Родной форум помоги.

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Kimmaster »

Я очень рад за вас!!! Только не думайте о прошлом!!!Только смотрите весело вперёд!!!И верьте ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Господь с вами!!!
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:12
Откуда: Украина. Житомирская обл. смт Ружин
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение avtomaster »

Kimmaster Как долго ты выходил с этого состояния.???
Я досих пор немогу выйти на роботу. Для меня походка к Психиатру за следующим рецептом, выдалась ооочень тяжолой. Я ели ели доехал к нему на маршрутке, пешком погороду хожу ели ели, иначе падаю с ног.
Блин как же мне хреново. А главное то что дома кончились деньги и лечится больше незачто. А жене нада на сесию.
Короче какойто ужас, пусть простит меня Господь, но наверное придется обращятся к какойто БАБКЕ, благо ехать недалеко.
Хотелось бы канечно сьездить в Катюжанку, там говорят батюшка лечит, но это далеко не помоему карману.
Что то я совсем сдал.
_________________
Верьте в ГОСПОДА!
Связь со мной.
063-018-22-77 Виктор
Изображение

Не в сети
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14.06.2008, 21:58
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение air09 »

Во, блин, сижу читаю, так хочется подбодрить, посоветовать что-нибудь. а что толку...всё пустое, не воспринимается, по себе знаю. Пока сам человек не найдёт свой выход из ситуации, а что толчком к этому явится - только всевышнему известно.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:12
Откуда: Украина. Житомирская обл. смт Ружин
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение avtomaster »

Fiodor66 писал(а):Во, блин, сижу читаю, так хочется подбодрить, посоветовать что-нибудь. а что толку...всё пустое, не воспринимается, по себе знаю. Пока сам человек не найдёт свой выход из ситуации, а что толчком к этому явится - только всевышнему известно.
Видно, что понимаеш меня, спасиба.
Мне больше помогут росказы людей, которые прошли через это и как выходили с даного положения. Можно писать на avtomaster81@ukr.net если сдесь в открытую, нехотите об этом говорить.
Всем спасиба.
_________________
Верьте в ГОСПОДА!
Связь со мной.
063-018-22-77 Виктор
Изображение

Не в сети
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11.07.2008, 02:47
Откуда: Нижегород. обл. , г.Дзержинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Wos888 »

у меня такое первый раз в девятом классе случилось , затем переодически повторялось с промежутками примерно в несколько лет. К врачам пытался ходить , но ничего не помогало да и не люблю я этих врачей. поэтому после первой попытке и нулевого результата больше к ним неходил. А состояние правда очень Хреновое , сутра встаешь а как будто и не спал , сил нет, аппатия, короче сил нет ни на что. Последний раз такое состояние было этой весной потом вроде чуток получше стало, но в связи с проблемами , опять хреново стало. Я работал инж.-конструктором по металлоконструкциям работа мне очень ненравилась одни нервы. Короче я плюнул на работу уволился, принимаю холодный душ, занимаюсь спортом,но спорт обязательно выбери динамичный а не статичный, т.е. бег или отжимания с многими повторениями, т.к. тяжелые нагрузки плохо отразятся на давлении, я например хоккеем занимаюсь и гони (хотя я понимаю что это очень трудно) негатив , старайся заниматься тем что нравится. А то что у тебя наплывы страха смерти и давление , сам я этого боялся очень особенно первые разы давление у меня было 190на 110 скорую несколько раз вызывали . И еще обязательно режим соблюдай(у меня это досих пор не получается) спать не менее 8 часов и побольше позитива в жизни!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Kimmaster »

avtomaster писал(а):Kimmaster Как долго ты выходил с этого состояния.???
Я досих пор немогу выйти на роботу.
Я же писал случилось в 27лет сейчас мне 52! И выхожу до сих пор! День работаю два лежу,два лежу день работаю! И выходных у меня больше чем рабочих дней! Поэтому и общаюсь много на форумах! Но лучше нашего ММК нигде не встречал.
Я повторюсь! Ваше состояние только в ваших руках и руках близких вам людей!!! Поэтому решите для себя,что вас больше всего страшит и от чего вы впадаете в это состояние!Когда решите для себя,то совместно с ВРАЧОМ по этой специальности (что вас страшит) подтвердите или опровергните свои страхи! ВЕДЬ ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО это 99% победы над ним!!!И так постепенно исключайте всё что надумано и останется только то что надо лечить!!! И если нет органики а только ваша психика,то только отдых и занятие любимым делом даже через НЕ МОГУ и медикаментозно можно сбить КРИЗ,а потом закреплять всю жизнь достигнутые рубежи!!!Старайтесь быть ПОХУ......стом! Грубо но справедливо! Мы нужны в основном здоровые а больные никому, кроме родителей и то бывают исключения!
И ещё: Дайте свой полный адрес и я думаю,что кто сколько может, или захочет,то поможет вам материально, что-бы вы съездили куда вы хотите к Батюшке для лечения!!!КРЕПИТЕСЬ с вами Господь!
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18.09.2008, 17:23
Откуда: Краснодарский край.Кропоткин
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Isis »

