Прошивки Паульса

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.11.2008, 14:42
Откуда: Магнитогорск

Сообщение vidan »

marabu писал(а):Присоединяюсь к сказаному выше обновлений и поддержки от Павла мы не увидели , а вот от Саши с этим всё в порядке.
Не помню,на каком-то Вазовском форуме Паулюс очень подробно разъяснял про свои прошивки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Нет уж, увольте... это без меня, я прекрасно знаю цены Павла на пакеты, плюс у него индивидуальный подход к реализации прошивок. Не пойму зачем именно 80 человек? Это сколько же денег решил собрать? Мы покупали прошивки у Саши и за 70000 скинувшись 50 человек.
И зачем нам весь пакет если после того как мы купили у Павла появились максимум 4-6 новых прошивок.
_________________
Motor-Master Chip

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

Действительно, не хорошо как то выходит. Пришел myal1969, навел "тень на плетень", пришлось Sergey оправдываться, не знаю кому как, для меня это было бы очень хреново.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Я ничего не имею против, но вам решать - деньги ваши, я себе лично вседа у Паши прикуплю которые новые вышли. Речь идет о возможности сбора более 100 000 р. это на что?
_________________
Motor-Master Chip

myal1969

Сообщение myal1969 »

Sergey писал(а):Нет уж, увольте... это без меня, я прекрасно знаю цены Павла на пакеты, плюс у него индивидуальный подход к реализации прошивок. Не пойму зачем именно 80 человек? Это сколько же денег решил собрать? Мы покупали прошивки у Саши и за 70000 скинувшись 50 человек.
И зачем нам весь пакет если после того как мы купили у Павла появились максимум 4-6 новых прошивок.
Аферы никто и не предлагает лично у меня все прошивки есть и так.Прочитав сообщения что многие бы хотели купить я решил помочь людям,но видно тут у всех мания как бы побольше срубить денег.Из этих побуждений я и предложил что надо не менее 80 человекесли брать все включая китаю-корея.Можно конечно устроить и складчину на 2-3 человека,лично я потяну такую сумму хотя в других не уверен.Я не знаю как вы считаете деньги лично у меня такая арифметика узнаю что кому нужно,договариваешься с автором на сумму заказа и ее делишь на всех участников.А здесь получается не арифметика,а афера как написал сергей так что думайте сами

myal1969

Сообщение myal1969 »

Sergey писал(а):Я ничего не имею против, но вам решать - деньги ваши, я себе лично вседа у Паши прикуплю которые новые вышли. Речь идет о возможности сбора более 100 000 р. это на что?
с чего вы взяли 100 тыров или у вас своя арифметика или такой большой процент вы берете за посредничество постом выше я написал из чего складывается сумма,чужого мне не надо мне и тах хватает заработка и торгашом никогда не был.
Во многих складчинах люди не участвуют потому что минимальная сумма 1200-1500,а многим это не потянуть вот я и решил предложить честную складчину для народа я планировал сумму 700-1000 руб,а то и меньше.
С этой складчины я бы ничего не имел бы,прошивки у меня и так есть,а чего нету я покупаю очень недорого
Последний раз редактировалось myal1969 30.12.2009, 19:27, всего редактировалось 2 раза.

myal1969

Сообщение myal1969 »

kms писал(а):Действительно, не хорошо как то выходит. Пришел myal1969, навел "тень на плетень", пришлось Sergey оправдываться, не знаю кому как, для меня это было бы очень хреново.
Во первых зачем он оправдывается кто его просил я создал тему решил узнать что надо людям и решил помочь.Сергей сунулся во втором посту и дал мне ясно понять что у него связи налажены и не лезь в чужой огород,а потом пошло все остальное.И если кому-то не нравится могу и уйти если честно я и предположить не мог что тут такой гадюжник хуже чем у слонов и хрюнов

koljan

ответ

Сообщение koljan »

Зря ты про гадюжник говоришь. Здесь очень толковые люди собрались и интрижек здесь никто не плетет и в грудь себя не стучит типа -какой я пиз-ый и вумный . И уж на Сергея ты совсем зря бочку катишь. И например мне пашины и бесплатно прошки нах не нужны, но это опять же только мое частное мнение.
Последний раз редактировалось koljan 30.12.2009, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

myal1969 писал(а): Во первых зачем он оправдывается кто его просил
Ну так ты же начал про "странные моменты", как по твоему нужно на это реагировать.

