Прошивки Паульса

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
myal1969

Сообщение myal1969 »

rusavto писал(а):myal1969 Есть пару вопросов
Для чего 80 чел. Насколько я знаю цены у Павла очень демократичные, я думаю что некоторое число участников Вы найдете без проблем, особенно если это будет подобие складчины с АДАКТа( тех. поддержка, обновления...) И здесь даже не наличие прошивок, а то что два таких крутых тюнера будут присутствовать на сайте и осоществлять тех поддержку он лайн, уже многге значит.
Если Вы в курсе, благодоря стараниям Сергея, дай бог ему здоровья, мы уже являемся обладателями прошивок Павла(правда с тех. поддержкой и обновлениямим беда) Вот если бы это все легализовать и обнавить.... Думаю желающие будут.
Ну и самое интересное, было море вопросов по обозначениям прошивок, может Вы сможете пролить свет на дпанный вопрос.
Вот это самый странный мрмент если Паульс продает,то всегда делает обновления и техподдержку.Это я могу сказать точно так как с Павлом работаю вплотную.Но насколько я понял из 2 поста у вас есть контакт с Павлом и посему не буду мешать. А 80 человек это чтобы весь комплект прошивок(а не часть) вам обошелся в пределах 1000-15000 .Я не зарабатываю на перепродаже прошивок мне хватает денег с клиентов кому я их ставлю.И я не хотел искать я хотел помочь форумчанам т.к у меня все что мне надо есть и есть прошивки с адакта и раньше я давал клиентам на пробу прошивки заливал с чиптюнера(коммерческие) с адакта и от паульса.Причем последовательность выбирал клиент и все останавливались на прошивках паульса. Сейчас я заливаю только прошивки паульса и пока нареканий нет.Последние прошивки с адакта и чиптюнера я покупал в мае июне,может сейчас они и стали ничего,но раньше ...
Я не говорю что какие-то прошивки лучше какие хуже просто я исполняю волю клиентов
Последний раз редактировалось myal1969 30.12.2009, 10:11, всего редактировалось 3 раза.

myal1969

Сообщение myal1969 »

marabu писал(а):Присоединяюсь к сказаному выше обновлений и поддержки от Павла мы не увидели , а вот от Саши с этим всё в порядке.
А вы не задумывались почему вы поддержки от Павла не увидете,ведь у вас же есть контакт с ним

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17.06.2008, 00:55
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение rusavto »

Да нечего здесь странного. Складчина была на прошивки АДАКТ, благодаря Сергею, на оставшиеся деньги куплен пакет прошивок от Павла так как есть (насколько я понял). И это уже хорошо тк есть возможность сравнить.

Единственный момент, в Пашеном пакете нет описания и как Вы понемаете это при сравнении дает определенную погрешность :D (надо же знать что льеш в авто, чаще получается с его прошивками на обум, методом подбора) Вот и вопрос, может Вы сможете с этим помочь?

А насчет складчены, Вы зря так сразу в кусты, желающие будут, только предложите что то конкретное, а то все как то расплывчито.

myal1969

Сообщение myal1969 »

rusavto писал(а):Да нечего здесь странного. Складчина была на прошивки АДАКТ, благодаря Сергею, на оставшиеся деньги куплен пакет прошивок от Павла так как есть (насколько я понял). И это уже хорошо тк есть возможность сравнить.

Единственный момент, в Пашеном пакете нет описания и как Вы понемаете это при сравнении дает определенную погрешность :D (надо же знать что льеш в авто, чаще получается с его прошивками на обум, методом подбора) Вот и вопрос, может Вы сможете с этим помочь?

А насчет складчены, Вы зря так сразу в кусты, желающие будут, только предложите что то конкретное, а то все как то расплывчито.
У павла в пакете ко многим прошивкам идет коментарии,там где нет ему можно написать или позвонить и он все расскажет.
По мойму в первом сообщение я все написал,что если будут желающие (примерно знать их количество так как если будет мало народу то сумма будет великовата) я переговорю с Павлом об его условиях продажи,но сейчас нет желания этим заниматься по многим причинам одна из причин этическая я никогда не перехожу дорогу у вас получается здесь складчиной занимаются отдельные люди,еще одна из причин это тупизна при заходе на форум чтобы авторизоваться надо раз 10 переконнетить осцик,а третья причина после прочтения выше сообщений пропало желание помогать людям.
Насчет поддержки на окте можете написать Павлу в личке где и у кого вы покупали прошивки и если вы есть в его списке получите качественную поддержку.
Да приношу извинения что поднял кипишь и обнадежил некоторых пользователей возможностью складчины извините не получится не зависящим от меня обстоятельствам

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17.06.2008, 00:55
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение rusavto »

Ну уж не знаю чем Вас так обидели, что пропало желание помогать...
Насчет конекта обратитесь к админу, он все решит я думаю.
Ну этику затрагивать не будем придет начальник складчины и все сам прояснит.
А что Вы предложили в первом посте? Как Вы хотели узнать количество желающих не зная условий? Может всетаки сначало с Павлом переговорить надо, а потом уже зная условия, что то предлогать? Тогда и желающие будут.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Парни, я же в той теме по прошивкам Паши приводил переписку с ним (скрин), она и сейчас вся хранится. Он сказал: "Какая Складчина и где -мне то без разницы честно говоря))" (скрин)- стоит это столько-то. Насчет описаний прошивок в каждой папке - впервые слышу, хотя себе лично их покупаю уже давно, общее описания идентов прошивок и краткое описание некоторых есть, все что дано то и выложено.
Если все равно, что-то не понятно я выложу всю переписку, там видно какими пакетами я их получал, вот например Бош (скрин).

