Про адаптеры

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 11.10.2012, 19:12
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Re: Про адаптеры

Сообщение BLACK1520 »

Sergey-56 писал(а):«Прижимистый клиент» и его «лучший друг» перестанут дружить друг с другом! Они станут конкурентами в поисках клиентов
Ужжос! :lol:
Всех с Рождеством! :pivo:
_________________
не видишь выхода, ищи вход

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19.01.2013, 08:15
Откуда: Алтайский край с.Пвловск
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение Меркул »

Посмотрите сюда: http://autel-russia.ru/payment-and-deli ... stavka.php, не успели люди одно освоить, а им уже предлагают второй вариант, следом третий...... а что будет с тех поддержкой первоначально выпущенных? здесь цены не копеечные, и ничего. Прогресс, и никуда не деться, семимильными шагами всё летит, что актуально сегодня то завтра отстой. Третью неделю наблюдаю, вроде собирался приобрести и отступил, с такой политикой, что будет завтра......скоро будут сканеры на один день :D А вы десять тысяч....вы о чём?
_________________
Истина где то рядом.

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение valnatic »

Опенпорт, но это просто КАНовский адаптер, работает с разными программами.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение Sergey »

Тема переросла в тупое обсирание производителя и данного оборудования, прямо не отходя от кассы т.е. прямо у него на форуме. То хоть за глазами срали, на октях да на БК... У отдельных коллег это превратилось в смысл жизни - типа чем больше и круче насерешь, тем более крутым спецом будешь выглядить в глазах окружающих и этим поднимешь свой молодой рейтинг. Понятно, что им похлопают за это, очень парень крут...
Теперь уже многие забыли как начинали с Диско и задавали тупые вопросы здесь же - на форуме, впервые в жизни увидев осциллограф и не зная куда его нужно тыкать. Я то многим могу напомнить их начало, на глазах поднимались. Теперь, понятно, выросли из этого оборудования, обзавелись более дорогим и стали крутыми, матерыми диагностами. Сейчас можно и пальцы позагибать, почморить этот Диско.
Короче, если считаете удовольствием и своей обязанностью приходить на ММК только для того чтобы высраться, то не обесудьте и меня.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение вальдемар »

Серёж, можно ещё добавить: Не умели правильно настроить, снять сигнал и из за этого и не могут простить обиду... Чёт, даже припомнилось... Если кто умеет с "Диско" работать и красивые осцилки выкладывают- У тех совсем другой Диско, не серийный... Для избранных...
А чего стоит Датчик Давления, сколько лет прошло.... Обрезает вершинки, плывёт от температуры(и не только на этом форуме)... Вот уже несколько лет ДД у меня "тульский", работает без нареканий... И вершинки не режет и работает стабильно... Эх.. Всё по кругу...

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение valnatic »

Серёж, с Рождеством. Так разговор шел не о функционале прибора, отрабатывает он свое, пусть и с огрехами, у всех косяки бывают, нет идеальных приборов. По Скандоку 250 страниц на Адакте, они не возмущаются, а стараются устранить (кстати, обновления у него тоже бесплатные). Я на всех форумах защищаю СМ, но уже писал, что только хвалебные песни петь смысла нет. Разговор начался о продаже функции репрога 74КАН за 8500. Производители держат тайну о перспективах развития прибора и потребители в раздумьях, покупать этот прибор, или апгрейдить имеющуюся альтернативу (не думаю, что все пользуются одним оборудованием). Обида осталась только одна в памяти, обман продавцом со скидками на последующие покупки, сейчас правда эту надпись уже убрали. Мелочь, но неприятно, формируется определённое мнение о продавце. И могли бы, пользователям СМ ЮСБ что-то предложить в качестве компенсации (про обмен не надо писать, для тех, кто пользуется МТ это насмешка). Не надо только говорить о жлобстве и нищебродстве, здесь принципиальный вопрос, дело не в деньгах.
ПС. Кстати, у меня и ДД и ДР от Трейда. Вершинки режет при любых настройках, не плачу и не обижаюсь, приноровился, вершинка малоинформативна, но факт остается фактом.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение вальдемар »

valnatic писал(а): Кстати, у меня и ДД и ДР от Трейда. Вершинки режет при любых настройках, не плачу и не обижаюсь, приноровился, вершинка малоинформативна, но факт остается фактом.
На ХХ, ну ни как, не может давление в цилиндре быть, больше 7 атмосфер... Объясните, хотя бы теоретически, почему?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение rins »

