ВАЗ 2115 БОШ 7.9.7 на холостых плавоют оборота

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение Виджар »

По секрету - если использовать вместо кирзачей хромовые то работают как мультимарочник......
О!! Вот за это спасибо. А то я ладу Фиату никак не дам.... все кирзачи уже позакидывал, порастерял - ничего "не говорят"! |0 Тут мне такая же мысль пришла в голову...взял старые сапоги жены. Она кричит итальянские типа. А я говорю так такие и нужны, подумывая что под Фиат как дилерский прокатят сапожки...НИ ХРЕНА! Наверное Китайские клоны. А вот насчет хромачей не подумал....надо попробывать может возьмут, да и обновление на рынке не сильно по карману бьет. :wink:
мужики, может соберем все старые и не нужные сапоги, да Виджару отправим, пусть раскидывается.
А че, можно...я может магазин секонд хэнда открою. Ну и смотрите что бы сапоги соответствовали авто и проблеме. Т.е. если высылаешь кирзачи или резиновые, то например по Японии я мало чего скажу. Вот хромовые ....может быть.. :?
P.S. iuran, не обижайся...Новый Год, можно чуть расслабиться. Если не решил свою проблему, то создай новую тему. Только правильно...с параметрами со сканера, осциллками если возможно. Тут то и осталось "сапожной" диагностики пару дней. Потом все! Опять год ждать... Надо бы теперь сапог побольше насобирать. А то на всех не хватает. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29.10.2008, 04:00
Откуда: Украина Одесская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение byksir »

детонация или калильное зажигание ?
у меня видение :x было -нужно заменить мотор ,затем помыть форсунки :| :)
_________________
я мзду не беру - мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 09.01.2010, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение staryj »

Немного не по сапогам, но где-то, как-то речь шла о ремонте по телефону - есть хороший рецепт. Всем клиентам сразу предлагать менять прокладку между рулем и сиденьем.
_________________
Самое вредное для здоровья - жизнь.

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Сапоги не совсем по сезону! Сегодня валенки опробовал!!! :x Просто ВЕЩЬ !!!! :D PS клиент в осадке :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Общение»