Pashkovskiy65

Сообщение Pashkovskiy65 »

myal1969 писал(а):
Sergey писал(а):Я ничего не имею против, но вам решать - деньги ваши, я себе лично вседа у Паши прикуплю которые новые вышли. Речь идет о возможности сбора более 100 000 р. это на что?
с чего вы взяли 100 тыров или у вас своя арифметика постом выше я написал из чего складывается сумма,чужого мне не надо мне и тах хватает заработка и торгашом никогда не был.
Во многих складчинах люди не участвуют потому что минимальная сумма 1200-1500,а многим это не потянуть вот я и решил предложить честную складчину для народа,
Уважаемый myal1969. Участвую во многих складчинах, я заметил некоторые Правила.
Во-первых объявляется предмет покупки, желательно с перечнем (в данном случае прошивок).
Во-вторых примерная сумма взноса для каждого участника, которая может потом подкорректироваться по числу участников.
В третьих число участников по достижению котороео складчина закрывается. Примерная дата окончания складчины и пр. неписанные правила.
Учавствуя во всех складчинах на прошивки на нашем форуме я увидел здесь именно желание всех участников именно приобрести прошивки, а не навариться и Сергей, как организатор этих складчин, проявил себя как кристально честный человек. Он не зажилил остаток себе, а в первой складчине прикупил комплект у Павла, по иномаркам на остаток у участников была скидка и т.д.
И Вам, я думаю не надо обижаться, а именно помочь тем кто не попал в прошедшие складчины по тем или иным причинам. Многие из здесь присутствующих не имеют хороших прошивок, а хотели бы их иметь. Посоветуйтесь с Иваном (Admin) на счет создания складчины, объявите стоимость комплекта при примерном числе участников, и главное перечень прошивок с их описанием. И многие будут Вам благодарны за Ваш труд. На чиптюнере забанили только за то, что написал Прошивки Паулюса, а Вы говорите здесь гадюшник.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

ТАК! БАЗАР ЗАМЯЛИ ВСЕ! НА ХЕР! УСТРОИЛИ ТУТ! КОМУ НУЖНЫ ПРОШИВКИ, В ЛИЧКУ АВТОРУ! И БЕРИТЕ И ГОЛОСУЙТЕ И ЧТО ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ! ОСМЕЛЮСЬ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТОБ ВСЕМ ВИДНО БЫЛО! ЖАЛЬ ЧТО НЕТУ ПРАВ У МЕНЯ! КТО ПОЛНОМОЧЕН УДАЛИТЕ ТЕМУ! И ЧТОБ НЕ ВСПОМИНАЛАЧСЬ ННИКОГДА БОЛЬШЕ! ЕСТЬ КТО ПРОТИВ?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 312 раз

Сообщение VL@DIMIR »

mansur005 писал(а):ТАК! БАЗАР ЗАМЯЛИ ВСЕ! НА ХЕР! УСТРОИЛИ ТУТ! КОМУ НУЖНЫ ПРОШИВКИ, В ЛИЧКУ АВТОРУ! И БЕРИТЕ И ГОЛОСУЙТЕ И ЧТО ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ! ОСМЕЛЮСЬ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТОБ ВСЕМ ВИДНО БЫЛО! ЖАЛЬ ЧТО НЕТУ ПРАВ У МЕНЯ! КТО ПОЛНОМОЧЕН УДАЛИТЕ ТЕМУ! И ЧТОБ НЕ ВСПОМИНАЛАЧСЬ ННИКОГДА БОЛЬШЕ! ЕСТЬ КТО ПРОТИВ?
это че такое щас было

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

myal1969 Ну за базар и отвечать пора, ты кто такой ваще чтобы весь форум оскорблять?
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17.06.2008, 00:55
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение rusavto »

mansur005 писал(а):ТАК! БАЗАР ЗАМЯЛИ ВСЕ! НА ХЕР! УСТРОИЛИ ТУТ! КОМУ НУЖНЫ ПРОШИВКИ, В ЛИЧКУ АВТОРУ! И БЕРИТЕ И ГОЛОСУЙТЕ И ЧТО ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ! ОСМЕЛЮСЬ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТОБ ВСЕМ ВИДНО БЫЛО! ЖАЛЬ ЧТО НЕТУ ПРАВ У МЕНЯ! КТО ПОЛНОМОЧЕН УДАЛИТЕ ТЕМУ! И ЧТОБ НЕ ВСПОМИНАЛАЧСЬ ННИКОГДА БОЛЬШЕ! ЕСТЬ КТО ПРОТИВ?
НУ Я :lol:
Идет разговор о складчине на прошивки, допустим мне интересно иметь официальную поддержку. Нет конечно заносит некоторых... вот Вас к стати.... Но я думаю админ не дремлет и почистит, но удалять то зачем?
Ну а серьезно. Кажется уже давно всем понятно, что Сергей сделал большое дело, за что все участники ему благодарны. Теперь вопрос о новой складчине, а точнее о ее возможности и условиях
Последний раз редактировалось rusavto 30.12.2009, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17.06.2008, 00:55
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение rusavto »

Sergey писал(а):myal1969 Ну за базар и отвечать пора, ты кто такой ваще чтобы весь форум оскорблять?
+ много
Добавить нечего, единственное... какие для этого основания?
Предложил неизвестно чего, обазвыал всех и в кусты... нехорошо
Закрыто

Вернуться в «Общение»