З.Ы. А ваще как-то неприятно это всё....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Motor-Master Chip

myal1969

Сообщение myal1969 »

Sergey писал(а):Парни, я же в той теме по прошивкам Паши приводил переписку с ним (скрин), она и сейчас вся хранится. Он сказал: "Какая Складчина и где -мне то без разницы честно говоря))" (скрин)- стоит это столько-то. Насчет описаний прошивок в каждой папке - впервые слышу, хотя себе лично их покупаю уже давно, общее описания идентов прошивок и краткое описание некоторых есть, все что дано то и выложено.
Если все равно, что-то не понятно я выложу всю переписку, там видно какими пакетами я их получал, вот например Бош (скрин).
Недавно я покупал на приору вот с ней шли такие комментарии
2009 AХХХХХ, 2009 IХХХХХХ,2009 I317ХХХХХХ, 2009 AХХХХХ
Прошивки комплектации е2. Диагностика второго зонда, датчика ускорений (ДНД), деградации катализатора, а также ложные ошибки обрыва цепи управления кондиционером -пофиксены.

Версии ТХ -комплектация Е0. Помимо перечисленного выше отсутствует полностью Л регулирование.Диагностика нагревателя ДК1 -пофиксена (альтернативные выпускные системы без ДК итд). Для тех кто умеет отличить мёртвый ДМРВ от рабочего, например -рекомендую ТХ)))) Несколько экономичнее работает нежели версия е2.
Коментарии идут с прошивками или он пишет в личке когда дает ссылки на скачивание и оказывает полную поддержку

myal1969

Сообщение myal1969 »

Sergey писал(а):З.Ы. А ваще как-то неприятно это всё....
Вот поэтому я и решил не соваться со своим уставом в чужой монастырь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Вот коменты какие были, кое-что Паша пояснял в переписке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17.06.2008, 00:55
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение rusavto »

Sergey Да что обсуждать что было, я думаю все довольны и хорошо. Спасибо Вам.
Сейчас обсуждение поставили о полном комплекте включая новое и тех поддержке (так сказать более официальной покупке).
Вот человек тему начал и передумал (обиделся почему то).
Может Вы возметесь?

Не в сети
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 19.05.2009, 19:46
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Accept2 »

Проголосуем? Я за.

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17.06.2008, 00:55
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение rusavto »

Accept2 писал(а):Проголосуем? Я за.
Да пока вроде незачто голосовать. О том и разговор, что человек предложил непонятно что, а потом и вообще отказался от этого.
Может Павел на это вообще не согласится, от цены сильно будет зависить количество участноков, ....

myal1969

Сообщение myal1969 »

rusavto писал(а):Sergey Да что обсуждать что было, я думаю все довольны и хорошо. Спасибо Вам.
Сейчас обсуждение поставили о полном комплекте включая новое и тех поддержке (так сказать более официальной покупке).
Вот человек тему начал и передумал (обиделся почему то).
Может Вы возметесь?
Я не обиделся,просто у вас здесь иначе организуются складчины

myal1969

Сообщение myal1969 »

rusavto писал(а):
Accept2 писал(а):Проголосуем? Я за.
Да пока вроде незачто голосовать. О том и разговор, что человек предложил непонятно что, а потом и вообще отказался от этого.
Может Павел на это вообще не согласится, от цены сильно будет зависить количество участноков, ....
Я почему и спрашивал кому какие блоки надо,и примерное количество участников.Прежде чем начинать разговор с Павлом надо представлять кому какие прошивки надо может кому то на Я 5,а кому то китай-корея. Можно как вы купили без поддержки можно с поддержкой и консультацией каждого кто участвовал или общей поддержкой. От всех вышеназванных пунктах зависит сумма складчины

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.11.2008, 14:42
Откуда: Магнитогорск

Сообщение vidan »

myal1969 писал(а):
Я почему и спрашивал кому какие блоки надо,и примерное количество участников.Прежде чем начинать разговор с Павлом надо представлять кому какие прошивки надо может кому то на Я 5,а кому то китай-корея. Можно как вы купили без поддержки можно с поддержкой и консультацией каждого кто участвовал или общей поддержкой. От всех вышеназванных пунктах зависит сумма складчины
Myal1969,может быть Павел сможет предоставит для Мотор мастера клуба полный прайс отдельно по блокам,в том числе скидки в зависимости от количества покупаемых блоков,а уважаемый Сергей всё в складчине рассортирует и через Вас даст Павлу ответ.
Закрыто

Вернуться в «Общение»