Слухайте рецепт, чесно спертый у хасидов,благодаря которому они
досихпор неповыздыхали :)
Нужно взять крови здорового представителя славянина(много не нужно).Могут и свои друзи помочь.
На холщовую или хлопковую ткань накапать крови.(хоть с пальца)
Сжечь на чистом огне. (типа костра).На сковородке.
Очень и очень аккуратно смахнуть пепел . Должна остаться кристаллическая пыль.
Её и нужно собрать. И потребить внутря.
Это есть кристаллоносители генома здоровых славян.
Почему на костре?
Огонь и раскаливание уничтожают негативную информацию носителя и вирусологическую и бактериальную. Остается только чистый и нерушимый код. Согласно которому и идет инициация восстановления организма :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Kimmaster »

Isis писал(а):Слухайте рецепт, чесно спертый у хасидов,благодаря которому они
досихпор неповыздыхали :)
Нужно взять крови здорового представителя славянина(много не нужно).Могут и свои друзи помочь.
На холщовую или хлопковую ткань накапать крови.(хоть с пальца)
Сжечь на чистом огне. (типа костра).На сковородке.
Очень и очень аккуратно смахнуть пепел . Должна остаться кристаллическая пыль.
Её и нужно собрать. И потребить внутря.
Это есть кристаллоносители генома здоровых славян.
Почему на костре?
Огонь и раскаливание уничтожают негативную информацию носителя и вирусологическую и бактериальную. Остается только чистый и нерушимый код. Согласно которому и идет инициация восстановления организма :)
Извините!!! Страшновато становится от этих слов!
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14.07.2008, 21:49
Откуда: Вологодская обл., г. Череповец

Сообщение abrek »

Почитай, думаю поможет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:12
Откуда: Украина. Житомирская обл. смт Ружин
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение avtomaster »

И ещё: Дайте свой полный адрес и я думаю,что кто сколько может, или захочет,то поможет вам материально, что-бы вы съездили куда вы хотите к Батюшке для лечения!!!КРЕПИТЕСЬ с вами Господь!
Спасиба за помощь.
Вроди легчает, боюсь наврочить.
Ездил в один монастырь там мне вычитали молитвы.[/quote]
_________________
Верьте в ГОСПОДА!
Связь со мной.
063-018-22-77 Виктор
Изображение

artmel

Сообщение artmel »

НАЧАТ СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ avtomaster http://motor-master.ru/forum/viewtopic.php?t=971

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Kimmaster »

Дайте адрес конкретный, куда переслать деньги! Яндекс-деньги, у нас в городе, о таком не знает никто, ни почта ни сберкасса!! Почтовый перевод нужен.
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:12
Откуда: Украина. Житомирская обл. смт Ружин
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение avtomaster »

admin Спасиба тебе за помощь и всем кто откликнулся.
Я очень рад, тому дню когда приобрел Тульский осцил и теперь я больше рад не самому приобретению прибора, а приобретению таких ДРУЗЕЙ.
Спасиба всем.
С деньгами думаю что справлюсь сам, если уж будет худо совсем, тогда попрошу.
А если кто уже что подготовил для перевода мне, то положите на счет нашего форума, можит кому нужнее будет.
_________________
Верьте в ГОСПОДА!
Связь со мной.
063-018-22-77 Виктор
Изображение

artmel

Сообщение artmel »

avtomaster писал(а):можит кому нужнее будет.
В данный момент я думаю вам будут нужнее. Я думаю отказываясь, вы обидите тех кто уже перевел вам деньги.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:12
Откуда: Украина. Житомирская обл. смт Ружин
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение avtomaster »

admin писал(а):
avtomaster писал(а):можит кому нужнее будет.
Я думаю отказываясь, вы обидите тех кто уже перевел вам деньги.
Боже упаси никого нехочу обидеть.
Но кто ? как ?. Я недавал своего точного почтового адреса. А в Яндекс и подобных переводах, я сам ничего непонимаю.

admin Ты говорил о том что на личном щете ММК есть 3000руб, главное, что есть такой щет. Я предлагаю.
Пусть все желающие пополняют его и я сам как только начну рабрать внесу свою часточку.
И вдруг если всетаки у меня с деньгами станит совсем плохо я попрошу етих денег.
Еще раз всем спасиба.
_________________
Верьте в ГОСПОДА!
Связь со мной.
063-018-22-77 Виктор
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общение»