может познакомимся? (по запросу к модераторам форума)

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
BVI
Не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.07.2011, 12:45
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: может познакомимся ?

Сообщение BVI »

Всех с праздником "Введения Пресвятой Богордицы во храм" и Всем доброго здравия и Благополучия, коллеги!
Прошу прощения за опоздание за появление на нашем сайте, проблема с поясницей и ногой, топтал диван спиной и дырявил свои ягодицы больнючими шприцами, теперь если появился зловонный дух, значит я пукнул через свой "дуршлаг", но научился ползать по стенам и потолку и выть на все четыре стороны!
Зовут меня Владимир, Ивана сын, рождён в прошлом тысячелетии 64 году, за что обязан своим родитеям. Большую часть своей трудовой деятельности занимался автоэлектрикой, хобби-увлечение это то, что между ног с мотором ездит, возит и что то изобретать, конструировать, да и так всякие самоходные безделушки котрые сейчас покупаем у китайцев. Всё что они нам продают давно обмыто и устаканено!
Благодарен всем участникам форума за помощь в познании АВТОневрологии/диагностики/ автомобилей и познанию того, как было выше сказано, ЧЕМ БОЛЬШЕ ИЗУЧАЮ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОНИМАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕЗНАЮ!!!
Ребята, с Вашей помощью, я, после 13-ти летнего перерыва, познаю всё заново и пытаюсь двигаться вперёд!
Чем могу помогу, но и Вы не отказывайте!
Консультации по автоэлектрике всегда пожалуйста!
_________________
Делайте добро и не желайте людям зла!!! ICQ:630034004 tel:+7-920-50-10-911

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15.07.2012, 02:32
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: может познакомимся ?

Сообщение шаман7 »

MegavoltAM писал(а):в России всегда были проблемы с объединением, все говорим об этом но как доходит до дела ......жаль !
– Ничего, ничего. После раздробленности обязательно последует объединение. Это у славян в крови… То, что члены семьи поссорились за обедом, это ещё ничего не значит. Потому что к ужину они все перемирятся и вновь сядут за один стол. Духовная сущность славянской души превышает амбиции. Здравый смысл всё равно восторжествует. В будущем, несомненно, произойдёт объединение славян. И неважно, как оно будет называться. Но это будет одно из духовно могучих объединений мира. И другие народы потянутся к прототипу такого объединения. Это будет «страна» нового тысячелетия… И сейчас с удивительной точностью свершаются все предпосылки к этому новому этапу человечества. Мир перетрясёт и здравомыслие вновь вернётся к людям.
– Остаётся только надеяться, – вздохнул Скорпион.
– Нет. Нужно не надеяться, нужно верить, – поправил его Сэнсэй.
– Очень бы хотелось. Но кто приведёт к этому? Кому в наше время можно доверять? Уж я-то досыта побывал в смердючей среде власти! И не увидел там никого, кому можно было бы верить.
– Верить нужно в первую очередь себе. Верить, что настанут и у нас хорошие времена. Придут те, кого мы захотим выбирать, и они будут делать то, что обязаны делать. Сильная вера имеет свойство материализовываться в действительность. Это закон природы. А против природы не попрёшь. Так что начинать надо с выноса мусора из собственной головы.
– Разумно. «По вере вашей да будет вам», – пробубнил в задумчивости отец Иоанн. И тут же, встрепенувшись, добавил: – Представляешь, если каждый займётся внутренней уборкой в своих мысленных покоях, да это же и золотой век так ненароком может наступить!
– А ты как думал? – улыбнулся Сэнсэй. – Что такое золотой век? Это общий результат множества частных внутренних побед.
– Да, легче завалить кого-то, чем преодолеть тяжесть внутренней битвы, – с горечью произнёс Скорпион.
– От себя не убежишь, сколько бы ты не выплёскивал свои амбиции на других. Только хуже себе сделаешь… Каждый человек, находясь в теле, переживает свой личный Армагеддон, принимая позицию своих победивших хороших или плохих мыслей. Человек свободен в своём выборе. И отталкиваясь именно от этого внутреннего выбора, складывается его дальнейшая судьба. А в массе своей и судьба народа. Так что вера, брат, явление уникальное в человеческом обществе. Никто её в масштабе не видит, но остро ощущает её последствия…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
люблю читать

BVI
Не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.07.2011, 12:45
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: может познакомимся ?

Сообщение BVI »

О! И нас посчитали! :shock:
MegavoltAM, с какой целью интересуетесь? :? Не ЦРУушник ли Вы? :shock: :?
Почти всю подноготную собрали! :shock: :D :)
О, о! Куды бечь? :?
_________________
Делайте добро и не желайте людям зла!!! ICQ:630034004 tel:+7-920-50-10-911

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 707 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение MegavoltAM »

BVI писал(а):О! И нас посчитали! :shock:
MegavoltAM, с какой целью интересуетесь? :? Не ЦРУушник ли Вы? :shock: :?
Почти всю подноготную собрали! :shock: :D :)
О, о! Куды бечь? :?
вот несколько обидели ! :roll:.
ШАМАН 7 -Санек огромное спасибо !
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 19.03.2012, 17:42
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: может познакомимся ?

