Прошивки Паульса

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
myal1969

Прошивки Паульса

Сообщение myal1969 »

admin: извиняюсь перед форумчанами за то, что не смог сразу отреагировать, к сожалению были перебои с интернетом.
myal1969 забанен за оскорбления участников форума и нарушения правил.
Тема закрыта, но удалять не буду, дабы читали и понимали что все честно.




Хотел написать сообщение в существующей теме по пашиным прошивкам ,но она закрыта если будут желающие на пашины прошивки я могу с ним переговорить и если он даст согласие организовать складчину.Меня интересуют следующие вопросы по каким блокам организовывать складчину,можно от я 5.1 до иномарок или отдельно для каждого блока.Можно отдельно по маркам авто .Смысл начинать разговор с пашей будет если желающих будет не менее 80 человек.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Мы уже брали его прошивки в складчину и контакт с ним есть.
_________________
Motor-Master Chip

myal1969

Сообщение myal1969 »

Sergey писал(а):Мы уже брали его прошивки в складчину и контакт с ним есть.
Я знаю но там ваше сообщение
С Пашей связываться бесполезно, он дал их в виде бонуса-какой спрос? Все эти Боши 797 шьются только с доработкой, без доработки у них в софте даже не предусмотренно. Скорее всего ты ваще не то залил, там за 2009 год прошивки он дал для новой модификации блока и фотка там есть, со старым блоком прошивки не взаимозаменяемые.

И есть многие желающие вот я и решил оказать помощь,лично у меня есть все пашины прошивки я просто решил сделать людям добро если пересек вам дорогу прошу прощения можете сами организовать раз есть контакты тем более сейчас у Павла появились очень классные прошивке,бош стал ездить не хуже января

Pashkovskiy65

Сообщение Pashkovskiy65 »

myal1969 писал(а): тем более сейчас у Павла появились очень классные прошивке,бош стал ездить не хуже января
Он и на Сашиных не хуже ездит.

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

А что у него есть нового на китайцев?

Не в сети
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14.07.2009, 21:55
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение zattar »

Pashkovskiy65 писал(а):
myal1969 писал(а): тем более сейчас у Павла появились очень классные прошивке,бош стал ездить не хуже января
Он и на Сашиных не хуже ездит.
Саша утверждает,что БОШами занимается Кстовичанин.

myal1969

Сообщение myal1969 »

Pashkovskiy65 писал(а):
myal1969 писал(а): тем более сейчас у Павла появились очень классные прошивке,бош стал ездить не хуже января
Он и на Сашиных не хуже ездит.
Пробовал парочку не понравилось,кстате на данном форуме во многих ветках народ пишет что пашины прошивки лучше

myal1969

Сообщение myal1969 »

Насколько я понял здесь группа поддержки адакта,поэтому кому надо прошивки от Паульса обращайтесь к нему лично на окте я не буду посредником тему можно закрывать я хотел как лучше,а получилось как всегда

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

вы не правильно поняли. здесь нет группы поддержки. и прошивки есть у нас и тех, и этих и вон тех! и испытываем все по возможности. и где то лучше одни, где то другие. но насчёт адакта вы верно подметили то что он нас поддерживает и отвечает на наши вопросы и по возможности исполняет наши просьбы... во как сказал! чуть язык не сломался и пальцы не вывехнул. по такому случаю даже смайлик не жалко! :lol:

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

Лично себя я отношу к группе поддержки хороших прошивок.
Ещё раз повторюсь ,есть ли у Паульса чтото новое на китайцев.

myal1969

Сообщение myal1969 »

мотя писал(а):Лично себя я отношу к группе поддержки хороших прошивок.
Ещё раз повторюсь ,есть ли у Паульса чтото новое на китайцев.
Да есть недавно все это обсуждалось на окте,но на китайцах есть небольшие подводные камни и многие на них влетели

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

Задам конкретный вопрос: на Чери Элара есть откатанное что нибудь?

myal1969

Сообщение myal1969 »

мотя писал(а):Задам конкретный вопрос: на Чери Элара есть откатанное что нибудь?
Конкретно надо разговаривать с Паульсом,у меня был только один китаец у нас они не получили распространения всего 2-3 китайца на весь город

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17.06.2008, 00:55
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение rusavto »

myal1969 Есть пару вопросов
Для чего 80 чел. Насколько я знаю цены у Павла очень демократичные, я думаю что некоторое число участников Вы найдете без проблем, особенно если это будет подобие складчины с АДАКТа( тех. поддержка, обновления...) И здесь даже не наличие прошивок, а то что два таких крутых тюнера будут присутствовать на сайте и осоществлять тех поддержку он лайн, уже многге значит.
Если Вы в курсе, благодоря стараниям Сергея, дай бог ему здоровья, мы уже являемся обладателями прошивок Павла(правда с тех. поддержкой и обновлениямим беда) Вот если бы это все легализовать и обнавить.... Думаю желающие будут.
Ну и самое интересное, было море вопросов по обозначениям прошивок, может Вы сможете пролить свет на дпанный вопрос.

Не в сети
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05.09.2008, 12:45
Откуда: Волгоградская обл. п.Грачи
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение marabu »

Присоединяюсь к сказаному выше обновлений и поддержки от Павла мы не увидели , а вот от Саши с этим всё в порядке.
Закрыто

Вернуться в «Общение»