Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера...)

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Закрыто

открыть тему или закрыть

Опрос закончился 07.02.2016, 19:43

теме быть
7
37%
тему закрыть
12
63%
 
Всего голосов: 19
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15.07.2012, 02:32
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение шаман7 »

rins писал(а):наука и бог (создатель) гдето рядом. на мой взгляд. особенно у квантовых физиков такое мнение.
и не только...
в мифологии многих народов есть сведения, до которых наука ещё не добралась...
_________________
люблю читать

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 02.03.2013, 19:30
Откуда: Минусинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение сэм »

Широкий писал(а):да нет у шамана никакой проповеди и идеологии, но на техническом форуме нах такая тема ( религия и вера).
VL@DIMIR писал(а):СНЕСТИ ПОД КОРЕНЬ И В ПРАВИЛАХ ЗАПРЕТИТЬ КАК ПОЛИТИКУ

Все правильно, не место таким темам на технических форумах здесь модераторы правы(даже в виде исключения). Для таких "проповедников аллатры" и других различных учений и направлений есть специальные форумы, профильные (там они друг друга "лечат" и нормально "живут").
Если цель модератора "вылечить" коллегу у которого "снаряд в голове"от не верного мировоззрения и засорения форума спамом, то тоже в "корне" не верно, более того бессмысленно, ибо он все равно будет копировать текст из своих "любимых сочинений" и вставлять в любом на его вид "подходящем месте" на форуме...

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение rins »

временно закрыто.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение rins »

в ЛС пишут люди с просьбой открыть тему.
предлагаю голосовать.

попробую прикрутить опрос

опрос прикручен. срок пару дней.

до окончания голосования прошу бурных дискуссий тут не вести :)

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение rins »

в верху опрос.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение rins »

тадам!. завтра по результатам опроса. приму решение.
успокойтесь пока.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение таран »

до окончания голосования прошу бурных дискуссий тут не вести :)[/quote]

:shock: :shock: . в любом споре рождается что-то. значит он имеет право писать что хочет. а мы должны молча голосовать?. так где тогда истина? :?

Не в сети
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение Широкий »

а почему голосование закрытое, мы что, на выборах ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение таран »

Широкий писал(а):а почему голосование закрытое, мы что, на выборах ?
закрытое. для тех кто против. :idea: :pivo: :pivo:

Не в сети
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение Широкий »

Ринс, вот почитай хотя бы последние посты от Шамана, где и с кем он общается ? Просто копирует и выкладывает цитаты из инета. Для кого, для себя ? Чтоб не засорять свой комп, а потом можно и тут почитать их. Я не думаю, что это всё он сам изрекает, 100% уверен.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение rins »

да, так. надо бы потереть эти портянки. пусть своими мыслями пишет.
голосование такое. по другому никак.

Не в сети
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 09.01.2010, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение staryj »

Чего шум-то поднимаем? Три года тема существует, всякое бывало, и задуматься о многом бывало заставляла, и посмеяться иногда, и много познавательного и интересного бывало, ну и тд и тп. Кто хотел - высказывался, кто-то просто читал и делал для себя какие-то выводы, кто-то, заглянув раз, больше сюда не заходил. И кому это мешает? Я во многом совсем не поддерживаю Шамана, в чем-то полностью солидарен. Но почему я должен запрещать ему высказывать свои взгляды? Если мне только больше делать нечего, как совать свой нос в любую дырку, лишь бы показать своё Я... Для того и создан раздел "Общение", чтобы могли просто поболтать на любые темы, кого что интересует. Меня, например, больше возмущает незаполненный (или неправильно заполненный) профиль участников (вот где поле деятельности для модераторов...), а не то, что кто-то может говорить не так как я,тем более в вопросах на которые ответ никто наверное полностью дать не сможет.
_________________
Самое вредное для здоровья - жизнь.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение VL@DIMIR »

можно подогнать под нарушение правил форума

например
3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
а) Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
по подписи сообщений
в) Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", особенно, если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики; т.е. если просьба явно служит для рекламных целей, а не для получения от участников оценок дизайна или содержания сайта). Если Вы считаете, что сообщение может пpедставлять интеpес для читателей, пеpешлите его Модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация (не противоречащая Правилам конференции и Правилам отдельных форумов) запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме.
и ещё
д) Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, купи хорошую вещь". Если есть факты - хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
напоминаю здесь ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ а РЕЛИГИЯ как ПОЛИТИКА

Не в сети
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13.02.2011, 12:11
Откуда: Волгоград обл г. Дубовка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение Gavrilov »

staryj писал(а):Чего шум-то поднимаем? Три года тема существует, всякое бывало, и задуматься о многом бывало заставляла, и посмеяться иногда, и много познавательного и интересного бывало, ну и тд и тп. Кто хотел - высказывался, кто-то просто читал и делал для себя какие-то выводы, кто-то, заглянув раз, больше сюда не заходил. И кому это мешает? Я во многом совсем не поддерживаю Шамана, в чем-то полностью солидарен. Но почему я должен запрещать ему высказывать свои взгляды? Если мне только больше делать нечего, как совать свой нос в любую дырку, лишь бы показать своё Я... Для того и создан раздел "Общение", чтобы могли просто поболтать на любые темы, кого что интересует. Меня, например, больше возмущает незаполненный (или неправильно заполненный) профиль участников (вот где поле деятельности для модераторов...), а не то, что кто-то может говорить не так как я,тем более в вопросах на которые ответ никто наверное полностью дать не сможет.
Поддерживаю.Как специалист Шаман хороший,тему про ГБО прям по полочкам разложил по настройкам и не только ГБО конечно.Обидете человека и еще один уйдет.Не нравится не читайте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 24.05.2012, 08:23
Откуда: Каменск-Шахтинский Ростовская обл.
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: Специальная тема пользователя "Шаман7" (религия, вера..

Сообщение Евгений.911 »

Gavrilov писал(а):
staryj писал(а):Чего шум-то поднимаем? Три года тема существует, всякое бывало, и задуматься о многом бывало заставляла, и посмеяться иногда, и много познавательного и интересного бывало, ну и тд и тп. Кто хотел - высказывался, кто-то просто читал и делал для себя какие-то выводы, кто-то, заглянув раз, больше сюда не заходил. И кому это мешает? Я во многом совсем не поддерживаю Шамана, в чем-то полностью солидарен. Но почему я должен запрещать ему высказывать свои взгляды? Если мне только больше делать нечего, как совать свой нос в любую дырку, лишь бы показать своё Я... Для того и создан раздел "Общение", чтобы могли просто поболтать на любые темы, кого что интересует. Меня, например, больше возмущает незаполненный (или неправильно заполненный) профиль участников (вот где поле деятельности для модераторов...), а не то, что кто-то может говорить не так как я,тем более в вопросах на которые ответ никто наверное полностью дать не сможет.
Поддерживаю.Как специалист Шаман хороший,тему про ГБО прям по полочкам разложил по настройкам и не только ГБО конечно.Обидете человека и еще один уйдет.Не нравится не читайте.
Вы зачем смешиваете мух с котлетами. Гбо, дагностика и секта.
_________________
C4 E8 E0 E3 ED EE F1 F2 E8 EA E0 2E 2E 2E 2E 2E D7 E8 EF 2D D2 FE ED E8 ED E3 2E 2E 2E 2E 2E 2E C5 E2 E3 E5 ED E8 E9 2E 57 68 61 74 73 41 70 70 38 2D 39 38 38 2D 39 35 30 2D 35 38 2D 38 35 2E
Закрыто

Вернуться в «Общение»