Надоело всё.

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Надоело всё.

Сообщение в-72 »

tka4en писал(а):
Не вспомню кто писАл: Консультация платная - 200 рублей на телефон. :D[/quote]
он скажет с бабосами проблема! ну скажи ПРИМЕРНО что может быть :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 21.01.2012, 13:38
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Надоело всё.

Сообщение tka4en »

Заметил: Часто торгуются,обманывают,забывают дЭньги и стремятся на халяву проскочить нЭ русские. Думают, что хитрее всех :D Не все конечно. Не уточняю дабы расистом не быть. :D Кто сталкивался, тот поймет.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Надоело всё.

Сообщение MegavoltAM »

tka4en писал(а):Заметил: Часто торгуются,обманывают,забывают дЭньги и стремятся на халяву проскочить нЭ русские. Думают, что хитрее всех :D Не все конечно. Не уточняю дабы расистом не быть. :D Кто сталкивался, тот поймет.
вот честно у меня другая практика вот как раз они и приезжают вовремя минута в минуту а иногда и да же намного раньше и стоят терпеливо ждут !! и только еденицы из них пытаются на халяву ))) а вот наши как писали выше позвонят и пропадают или задолбают вопросами а что может быть я же сам могу у меня руки от туда откуда надо ! или начинают торговаться не хуже а даже много лучше чем они ! так что ......... ! ну а с вопросами что может быть (особенно по телефону) посылаю на передачу "битва экстрасенсов" или к шаманам и целителям, особенно нравится, когда приезжают и начинают долго муторно обьяснять что происходит и следом спрашивают "не подскажешь что может быть" ?? молча достаю телефон и говорю записывай и реально начинаю диктовать телефон, который просто пришел на ум (он же тем временем усердно записывает......... :lol: ) после того как продиктовал номер, говорю, зовут шаман и целитель(говорить быстро) ДибилТы(то же говорить быстро) ремонт машин по бубну замена масла с танцами, увеличение мощности и снижение расхода при помощи обрядов, сначала дикое недоумение :shock: несколько секунд потом улыбка (типа осенило) и больше вопросов не возникает !. На следующий день терпеливо уже стоят у гаража.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 21.01.2012, 13:38
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Надоело всё.

Сообщение tka4en »

Лучше бы позвонили и пропали :D

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Надоело всё.

Сообщение rins »

tka4en писал(а):Заметил: Часто торгуются,обманывают,забывают дЭньги и стремятся на халяву проскочить нЭ русские. Думают, что хитрее всех :D Не все конечно. Не уточняю дабы расистом не быть. :D Кто сталкивался, тот поймет.
урвать нахаляву все хотят. по своей практике не заметил что это сильно зависит от национальности. просто
с ними объясняться чуть сложней.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Надоело всё.

Сообщение MegavoltAM »

вот объяснятся Рома ты прав !! иной раз че хочет с боем выколачиваешь ! стоишь стоишь мучаешься а в итоге термостат надоть поменять !!))) :D
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 21.01.2012, 13:38
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Надоело всё.

Сообщение tka4en »

Спорить не собирался. Дай бог, что в вашем регионе так.

Не в сети
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15.06.2012, 22:26
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Надоело всё.

Сообщение jgor0106 »

Иногда по телефону понимаешь что с не одекватом общаться придётся ,и стараешься избежать этого общения ,ссылаясь на занятость ! :D
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13.02.2011, 12:11
Откуда: Волгоград обл г. Дубовка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Надоело всё.

Сообщение Gavrilov »

У меня зять от 500 говорит что б кинули на телефон,а потом начинает давать советы.Диагност по Дафам грузовым.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Надоело всё.

Сообщение в-72 »

Gavrilov писал(а):У меня зять от 500 говорит что б кинули на телефон,а потом начинает давать советы.Диагност по Дафам грузовым.
а потом в магазе балансом расплачивается :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24.03.2009, 22:17
Откуда: Шацк Волынь Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Надоело всё.

Сообщение dudarchuk »

в-72 писал(а):
Gavrilov писал(а):У меня зять от 500 говорит что б кинули на телефон,а потом начинает давать советы.Диагност по Дафам грузовым.
а потом в магазе балансом расплачивается :D
Без шуток, у нас можно в магазинах, на заправках расплатится или просто скинуть на банковскую карту, правда комиссия от 5% в зависимости от суммы.
_________________
Ежели один человек сделал, другой завсегда сломать может.
Login Skype: dudarchuk62
Ответить

Вернуться в «Общение»