настоящий герой

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14.06.2008, 21:58
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение air09 »

Вот представился случай согласиться с admin (властью, в некотором смысле) на все 100.

Не в сети
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04.12.2009, 00:07
Откуда: Россия, АР Крым, пгт Черноморское
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение serg92653 »

Сомнение - ничего зазорного в этом нет, это нормальная черта человека - убеждаться во всём лично. НО! актуальность Библии от этого не упадёт. Можно конечно много филосовтвовать о правдивости переводов, но общая тема Библии в любом переводе одинаково.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Kimmaster »

Господь создал человека ,,по своему подобию..,,. И дал ему право свободного выбора своего пути. Поэтому каждый вправе выбирать, ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ!!! Он просто не вмешивается в наши дела, так как он есть Любовь.Но по писанию всем нам предстоит ответ за свои поступки и дела. Да, Библия больше о Душе и о её спасении, т.к тело бренно и его нечего спасать,а Душа вечна и подумать о ней не помешает. Но опять повторюсь, это право выбора каждого. И вся Библия состоит из глав и стихов,чтобы выбирать слова из Неё, в любом подходящем констекте, данному высказыванию и мысли!
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение вальдемар »

Протоиерей Александр Авдюгин:
Чувство юмора выручало меня, и не раз. Вот, к примеру.

После вечерней службы возвращаюсь домой весь из себя расстроенный, по причине жары, давления и невозможности найти нормального непьющего и благообразного ночного сторожа.
Путь мой проходит мимо детского садика. Далее маленькая сцена достойная и описания, и памяти:
Ребенка родители забирают домой и усаживают в машину. Мальчишка, увидев меня, звонко кричит:
- Мне с батюшкой поговорить надо.
Маму с папой такое заявление откровенно удивляет. Они прекращают процесс отъезда, а пацаненок подбегает ко мне и спрашивает.
- Батюшка, ты Бог?
Отвечаю, что нет, я не Бог.
Мальчишка хмыкает и выдает продолжение:
- А когда Богом станешь?
Куда моя хмурость, вкупе с расстройством делась…. :D
Ответить

Вернуться в «Общение»