Яндекс.деньги будте аккуратней

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17.06.2008, 00:55
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Яндекс.деньги будте аккуратней

Сообщение rusavto »

Создал кошель, положил денег (причем без проблем).Попытался сделать оплату... ошибка.Написал в службу поддержки. Ответ к ним лично с паспортом в офис, либо нотариально завереное письмо причем курьерской почтой, либо как то через "контакт" за бабульки.
Ввод денег без проблем, вывод закрыт. Кошель новый и нарушить правила просто не мог. Ну решил яндекс кризис пережить.... что тут поделаеш. Кстати в нете этих случаев полно. Так что будте бдительны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 18.09.2008, 23:06
Откуда: Севастополь
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение gnat »

Открыл в банке ВИЗУ себе. Положил 100$ и забыл. Через полтора года думаю дай посмотрю,проценты может набежали. Всунул в банкомат.Ничего нет на счету. Зашёл в банк. Да говорят каждый год тысячи случаев таких.Ответственности не несём. Пароль только вы знали. Значит вы и сняли.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 02.12.2008, 15:55
Откуда: Ивановская обл. г.Вичуга
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение segangk »

gnat писал(а):Открыл в банке ВИЗУ себе. Положил 100$ и забыл. Через полтора года думаю дай посмотрю,проценты может набежали. Всунул в банкомат.Ничего нет на счету. Зашёл в банк. Да говорят каждый год тысячи случаев таких.Ответственности не несём. Пароль только вы знали. Значит вы и сняли.
Юрий, думаю, что можно было поднять документацию по вкладу, где снимались, когда и т.д.? А Яндекс-деньги, так сразу ложу нужную сумму на указанный счет, а не сначала на свой, потом перевожу, зачем?
_________________
Делай хорошо, плохо само получится!

Не в сети
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:49
Откуда: Вологодская обл д. Торопово
Поблагодарили: 3 раза

Re: Яндекс.деньги будте аккуратней

Сообщение ahim »

rusavto писал(а):Создал кошель, положил денег (причем без проблем).Попытался сделать оплату... ошибка.Написал в службу поддержки. Ответ к ним лично с паспортом в офис, либо нотариально завереное письмо причем курьерской почтой, либо как то через "контакт" за бабульки.
Ввод денег без проблем, вывод закрыт. Кошель новый и нарушить правила просто не мог. Ну решил яндекс кризис пережить.... что тут поделаеш. Кстати в нете этих случаев полно. Так что будте бдительны.
Пока проблем не было(тьфу три раза), хотя слышал о них. Я одного не понял, что, деньги пропали? Или просто проплатить что-то не получается?
Еще RBK Money кошелек есть, редко пользуюсь, но тоже проблем не было

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Видать деньги хакеры дергают со счетов, поэтому они блокируют. Тоже вчера ходил идентифицироваться через систему Контакт. Поглядим что дальше будет.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17.06.2008, 00:55
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение rusavto »

Деньги на месте, причем доложить тоже можно. Посмотреть баланс пожалуйста, а вот потратить не получится. :shock: :lol:
Яндекс без всяких на то причин, по собственному желанию (причем не понятно на чем основаном) закрывает возможность тратить Ваши деньги и все.
Дальше если денег много то у Вас есть возможность сходить(написать) к ним на поклон, но опять же за свой счет (и не дешево если Вы за МКАДом).... Если денег мало плюнуть и забыть.
Но самое интересное если при регистрации кошеля Вы не ввели свои ФИО и номер паспорта, то деньги Ваши яндекс забрал себе без всяких причин и вариантов на возврат. Как Вам такой бизнес по русский?
Да и уведомить владельца кошелька об этом яндекс не спешит(точнее совсем не собирается) может Вы еще им денежек подкинете, зачем же Вас отговаривать. :shock: :D :shock: :D
Общение с тех поддержкой |0 |0 |0
Вот так.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22.09.2008, 09:34
Откуда: Азнакаево татарстан
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение jody »

да у меня с яндексом такая же хрень. поэтому стараюсь через WM. там даже если неправильно положил-можно вернуть. и тех поддержка неплохо работает.
_________________
неисповедимы пути электронов
Айдар. 89172830697. скайп - aidar.k
Изображение

Pashkovskiy65

Сообщение Pashkovskiy65 »

Вчера переводил деньги за Галетту, без никаких проблем все прошло. Мне тоже сегодня деньги перечислили, все пришло влет. И не было никогда никаких заморочек.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Это до поры до времени, а потом бац! и заблокировали. В общем прошел я процедуру идентификации через систему Сонтакт, блокировку сняли и в кошельке теперь написано - ИДЕНТИФИЦИРОВАН

Кстати в Яндексе техподдерхка тоже оперативно работает, отвечают через полчаса, инструкции дают как действовать чтобы идентифицироваться.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

Пока проблем не было.Удобно когда деньги лежат раз и проплатил,не отдирая задницу от стула :D

Не в сети
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 19.12.2008, 12:33
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение kbh72 »

Я вообще сейчас QIWI пользуюсь.
_________________
Эксперт - это человек, который совершил все возможные ошибки в очень узкой специальности
Ответить

Вернуться в «Общение»