2009 год.для кого как?

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

2009 год.для кого как?

Сообщение вальдемар »

2009 год.добавил в мою копилку немного жизненного опыта и немного изменил взгляды на жизнь.в частности понял,что полностью доверяться врачам-иногда опасно для своего здоровья."фармация"-с ихними ценами на лекарства,наплевала на все законы правительства.друзей настоящих(не те с которыми вырос с детства,а тех с кем "съел пуд соли")-не бывает у одного человека больше,чем пальцев на одной руке(ещё раз доказала старая пословица,свою незыбленную достоверность). особенно это изречение актуально вовремя кризиса(типо, когда трудно в жизни).2009 год-кризисный,так пусть и 2010 будет,для меня таким-же кризисным.

если и пожелать человеку настоящего,то это в первую очередь здоровья.всё остальное приложиться,при вашем желании.
здоровья Вам всем.

Не в сети
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:49
Откуда: Вологодская обл д. Торопово
Поблагодарили: 3 раза

Re: 2009 год.для кого как?

Сообщение ahim »

вальдемар писал(а):2009 год.добавил в мою копилку немного жизненного опыта и немного изменил взгляды на жизнь.в частности понял,что полностью доверяться врачам-иногда опасно для своего здоровья."фармация"-с ихними ценами на лекарства,наплевала на все законы правительства.друзей настоящих(не те с которыми вырос с детства,а тех с кем "съел пуд соли")-не бывает у одного человека больше,чем пальцев на одной руке(ещё раз доказала старая пословица,свою незыбленную достоверность). особенно это изречение актуально вовремя кризиса(типо, когда трудно в жизни).2009 год-кризисный,так пусть и 2010 будет,для меня таким-же кризисным.

если и пожелать человеку настоящего,то это в первую очередь здоровья.всё остальное приложиться,при вашем желании.
здоровья Вам всем.
вальдемар, если перечислить кто плевал и ложил, то форума не хватит. Звиняите, пишу, муза посетила, типа заглянула на минутку))))
Буду краток, все не вспомню. НУ, которыи раз меня ЛОХА можно учить, что людЯм нельзя нА слово доверять. Только проверенным, и то в долг можно дать столько, на сколько согласен расстаться.......
А обещаниям верить...даж вспоминать нехочу.
вальдемар, звиняи если не то, даваи другую тему. Пависилеи А чём-нить)))))) Я в Целом год не плохои у меня был, грех жаловаться :)

artmel

Сообщение artmel »

А я в этом году наконец-то заимел свой дом dance , правда малюсенький - но свой! правда все деньги ушли на него, и еще много должен, но.....
В плане обучения диагностике тоже я думаю совершил несколько шажков вперед, а если учитывать что я занимаюсь чуть больше года, то очень неплохо.
Понял что в долг делать можно, но только под залог чего-то более дорогого, чем выполненая работа.

И обрел много хороших товарищей на этом сайте!

PS. а дочка пошла в детский сад :)

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

2009 год.для кого как?

Сообщение вальдемар »

А мне запомнился один день лето.я ездил на рыбалку с удочкой(пять лет не был из-за болезни),взял с собой несколько удочек,а получилось только одной успевать.за два часа даже за сигареты не вспомнил.правда рыбка была маленькая,с палец.но зато,как клевало(почти ведро наловил).удовольствие получил,больше,чем когда ездил на рыбалку в Астрахань.да и с форумом нашим,зарегистрировался и немного подружился в этом году.

Не в сети
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28.11.2008, 18:13
Откуда: Кременная Луганская обл. Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение шпунтик »

Самое главное событие в этом году,увидел внучку дочери от первого брака,живут в Крыму,а конец года очень огорчил,ушло из жизни много знакомых.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24.03.2009, 22:17
Откуда: Шацк Волынь Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Сообщение dudarchuk »

Сегодня переехал в свой дом :)
А в целом очень трудный год в материальном плане, немного было таких.
_________________
Ежели один человек сделал, другой завсегда сломать может.
Login Skype: dudarchuk62

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:12
Откуда: Украина. Житомирская обл. смт Ружин
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение avtomaster »

Весь год шел нормально, потихоньку нарабатывал клиента уже имел записи на 2 а то и 7 дней вперед, хозяин прикупил оборудование которое я очень хотел, денежка потихоньку шла и даже не плохо.
Правда конец года подкачал, как будто бы все вверх ногами перевернулось, теперь сижу дома пока не работаю по состоянию здоровья, так выхожу раз, два максимум три в неделю часиков до 14.0, а потом домой получать уколы капельницы.
Но все равно в этом году больше было хорошего чем плохого.
Желаю всем удачи в наступающем.
_________________
Верьте в ГОСПОДА!
Связь со мной.
063-018-22-77 Виктор
Изображение

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.05.2008, 09:47
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза

2009 год.для кого как?

Сообщение Andreii »

2009 год прошёл хорошо, и хотя сильно не разбогател, кризис на себе не почувствовал.
Этот год и помощь всех вас, помогли, продвинутся в освоении диагностики.
Удачи всем в новом году.
Ответить

Вернуться в «Общение»