Газ 3110 М5.4 взаимосвязь ДМРВ и вакум тормозов?

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01.12.2009, 19:56
Откуда: Павловск
Благодарил (а): 7 раз

Газ 3110 М5.4 взаимосвязь ДМРВ и вакум тормозов?

Сообщение djoni »

Доброе время! Как связаны ДМВР и вакум тормозов? Суть в том, что если слегка тряхнуть дмрв, отказывает вакум. Не нахожу объяснения!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Газ 3110 М5.4 взаимосвязь ДМРВ и вакум тормозов?

Сообщение Kimmaster »

[quote="djoni"]Доброе время! Как связаны ДМВР и вакум тормозов? Суть в том, что если слегка тряхнуть дмрв, отказывает вакум. Не нахожу объяснения![/quote
Прямо сказки и страшилки!!! Вы сами подумайте о чём пишите где ДМРВ и где вакуумный усилитель тормозов. И как это понять ,,слегка тряхнуть дмрв,,?
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Вчера на В4 свечи поменял, а к вечеру у него левое заднее колесо спустило,сегодня приехали спрашивать почему....

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение вальдемар »

сергвлад писал(а):Вчера на В4 свечи поменял, а к вечеру у него левое заднее колесо спустило,сегодня приехали спрашивать почему....
Били? :lol:

сергвлад

Сообщение сергвлад »

вальдемар писал(а):
сергвлад писал(а):Вчера на В4 свечи поменял, а к вечеру у него левое заднее колесо спустило,сегодня приехали спрашивать почему....
Били? :lol:
Ага :D :D :D

artmel

Сообщение artmel »

как я и ожидал тема потихоньку перерастает в приколы :D
переношу в общение.

сергвлад

Сообщение сергвлад »

admin писал(а):как я и ожидал тема потихоньку перерастает в приколы :D
переношу в общение.
Опять бьют!!! |0

Не в сети
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01.12.2009, 19:56
Откуда: Павловск
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение djoni »

Где что находится я представляю и моя реакция была такой же, когда я услышал об этом. Но клиент при мне взял отвертку и слегка ручкой стукнул по дмрв, двиг дернулся и жмем тормоза, их нет! Еще раз стукнул, двиг дернулся, и тормаза появились!

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение вальдемар »

У меня был случай:продул карбюратор,машина начала работать нормально.решили проверить в движении-тормоза пропали.банально соскочил манжет,на главном тормозном.хозяин авто,тоже пальцы веером делал.мне повезло-это не я продувал карбюратор,а только нашёл причину,исчезновения тормозов.
поэтому,наверно Не били. :D

Не в сети
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28.11.2008, 18:13
Откуда: Кременная Луганская обл. Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение шпунтик »

djoni писал(а):Где что находится я представляю и моя реакция была такой же, когда я услышал об этом. Но клиент при мне взял отвертку и слегка ручкой стукнул по дмрв, двиг дернулся и жмем тормоза, их нет! Еще раз стукнул, двиг дернулся, и тормаза появились!
Так может они у него со второго качка берут.
Последний раз редактировалось шпунтик 12.08.2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 02.12.2008, 15:55
Откуда: Ивановская обл. г.Вичуга
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение segangk »

А не от тряски ли мотора они пропадают, качнет двигун и что то где то в вакуме отходит. По самому вакуму стучать не пробовали?
_________________
Делай хорошо, плохо само получится!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Kimmaster »

djoni писал(а):Где что находится я представляю и моя реакция была такой же, когда я услышал об этом. Но клиент при мне взял отвертку и слегка ручкой стукнул по дмрв, двиг дернулся и жмем тормоза, их нет! Еще раз стукнул, двиг дернулся, и тормаза появились!
Нет тормозов или перестал работать вакуумный усилитель тормозов вы уж определитесь и уточните.
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 01.11.2009, 17:50
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение spider2 »

Полтергейст, не иначе. Это уже не к диагносту, а к попу.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

На карбовых болезнь с вакумным усилителем тормозов. Шланчиг что подсоединяется к впускному коллектору рассыхается, трескается и при работе движка (вибрации) начинает подсасывать воздух. Движок троит, пропадают частично тормоза. На инжекторах не затянут хомут на рессивере (трещины). Больше связи нет помоему. При частом нажимании тормоза движок начинает или глохнуть (если смесь бедная) или подымать обороты(если смесь богатая), что является неисправностью. Может сам вакумник сосать воздух.
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01.07.2009, 19:09
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение EvgenyARM »

1) ДМРВ под замену или проводку чинить ( крутил туда \сюда хозяин так до кончины переменник СО на ДМРВ что тот от тряски глючить стал).
2) И регулировать шток главного тормозного цилиндра и проверить уплотнение клапана вакуумной системы тормозов - там так все сопливо исполнено в этом производном.
А клиентов с отверткой к боксу не подпускать - потому как самец и после тебя на 200 раз этой же отверткой все скрутит и тебя же крайним сделает.
--------------------------------------------------------
А в целом нет связи никакой - ремонтить нужно все и тормоза и систему.
Авто устало так от обильной любви хозяина что уже не знает куда последнюю гайку выплюнуть.
_________________
Не ошибается тот - кто ничего не делает!!
Ответить

Вернуться в «Общение»