фартовые люди

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 03.02.2008, 20:22
Откуда: Ростовская-на -Дону обл. г.Шахты
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение gory »

Ну с и у нашего брата бывает напряг . :D
_________________
Подумай, посмейся.
За темой не слежу, кидай в Аську.
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

фартовые люди

Сообщение вальдемар »

немного держим поросяточек.решили не отдавать перекупщикам,а продать самим на рынке.зарезали и повезли продовать на рынок.жена ещё с вечера,распланировала,куда и на что потратит вырученную денежку.результат бизнеса:мяса нет и денежки тоже нет.знакомых много,все просили в долг и подешевле,денежки отдавали по частям,в течении нескольких месяцев и то не все.пришли к выводу,что выгодней продать перекупщикам.денежка,хоть и поменьше,но в куче.можно купить,что то существенное.личные авто приходилось продовать,только при серьёзных аргументах(по жизненной необходимости).гонял всегда на рынок.приезжал,где то к обеду и покупатели находились,в течении 10-15 минут.машину видно когда её готовят на продажу,а когда по необходимости продают.ну естественно по нормальной цене,сложившейся на данный момент на рынке и твоего понимания,что авто нужно продать. :P

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29.10.2008, 04:00
Откуда: Украина Одесская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение byksir »

у меня товарищ(не курящий и не пьющий вообще,не гулящий) рихтует ,варит,шпаклюет и красит машины.держит пчел и разводит вьетнамских поросят .все равно денег нету-расходятся на что угодно ,только не в семью.
я вот с прошлого июля держать начал кроликов.возле них отдыхаю,что отходить не охота-прикольные.
Иван правильно сказал-сейчас в основном зарабатывают люди без совести.хотя есть категория ...что им Бог дает.правильно один батюшка говорил -Бог дает сколько нужно.
у меня если дома появляется возможность хоть сто-двести баксов отложить-сразу куча болячек...
думаю надо тут еще одну полезную темку открыть-как не честно зарабатывают .чтобы было можно себя сравнить с другими и проверить свою совесть.
_________________
я мзду не беру - мне за державу обидно !
Ответить

Вернуться в «Общение»