Надоело всё.

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Надоело всё.

Сообщение rins »

тему почистил. помоему даже удалил не то что надо. извиняйте.
шаману открыл его тему. пиши там.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06.05.2014, 19:08
Откуда: Озёрск Челябинской обл.
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Надоело всё.

Сообщение orca174 »

Всем Доброго Времени!!! Позвольте высказать своё мнение по обсуждаемой проблеме. На первый взгляд цель нашей с Вами деятельности ( Я про людей которые хотят стать специалистами, а не елемщЫками) и этих елемщыков, Деньги!! Но это только на первый взгляд, на самом деле, как мне кажется, наша с вами цель это изучение выбранной профессии, стремление к новым знаниям и повышению собственной грамотности. Именно этим мы с вами и отличаемся от тех кто считает, что нужно только "вставить" приблуду и комп сам всё расскажет. Если, господа, Вы будете работать над собственным профессионализмом, если Вы будете качественно выполнять свою работу и честно работать с клиентом, если Вы не будете пытаться его развести на бабки, то через некоторое, очень не продолжительное, время люди поедут к ВАМ со своими проблемами, а не к тем кто считает что Р0301 это пропуски зажигания, и совсем не важно будет, что у Вас ценник выше. Самое главное Любить свою профессию, стремиться к совершенству в ней, УЧИТЬСЯ!! УЧИТЬСЯ!! и ещё раз УЧИТЬСЯ!! использовать появившееся свободное время для повышения собственной квалификации, все трудности Это временное явление!!! Да где-то поясок подтянуть, где-то расходы убавить. Нужно понимать, что Грамотный специалист без хлеба ни когда не останется. Заводы по производству вёдер с болтами работают в 3 смены. А елемщЫки нам еще и имидж помогут поднять до небес, на их фоне мы Боги в глазах клиентов(да простит меня Всевышний). НЕ вешать нос !!!!! Всё у нас получиться!!!! Любимая работа Это высоко оплачиваемое хоби!!! Всем удачи, оптимизма и самое главное здрАвия!!!
_________________
Пока ривер не раздали, радоваться рано. А когда раздали, поздно.
Skype: Orca174z

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 02.03.2013, 19:30
Откуда: Минусинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Надоело всё.

Сообщение сэм »

Да все верно и грамотно сказано!
Хотя в наше время (высоко-технологичное время) есть не большие, а может и большие поправки на оборудование. Что было озвучено в первом посту. То есть для профессионального роста некоторых направлений(чип тюнинг был затронут), умения думать, разумности, стремления к развитию....и много других хороших качеств вплоть до духовных маловато будет....нужно еще серьезные "вливания" в оборудование. А в чиптюнинг допустим тойот или ссангенгов корейских (дизелей) вообще не реальные цифры....

(К примеру у нас недавно уволился высоко профессиональный электрик(психанул, поругался с начальством и директором) работал он только с маркой SSANGYONG. Ушел в "свободное плавание", клиентов всех "набитых" за годы работы соотв. забрал к себе в гараж. Но недавно звонит блин, я без сканера могу только половину работ делать говорит по электрике, а высокотехнологичные операции как прошивка и адаптации АККП, репрог ЭБУ, привязка ключей, откл ИММО и многое другое все, нечем делать!Сканер то диллерский-ссангенговский забрали при увольнении. А "вкладываться" в покупку такого сканера (ценник 340тыс ), разве я его "отобью" говорит и когда, через сколько лет? В общем говорит не выгодно его покупать...((() В общем он опытный профессионал, но уже как бы многое не может сделать без соотв. оборудования....)

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Надоело всё.

Сообщение VL@DIMIR »

Инструмент В руках профи творит чудеса -профи без инструмента просто чайник

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 11.07.2012, 22:12
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Надоело всё.

Сообщение Мастеровой »

Инструмент это да, но ещё есть голова. У всех есть мозги, но не все умеют ими правильно пользоваться. А если руки золотые, то не важно откуда растут. И помимо всего прочего нужна постоянно новая информация, чтобы не отставать от прогресса!
_________________
Инфа здесь: http://vadiku.narod.ru/ Vadiku@yandex.ru тел. : 8-928-911-99-56 +7-928-911-73-56 Viber, WhatsApp

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Надоело всё.

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

Чуточки ушли от темы. вопрос открыт- Василич где???
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Надоело всё.

Сообщение MegavoltAM »

vasek2007@inbox.ru писал(а):Чуточки ушли от темы. вопрос открыт- Василич где???
Все нормуль у него ! скоро появится ))) дела срочные и нужные !!! написал не переживайте все хорошо.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Надоело всё.

Сообщение в-72 »

Василич объект закончит и появится 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06.05.2014, 19:08
Откуда: Озёрск Челябинской обл.
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Надоело всё.

Сообщение orca174 »

Позволю себе ещё пять копеек добавить. Наличее дилерских сканеров это конечно хорошо, но не сканерами мастер славиться, а головой+руки!! Я вот к примеру тоже на дядю работал 10 лет, потом года два всякой ерундой занимался, пока люди добрые на путь истинный не поставили. Снял гараж 1.5 года назад, и с одним китайским тестером начал провода крутить. Теперь и сканеры кое какие есть мотор-тестер и ещё всякой всячины необходимой. Так вот если человек грамотный электрик то ему пофиг какая перед ним машина, если что-то не может сделать из-за отсутствия какого-то оборудования жаль конечно, но не смертельно, АВТОВАЗА на всех хватит, не нужно в одну марку упираться. Вот как я думаю.
_________________
Пока ривер не раздали, радоваться рано. А когда раздали, поздно.
Skype: Orca174z

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30.12.2012, 17:43
Откуда: Рязанская обл., Кораблино.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Надоело всё.

Сообщение golem68 »

в-72 писал(а):Василич объект закончит и появится 8)
А смысл? Человек себя нашёл в укладывании плитки, крестики, уровень и вперёд к остеохондрозу...
_________________
Fortuna non penis, in manus non recipe...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30.12.2012, 17:43
Откуда: Рязанская обл., Кораблино.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Надоело всё.

Сообщение golem68 »

VL@DIMIR писал(а):Инструмент В руках профи творит чудеса -профи без инструмента просто чайник
К этим словам могу только добавить : " Голова у человека не токма шапку носить."
_________________
Fortuna non penis, in manus non recipe...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 11.07.2012, 22:12
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Надоело всё.

Сообщение Мастеровой »

golem68 писал(а):
в-72 писал(а):Василич объект закончит и появится 8)
А смысл? Человек себя нашёл в укладывании плитки, крестики, уровень и вперёд к остеохондрозу...
Каждый человек кузнец своего счастья!
_________________
Инфа здесь: http://vadiku.narod.ru/ Vadiku@yandex.ru тел. : 8-928-911-99-56 +7-928-911-73-56 Viber, WhatsApp

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Надоело всё.

Сообщение VL@DIMIR »

golem68 писал(а):
VL@DIMIR писал(а):Инструмент В руках профи творит чудеса -профи без инструмента просто чайник
К этим словам могу только добавить : " Голова у человека не токма шапку носить."
Только новые иномарки этого не знают :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 21.01.2012, 13:38
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Надоело всё.

Сообщение tka4en »

Да, и старые ино тоже не знали.Опыт блин не пропить. Цэшка иногда делает чудеса. :D ... Запчасти кстати у оптовиков взял. Не много правда, по мелочи, а приятно. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20.01.2011, 18:51
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Надоело всё.

Сообщение Evgeny73 »

Надоело всё.Фотка не моя. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Общение»