плачут новички в основном. которые китайских отломов проф оборудования ещё не видели... :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение rins »

вальдемар писал(а):
valnatic писал(а): Кстати, у меня и ДД и ДР от Трейда. Вершинки режет при любых настройках, не плачу и не обижаюсь, приноровился, вершинка малоинформативна, но факт остается фактом.
На ХХ, ну ни как, не может давление в цилиндре быть, больше 7 атмосфер... Объясните, хотя бы теоретически, почему?
это уже не в тему. на исправном моторе больше бывает оч. редко. если верх срезает (больше 7атм) то как правило кат. забит. или неправильно ГРМ стоит.

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение valnatic »

Я думаю что-то с датчиком, режет на всех движках. На МТПро3. Не заморачиваюсь, наплевал, она не очень и нужна, середину маркером легко вычислить.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19.01.2013, 08:15
Откуда: Алтайский край с.Пвловск
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение Меркул »

valnatic писал(а):Серёж, с Рождеством. Так разговор шел не о функционале прибора, отрабатывает он свое, пусть и с огрехами, у всех косяки бывают, нет идеальных приборов. По Скандоку 250 страниц на Адакте, они не возмущаются, а стараются устранить (кстати, обновления у него тоже бесплатные). Я на всех форумах защищаю СМ, но уже писал, что только хвалебные песни петь смысла нет. Разговор начался о продаже функции репрога 74КАН за 8500. Производители держат тайну о перспективах развития прибора и потребители в раздумьях, покупать этот прибор, или апгрейдить имеющуюся альтернативу (не думаю, что все пользуются одним оборудованием). Обида осталась только одна в памяти, обман продавцом со скидками на последующие покупки, сейчас правда эту надпись уже убрали. Мелочь, но неприятно, формируется определённое мнение о продавце. И могли бы, пользователям СМ ЮСБ что-то предложить в качестве компенсации (про обмен не надо писать, для тех, кто пользуется МТ это насмешка). Не надо только говорить о жлобстве и нищебродстве, здесь принципиальный вопрос, дело не в деньгах.
ПС. Кстати, у меня и ДД и ДР от Трейда. Вершинки режет при любых настройках, не плачу и не обижаюсь, приноровился, вершинка малоинформативна, но факт остается фактом.
Не надо лукавить про Скандок, там порою такое....просто последнее время модераторы стали удалять неадекватное, ещё не такое бывает. Сам пользователь Скандока, не всё устраивает но и не верезжу по пустякам как некоторые.
_________________
Истина где то рядом.

Не в сети
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13.02.2008, 18:48
Откуда: Волгоградская обл. г. Фролово
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение eskander »

вальдемар писал(а): На ХХ, ну ни как, не может давление в цилиндре быть, больше 7 атмосфер... Объясните, хотя бы теоретически, почему?
Если РХХ открыт больше положенного на ХХ и увеличивается наполнение цилиндров воздухом. Или большой подсос.
Любая неисправность, ведущая к снижению разрежения в ресивере.

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение valnatic »

В чей огород булыжник.
"не всё устраивает но и не верезжу по пустякам как некоторые".
ПС. Верещу.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19.01.2013, 08:15
Откуда: Алтайский край с.Пвловск
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение Меркул »

valnatic писал(а):В чей огород булыжник.
"не всё устраивает но и не верезжу по пустякам как некоторые".
ПС. Верещу.
Во первых, прежде чем делать замечание надо получше знать русский, примерно http://onlineslovar.com/word_s-8520.html.
Вы что то нашли в моём тексте касающееся Вас лично?
_________________
Истина где то рядом.

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение valnatic »

Если бы я видел, что конкретно в мой адрес, то не спрашивал бы, а просто ответил. Просто вы так туманно назвали "некоторые", что можно подумать что угодно.
Насчёт русского языка извиняюсь. Поверьте, и так хватает информации по делу, чтобы ещё изучать старорусский язык. Я 60 лет изъясняюсь на современном русском языке, но такого слова в обиходе не слышал.
ПС Прошу прощения у модераторов.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий
Ответить

Вернуться в «Общение»