Сообщение beast »

Владимир, возраст 41, Ростовская область, Орловский район, по образованию инженер электронщик, начинал с простой автомобильной электрики, установки сигнализаций, ну и понеслось, чем больше знаешь, тем больше понимаешь сколько ты (я) еще не знаешь, в нашем деле новичок, не смотря на ник я белый и пушистый :)
Последний раз редактировалось beast 08.12.2013, 10:03, всего редактировалось 4 раза.
_________________
Изображение

пассатижи от электрика не далеко падают

Не в сети
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23.12.2011, 15:17
Откуда: М.О.Чехов-2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: может познакомимся ?

Сообщение livasilich »

Это хорошо что MegavoltAM решил собрать всех за что спасибо Молодец :pivo: .
Всё это похоже на образование клуба аналогичного Украинскому клубу Car-tuner.com.ua.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15.07.2012, 02:32
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: может познакомимся ?

Сообщение шаман7 »

MegavoltAM писал(а):ШАМАН 7 -Санек огромное спасибо !
за чтооо ..???!! :shock:
_________________
люблю читать

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 707 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение MegavoltAM »

как это за что !!!!!!! за веру в объединение !))))) :pivo:
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.11.2012, 10:00
Откуда: Светлоград
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение kirushkasvet »

Добрый день всем. Меня зовут Александр живу на этом свете с 1975года.на многих форумах имею ник Avtoelektrik kirushasvet(svetl) В радиолюбительской электроники с 7-ого класса в автоэлектричестве с 1991года(после окончания школы устроил отец учеником автоэлектрика на БСК (была такая стройка в ХРЕНОВОЕ Советское время Большой Ставропольский Канал) В 1993году пошёл в армию с должностью автоэлектрик 4-ого разряда(замечу не купленного а своим умом заработанным как я этим гордился!!!) Думал прийду с армии сдам на 5-ый разряд а потом через год на мастера.........КРАСОТА но "многоуважаемый" Боря Ельцин развалил всё что можно было развалить. В диагностике с 2003года чиповать машины начал с 2010года (профессионально)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15.07.2012, 02:32
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: может познакомимся ?

Сообщение шаман7 »

kirushkasvet писал(а):Думал прийду с армии....
эх! и я так думал... когда перед армией заканчивал техникум.
нас тогда очень досрочно выпустили. отменили придипломную практику. тогда директор еле договорился с военкоматами. прекрасно понимали, что оставалось доучиться 3 месяца. если прервать, мало кто после армии сможет закончить обучение. я ещё застал те времена, когда именно учили, а не торговали дипломами. выпускали действительно грамотных и образованых специалистов. а не ряженых дипломированых барыг и юристов.
за неделю получил диплом, права , и в армию...
и тут чечня......
----------------------
вернулся с армии, и... (слов не могу подобрать).
заводы в металлолом режут, на каждом углу барыжат всем подряд....(жевачки, цацки-бряцки, всякий импортный хлам, сигареты, алкоголь...)
кто поздоровее - пытаются крышевать, пох.. кого.
до сих пор не пойму, для чего мне чесали про присягу? но тем не менее .....
зато теперь понимаю разницу между словом "воин" и бандит. действия одни и те же, но направлены исходя из внутренних убеждений.
_________________
люблю читать

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 11.07.2012, 22:12
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: может познакомимся ?

Сообщение Мастеровой »

MegavoltAM писал(а):как это за что !!!!!!! за веру в объединение !))))) :pivo:
Александр ты не множко отдели на первой странице ник от имени пробелом по длиннее - так будет легче читаться... Благое дело делаешь!
_________________
Инфа здесь: http://vadiku.narod.ru/ Vadiku@yandex.ru тел. : 8-928-911-99-56 +7-928-911-73-56 Viber, WhatsApp

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.10.2012, 20:14
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 1 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение euphoria »

Здрасти, Евгением меня звать, на всех форумах про авто ник тот же.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 707 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение MegavoltAM »

Мастеровой писал(а):
MegavoltAM писал(а):как это за что !!!!!!! за веру в объединение !))))) :pivo:
Александр ты не множко отдели на первой странице ник от имени пробелом по длиннее - так будет легче читаться... Благое дело делаешь!
не получается пробовал сайт не дает не понимает много пробелов !( при редактировании одна картинка а после редактирования они слипаются
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение Широкий »

Володя Широков, 46 лет.Занимаюсь автоэлектрикой и диагностикой авто. Нет привычки обращаться на ВЫ. На Чиптюнере тоже ник ШИРОКИЙ. Прочитал тему, рад узнать участников форума. :pivo:

Не в сети
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29.01.2012, 17:56
Откуда: г.Миасс
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение Alexandr74 »

Здравствуйте. Зовут меня Александр по отчеству Иванович. Недавно стал пенсионером.Авто занимался своим, а с 2000г начал заниматься профессианольно работая у частника. В 2006м ушёл работать на завод, дорабатывая до пенсии, но занимаюсь авто как хобби. Электричеством заболел 50 лет назад. Занимался радиолюбительством, а после службы работал регулировщиком радиотехнических приборов и систем на предприятии ВПК. На форуме больше читаю. Чем больше познаю, тем больше осознаю, что знаний не хватает. Удачи Всем в нашем нелёгком и интересном деле.
Ответить

Вернуться в «Общение»