Обращение гражданина России к Д.А.Медведевучитайте пока не з

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.04.2010, 23:30
Откуда: Астраханская обл. г.Ахтубинск

Сообщение ledokol »

Ну про тигра это вы погорячились... Живу в не большом нас. пункте на волге и 90% населения уголовно судимы-искусственно созданные преступники...
Не заплатил вымышленный каким то налоговым оборотнем штраф-в тюрьму...
Список можно продолжать бесконечно...

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

Aalkor писал(а):
по пьянице Ельцину, по которому они теперь так скучают
я не скучаю...
Ну ес-сно не по Ельцину а по СССР. Сейчас многие сравнивают СССР с нынешней Россией(не в пользу последней), можно подумать он сам взял и развалился. Как будто не ходили толпами "революционеры" и не бросались под танки. А ведь тоже выходили под те же лозунги что и сейчас. Тока где сейчас эта толпа? Была в дерьме, оказалась еще в большем, сколько интересно померло с голоду после развала?. Ну а те кто все это замутил, ес-сно в шоколаде.
Так что если охота оказаться еще в большем дерьме, то вперед, вилы и волыны в руки и на баррикады :)

artmel

Сообщение artmel »

как говорится в каждой правде, есть доля правды.
то что статья заказная - это факт.
то что сейчас творится - это писец.
проблема только в том что эти "писатели народные" - не работяги , а конкуренты хотящие урвать кусок или проплачены америкосами.
а работягам просто не времени не денег не хватит пропиарится так в инете. работаем и молчим, а если и высказываемся то на "кухне".
а "революция" добьет нас до конца.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

"Мужики.. извените м... нагорело...
Пора ствол брать в руки... Макксим... с водяным охлождением... чтобы не перегревался..."

Да нет сейчас так не воюют , ну самолеты там ......,ракеты , куда не шло ... А пулемет..... лишь раззадорить. Если не ошибаюсь праотцом развала СССР был Киссинжер , и основным пунктом в нем была вербовка среднего партийного звена , которое потом росло.....росло ......и превратилось в Горбачева , Ельцина и т.д. И США глубоко наплевать какой строй у нас на самом деле , главное какими материальными ресурсами мы обладаем. И они добились своего развалив СССР и Варшавский договор , как ?Да втянув нас в гонку вооружений. Теперь же им как то открыто с нами конфликтовать не с руки , ведь вроде уже не СССР и власть не у КПСС .
Теперь у них другое ......
Еще Кон Фуций говорил " И врагу своему не пожелаю , что бы он жил во время перемен". Так что теперь США наши власти втягивают в в длительные и дорогостоящие , где то может и нужные , но слабо подготовленные реформы , дорогостоящие международные спортивные проекты и т.д. , разваливая нашу промышленную мощь и вызывая неприятие народом этих дел.
И судя по нашему отношению к власти , а власти к нам , у них это здорово получается. Увы , но сейчас наше общество не способно так сплотиться для противостояния угрозе , как это было в годы Великой Отечественной. Менталитет не тот.
Поэтому Росии сейчас очень нужен сильный , харизматичный , не запятнавший себя лидер , а иначе мы как государство можем продолжить рассыпаться дальше.
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Ребята а вы не подумали зачем сейчас правители так плотно занялись зарплатой и соц пакетом армии и ментовки\или "охранки"?\, готовятся...

artmel

Сообщение artmel »

сергвлад писал(а):Ребята а вы не подумали зачем сейчас правители так плотно занялись зарплатой и соц пакетом армии и ментовки\или "охранки"?\, готовятся...
берегут свою задницу :twisted:

Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18.09.2008, 17:23
Откуда: Краснодарский край.Кропоткин
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Isis »

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.

С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.
В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.
И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна.
Свое будущее они будут строить на нашем прошлом"
(И. В. Сталин. Из записи беседы с А. Коллонтай )
И откуда он это знал :|

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

admin писал(а):как говорится в каждой правде, есть доля правды.
то что статья заказная - это факт.
то что сейчас творится - это писец.
проблема только в том что эти "писатели народные" - не работяги , а конкуренты хотящие урвать кусок или проплачены америкосами.
а работягам просто не времени не денег не хватит пропиарится так в инете. работаем и молчим, а если и высказываемся то на "кухне".
а "революция" добьет нас до конца.
Верно. Только добавлю, хотят урвать кусок нашими руками, и даже можно сказать нашей кровью. А где сами эти писаки и их дети живут? им глубоко побоку что здесь будет, их то уж точно это не заденет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24.05.2010, 16:34
Откуда: г.Архангельск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение sander »

Этот писатель народный хочет одного - заставить президента и правительство работать на благо россиян !!! На кой хрен нужны эти олимпиады, трассы Ф-1, чемпионаты по футболу (хоть сам их очень люблю), когда на строительство детских садиков (может в Вашем городе нет в них очереди?), больниц и жилья денег нет? Еще раз скажу, надо работать на благо людей !!!

Не в сети
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13.02.2008, 18:48
Откуда: Волгоградская обл. г. Фролово
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение eskander »

Да сбросьте шоры, и все поймете.
kms Неужели что бы рассуждать как мы нужно жизнь прожить среди политзэков. Всего навсего понять что нужно работать а не понты колотить на трибуне.
А то что правительство занялось зарплатами армии и ментов, так это в любом случае плохо для нас видимо: зарплаты нищенские - не заботятся о российской армии и ментах, плохо. Повышают зарплаты - ага, задницу свою прикрывают, от народа хотят защититься, тоже плохо!
Хочется спросит, а как правильно поступить-то???
Давайте будем пытаться быть объективными. А то критика ради критики получается. Как с голодухи дорвались до сала.

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

sander как это не нужны олимпиады? Это же рабочие места пока строят, да и потом содержать кому то надо будет, сколько денег придет в страну в месте туристами во время олимпиады. То то Англия боролась что бы она у них была. Здесь тока одного желать нужно, что бы она была в своем городе. Ну а то что с нее не ты ни я не поимеем, так это понятно. Я тоже ни с кем не делюсь заработанными деньгами :)
А вот этому писаке(и тому кто за ним стоит) конечно обидно, что олимпиада будет именно в России :)

Кстати, на счет той писанины, ну я тоже со многим согласен, но мне и читать не надо было что бы это знать, и тем более не возбуждаюсь от такой писанины :) Надо быть реалистами.

Не в сети
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13.04.2008, 19:38
Откуда: Украина Полтавская обл.
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение kacap2007 »

Я извиняюсь и ни кого не хочу обидеть. Вот прочитал тему и думаю: ведь за такие высказывания могут и вычислить... У нас в стране тоже не мед... Обидно то, что Россия и Украина отдельные государства. А представьте, если бы были единой... Ведь в Украине и России одни и те же проблемы.
Правильно говорят: нас е... а мы крепчаем... Но это и есть правда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24.05.2010, 16:34
Откуда: г.Архангельск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение sander »

kms я согласен, что олимпиады нужны, но не такой ценой и не при такой плачевной экономической и социальной ситуации в cтране. И не известно, когда все вложенные деньги отобьются, если это вообще произойдет. А в Англии для проведения Ч.М. по футболу ни чего строить не надо, продавай билеты да сувениры и собирай денежки.

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

sander так я же говорю, для многих людей деньги начали "отбиваться" уже во время стройки в виде зарплаты, а потом и при содержании всего того что понастроили.
Я честно говоря олимпиадами и прочими тв-спортами не интересуюсь :) по этому что там строят хз, но наверно какие то спортивные комплексы, которые нужны будут и после олимпиады.
Ответить

Вернуться в «Общение»