Прошивки Паульса

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

VL@DIMIR писал(а):
mansur005 писал(а):ТАК! БАЗАР ЗАМЯЛИ ВСЕ! НА ХЕР! УСТРОИЛИ ТУТ! КОМУ НУЖНЫ ПРОШИВКИ, В ЛИЧКУ АВТОРУ! И БЕРИТЕ И ГОЛОСУЙТЕ И ЧТО ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ! ОСМЕЛЮСЬ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТОБ ВСЕМ ВИДНО БЫЛО! ЖАЛЬ ЧТО НЕТУ ПРАВ У МЕНЯ! КТО ПОЛНОМОЧЕН УДАЛИТЕ ТЕМУ! И ЧТОБ НЕ ВСПОМИНАЛАЧСЬ ННИКОГДА БОЛЬШЕ! ЕСТЬ КТО ПРОТИВ?
это че такое щас было
это гнев мой! мне не нравиться эта тема! и касается она не только меня! я не прав? и не надо мне говорить не нравится не заходи. я везде захожу здесь! Я ЖИВУ ЗДЕСЬ! И НЕ НАДО ГАДИТЬ ГДЕ Я ЖИВУ! может я и квартирант но я отсюда!

myal1969

Сообщение myal1969 »

Sergey писал(а):myal1969 Ну за базар и отвечать пора, ты кто такой ваще чтобы весь форум оскорблять?
Вообще я человек нелюблю лицемерить и врать и что вижу то и говорю

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

У Паши поинтерисуюсь уполномачивал ли он торговать от его имени и тему удалять не буду чтобы видно было как события разворачивались.
Последний раз редактировалось Sergey 30.12.2009, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 312 раз

Сообщение VL@DIMIR »

mansur005 писал(а):
VL@DIMIR писал(а):
mansur005 писал(а):ТАК! БАЗАР ЗАМЯЛИ ВСЕ! НА ХЕР! УСТРОИЛИ ТУТ! КОМУ НУЖНЫ ПРОШИВКИ, В ЛИЧКУ АВТОРУ! И БЕРИТЕ И ГОЛОСУЙТЕ И ЧТО ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ! ОСМЕЛЮСЬ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТОБ ВСЕМ ВИДНО БЫЛО! ЖАЛЬ ЧТО НЕТУ ПРАВ У МЕНЯ! КТО ПОЛНОМОЧЕН УДАЛИТЕ ТЕМУ! И ЧТОБ НЕ ВСПОМИНАЛАЧСЬ ННИКОГДА БОЛЬШЕ! ЕСТЬ КТО ПРОТИВ?
это че такое щас было
это гнев мой! мне не нравиться эта тема! и касается она не только меня! я не прав?
не кипишуй и не ругайся ща большие дядьки разберуться что к чему и почему

myal1969

Сообщение myal1969 »

rusavto писал(а):
Sergey писал(а):myal1969 Ну за базар и отвечать пора, ты кто такой ваще чтобы весь форум оскорблять?
+ много
Добавить нечего, единственное... какие для этого основания?
Предложил неизвестно чего, обазвыал всех и в кусты... нехорошо
Я не предлагал,а спрашивал точнее пытался узнать кому что надо,ну тут и пошло.И назвал вещи своими именами

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

myal1969 писал(а):
Sergey писал(а):myal1969 Ну за базар и отвечать пора, ты кто такой ваще чтобы весь форум оскорблять?
Вообще я человек нелюблю лицемерить и врать и что вижу то и говорю


Хорошо, тогда объясни парням почему считаешь, что мы тут гадюшник?
_________________
Motor-Master Chip

myal1969

Сообщение myal1969 »

Sergey писал(а):У Паши поинтерисуюсь уполномачивал ли он торговать от его имени и тему удалять не буду чтобы видно было как события разворачивались.
Я не торгую от его имени,просто я предлагал договориться о складчине,если хочешь поразбираться давай тему перенесем на октю в разборки

myal1969

Сообщение myal1969 »

Sergey писал(а):
myal1969 писал(а):
Sergey писал(а):myal1969 Ну за базар и отвечать пора, ты кто такой ваще чтобы весь форум оскорблять?
Вообще я человек нелюблю лицемерить и врать и что вижу то и говорю


Хорошо, тогда объясни парням почему считаешь, что мы тут гадюшник?
А как это назвать я начал тему просил людей отписаться кому что надо и предложил свои услуги посредника. Что я получаю мне указывают знай свое место у нас контакты налажены и не суйся и дальше по нарастающей если есть проблемы можешь написать в личку

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

Глубокоуважаемый myal1969,первое не надо оскорблять форумчан,некоторые очень страшны в гневе,надо бы тактичным,сказал А надо говорить Б,а нечего сказать,тогда читай,вникай и не вякай. :twisted:
Последний раз редактировалось combat 30.12.2009, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

myal1969 писал(а): Вообще я человек нелюблю лицемерить и врать и что вижу то и говорю
Во первых между "вижу" и "говорю" нормальные люди еще вставляют "думаю", но с этим как я понял туго.
Во вторых, если уж говоришь не думая, хоть погляди внимательно, может смотришь в зеркало. А то как раз все хрюнские замашки налицо - предложил такие зааааманчивые условия для складчины а как только народ начал интересоваться подробностями, так сразу на дыбы. Странно все это.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

myal1969 писал(а):
Sergey писал(а):myal1969 Ну за базар и отвечать пора, ты кто такой ваще чтобы весь форум оскорблять?
Вообще я человек нелюблю лицемерить и врать и что вижу то и говорю
оставьте свой адрес эл.почты или ещё какой нибудь! и уходите отсюда! и пусть кому покайфу обращаются к вам и организуйте и покупайте и что хотите делайте! только не здесь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

А причем тут Октя и разборки? мож к ворам лучше сходим - пусть разведут?
_________________
Motor-Master Chip

myal1969

Сообщение myal1969 »

mansur005 писал(а):
myal1969 писал(а):
Sergey писал(а):myal1969 Ну за базар и отвечать пора, ты кто такой ваще чтобы весь форум оскорблять?
Вообще я человек нелюблю лицемерить и врать и что вижу то и говорю
оставьте свой адрес эл.почты или ещё какой нибудь! и уходите отсюда! и пусть кому покайфу обращаются к вам и организуйте и покупайте и что хотите делайте! только не здесь!
мой адрес и аська есть в личке и я не собираюсь никому ничего организовывать или покупать для себя я смогу купить все что надо без всякой складчины.И зачем мне уходить мне никто не мешает

myal1969

Сообщение myal1969 »

Sergey писал(а):А причем тут Октя и разборки? мож к ворам лучше сходим - пусть разведут?
Если думаешь узнавать у Паульса то самое место это октя это его форум.Хорошие у вас ассоциации октя и воры,вопросов больше не имею.А вы говорите я ошибся с выводами.Просто на окте нас разберут по понятиям и сразу видно кто есть кто.

Ладно не буду никого дразнить варитесь в своей каше пока,админ можете удалять мой профиль.Больше я сюда ходить не буду если кому то надо,то добро пожаловать к нам на октю,где можно говорить все что думаешь и узать много чего интересного
Последний раз редактировалось myal1969 30.12.2009, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

Sergey писал(а):А причем тут Октя и разборки? мож к ворам лучше сходим - пусть разведут?
лучше в дагестан! я вас разведу!
Закрыто

Вернуться в «Общение»