению за это сажают.
поэтому могу только посоветовать на такого водилу написать офф. письмо в гбдд областное и транспортное управление перевозками. и там и там указать что это копия а другая ушла туда-то. тогда им деваться некуда, будут шевелиться.
не по человечески конечно, но как то с этими уродами надо бороться.

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Если хорошо подумать, то как раз и по человечески, не по человечески -это детей гробить

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

Здравствуйте , ММК. Нужно такие дела доводить до сведения родителей, чьи дети ездят на этих автобусах. У меня кроме матов и слов то нет охарактеризовать этих водятелов.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

Об этом знают и директора,но вопрос все-таки спорный бывают ситуевины,что надо уйти от удара,за рнулем должен быть профессинал,а не пацан,с дуру можно и хрен сломать,чего-то я у пендосов не видел школьных автобусов типа маршруток,а все автобусы огромные,а у нас Газелей,да УАЗов полно.Я думаю школьный автобус должен быть ,как скала,как танк.
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17.06.2008, 00:55
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение rusavto »

combat писал(а):но вопрос все-таки спорный бывают ситуевины,что надо уйти от удара,за рнулем должен быть профессинал,а не пацан,с дуру можно и хрен сломать.
Вот то же читаю и понять не могу, что все в это ограничение, так вцепились, то же мне панацея. Сам бы на месте водилы первое что сделал, так это убрал ограничение. Машина должна ехать, когда давят на газ и тормозить когда давят на тормоз, а для остального голова у водилы, он туда для того и посажен. А если он в неодеквате, то кроме всего прочего, ему еще и выезжать на дорогу запретить надо, уже не говоря про переезды, перекрестки....

Не в сети
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14.06.2008, 21:58
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение air09 »

rusavto писал(а):Вот то же читаю и понять не могу, что все в это ограничение...
да, тоже самое. ещё несколько лет назад не было никаких ограничений. Не надо сводить к простой схеме: едет на авто без ограничения - враг. Знакомый школьный водитель детей возит 3-5 раз в год, остальное время хоз-адм. поездки. Тут вопрос профессионализма и чуства ответственности, и далеко не только водителя автобуса "дети", а и всех нас, вместе взятых. По поводу "расстрела", у меня такие чуства вызывает вопрошающий: что-то моя авто раньше 180 влёгкую, а сейчас 160 и больше не хочет. Ну это шутка, конечно, а то мы тут всех перебьём, кому авто починять тогда :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

Я тоже считаю водятел долден быть с башкой,а не с ограничением.
_________________
Изображение

artmel

Сообщение artmel »

а для того ограничения и ставят, где найти нормальных водителей? а так он точно лихачить не сможет.
а на счет ситуаций, типа обогнать. так можно сказать что моя машина плохая, только 185 км ездит, и я если понадобится не смогу ее разогнать до 250 чтобы быстро кого нибудь обойти.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

Никто не говорит о таких скоростях.
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17.06.2008, 00:55
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение rusavto »

admin писал(а):а для того ограничения и ставят, где найти нормальных водителей? а так он точно лихачить не сможет.
а на счет ситуаций, типа обогнать. так можно сказать что моя машина плохая, только 185 км ездит, и я если понадобится не смогу ее разогнать до 250 чтобы быстро кого нибудь обойти.
Я бы даже сказал, что машина имеющая ограничение по скорости в 60км\ч ОПАСНА в эксплуатации. Это проверенная истина на собственном опыте, причем не однократно. Город у нас миллионик, не Москва конечно, но движении уже будь здоров.
А для того что бы угробиться достаточно тихонько выехать на перекресток на красный, едущие в это время на зеленый не имеют ограничений ни по скорости не по тонножу.

сергвлад

Сообщение сергвлад »

конечно не Москва, отморженней\в плане дордвижения\ Воронежа только Курск навеное :D

artmel

Сообщение artmel »

сергвлад писал(а):конечно не Москва, отморженней\в плане дордвижения\ Воронежа только Курск навеное :D
Харьков :D

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Не, Иван, перед Новым Годом ездил в Харьков, после Курска я там просто ОТДЫХАЛ за рулём
Ответить

Вернуться в «Общение»