помощь новичкам

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

помощь новичкам

Сообщение mansur005 »

уважаемые жители нашего форума! просьба! помогайте новичкам! подсказывайте! не стесняйтесь не точных ответов! не всегда есть возможность производителям отвечать на вопросы, тем более уже недавно решённые. к чему говорю? к тому что часто читаю на различных форумах что нет у нас поддержки новичякам! не многие, но жалуются! давайте помогать и подсказывать! а то действительно, так и получается, что обращается новичок за подсказкой, а в ответ тишина! я сам по жизни учусь, но подсказываю и другим то, через что прошёл уже! и, так думаю, здесь нет такого понятия как набирание постов и так далее... делитесь знаниями, насколько это возможно! у меня лично под тыщу постов, как меня упрекнули! из них половину вопросов новичка, половину подсказок по опыту! не стесняйтесь люди! общайтесь и помогайте друг другу!

artmel

Сообщение artmel »

Полностью поддерживаю.
А набирание постов действительно ничего не дает на ММК. зато у каждого есть кнопочка "Спасибо". отблагодарите того кто по делу ответил на ваш вопрос. И вам с удовольствием ответят в следующий раз.
А если вы сомневаетесь в своем ответе, все равно напишите, может когото натолкнет на нужную мысль.
Все из нас были когдато новичками, я до сих пор благодарен тем людям которые мне помогали.

Не в сети
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14.06.2008, 21:58
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение air09 »

Вот тему обновлю как раз. Помогите, пожалуйста, новичку, программа MonoScan, если распаковать, имеет в своём составе програмку MonoTest.exe для...тестирования СОМ-порта? Или...короче, как ею пользоваться?
И так и не въехал до сих пор, чем определяется необходимость Л-линии. В справке сказано: (рис). По каким критериям должно быть известно, что адаптер будет использоваться только с К-линией?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Общение»