Экономим топливо ?

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18.10.2008, 07:26
Откуда: Карелия. г. Костомукша
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ALEHYRIK »

Как и говорил, одел на подающий шланг кольцевой магнит от микроволновки. С СО как-то не понял, по моему упало, анализатор стрелочный, завтра по новой замеряю. А вот при резком дросселе появилась детонация. Авто-десятка. Вот это-то и не понятно.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

А может партия бенза... чуток не того... :?
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18.10.2008, 07:26
Откуда: Карелия. г. Костомукша
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ALEHYRIK »

Нет, не заправлялся. После магнита появилось. Завтра разберусь. Хотя должен же датчик детонации отрабатывать. Порошивка двойная, уже не помню и какая. Давно перешивал.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Мне кажется , все эти примочки... развод. Или надо просто создать условия для сперемента, что в кустарных условиях весьма затруднительно...
Лет 10-15 назад у меня была мерная линейка для бака от классики.
Делаю машину. Чел приезжает и говорит что много жрет. Беру линейку, едим. Чел на 4 скорости проходит поворот со скоростью 20-30 км, а по городу на 5 60-70км. Лень переключится.
Предлагаю поменяться местами и прокатиться. Если расход по линейке попадает в требуемую вилку, с него пузырь. Если нет, возвращаю деньги.
Блииин... сколько халявной водки выпил... :x... и сколько завихрителей в помойку выкинул...Каких только конструкций не повидал. Даже "Турбонаддув" из консервной банки с пропеллером. :D
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18.10.2008, 07:26
Откуда: Карелия. г. Костомукша
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ALEHYRIK »

Пропеллер на Яву в юности в карбюратор ставил. :D

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18.10.2008, 07:26
Откуда: Карелия. г. Костомукша
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ALEHYRIK »

Ну все, разобрался. Это была не детонация. Когда ставил магнит, оторвал матюгальник от сигнализации. Он на ходу от резкого газа и вибрировал. По СО ничего не меняется, что с магнитом, что без. Да и по езде и расходу тоже. Вывод, все это лохотрон. Может что-то и меняется, но глубоко на нано и молекулярном уровне. Сие нашему колхозу не доступно. Все, с магнитами разобрались.

Не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.04.2011, 21:01
Откуда: Клинцы
Контактная информация:

Сообщение genna »

Да мой тесть как то на свою волжану наставил столько всего, что по бумажкам к этому всему не то что экономия, а в совокупности и еще в бак прибавлять должна была.
Ну так стала она на даче и просто не заводится. Выкинул нафиг все неродное (время то было ночное уже) и завелась и поехала.
Чухня енто все.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Или надо просто создать условия для сперемента, что в кустарных условиях весьма затруднительно...
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)
Ответить

Вернуться в «Общение»