Как бороться с "АВТОМУЗЫКАНТАМИ"?

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Как бороться с "АВТОМУЗЫКАНТАМИ"?

Сообщение Aalkor »

Давно уже хотел задать вопрос.
Достали эти "автомузыканты" со своими САБами... На работе не возможно работать... Включат и уходят. Делаешь замечание-грубят. Потом ночью начинается та же история только у дома. Может кто-то видел где -нибудь рабочюю схему что бы на расстоянии убивать автомузыку. Может там как-то процесор с ума свести. 5-10 метров хватает.
Смешно конечно... но иногда охота кирпичем по лобовушке, но это противозаконно в явном виде.
:twisted: :twisted: :twisted:
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 312 раз

Сообщение VL@DIMIR »

тоже иногда задумывался над этим вопросом
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 01.08.2009, 15:18
Откуда: Архангельская обл. г. Вельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение S_H_E_F »

сам любитель музыки, причем громкой, но громко слушаю или днем когда еду или в не жилых районах, потому как самого раздражает когда сидишь дома и какой то хер в двенадцатом часу подъезжает к своему гаражу и пока его открывает весь район слушает "мурку".
\А по существу, на работе ты сам должен быть хозяином, не хочет выключать пусть сам и делает свое ведрышко где нибудь в другом месте, а с хулиганами под окнами пусть милиция разбирается, она за это деньги получает, хотя если живешь возле круглосуточного магазина то это не поможет.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Код: Выделить всё

А по существу, на работе ты сам должен быть хозяином
Согласен. Но я не могу встречать их в течении дня на улице. Все как-то больше нахожусь внутри бокса, а через бокс тонировщик с "музыкантом" сидят.
а с хулиганами под окнами пусть милиция разбирается
К сожалению с работой и методами милиции знаком лично. Они работают не там где надо, и тем более, не с теми с кем надо. Так что спасение утопающего в руках утопающего.
VL@DIMIR Интересная статейка. Подобное читал. Но как реализовать?
В голову приходит одно слово... магнетрон :D ... но можно и самому без волос и зубов остатьсяв следствии эксперемента :D .
А вот дядя Гнат наверно верное решение нашел бы... на спор... :D
Или подкинул бы идею... :?
Интересно, читает он эту тему?
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

artmel

Сообщение artmel »

в инете видел , давно, один америкос соорудил ЭМИ ружье из катушки зажигания , параболической тарелки и еще чегото. за 20 метров уверенно убивал комп.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

До сих пор использую магнит от 10 Ггцового магнетрона, от РЛС "Дон", это если надо что то поднять. И вырубить избирательно только "музыку " не получится .Смысл в том , что разрушаются полупроводниковые элементы где бы они не стояли.И в ЭБУ тоже.
А вот своими глазами видел как чайки попадая в луч мощной РЛС, созданный магнетроном, не далеко от антенны , падали в море замертво.

PS: и это не первоапрельская шутка.
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

в инете видел , давно, один америкос соорудил ЭМИ ружье из катушки зажигания , параболической тарелки и еще чегото. за 20 метров уверенно убивал комп.
а можно найти ссылку?
У нас это оружие МВД на вооружение не приняло. Можно было любое авто с ЭБУ на трассе тормознуть созавая опасность движению. Разработки 90-тых годов (ровесник психотронного оружия).
putnik51у меня впечатления что сюда приезжают только Дауны с прогрессируещей слуховой глухотой.
В радиусе 100-150 метров кроме моего компа и смартов ничего нет.
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

Да нет такие системы имеются и с направленным воздействием , так что свой комп конечно надо уберечь , а вот даунам .....как говаривал древний китайский мыслитель " за добро - добром , ну а за зло ... по справедливости".
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

...для мазоли нужна пемза...
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Вообще средства против ночного саба различаются не только эффективностью, но и степенью отмороженности применяющего. к примеру сосед через дорогу от меня \в миру погоняло "центнер"\ выключил в 2 ночи дуплетом из 12 калибра, правда говорят что его ещё и на х.. послали. но какбы ни было после этого уже лет семь никого не слышно под окнами...PS "выключатель" менты так и не нашли... или просто не хотели?

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

... знали но .. не хотели...
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

artmel

Сообщение artmel »

сергвлад писал(а):выключил в 2 ночи дуплетом из 12 калибра,
это правильный подход!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 26.04.2010, 15:11
Откуда: Самара
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение white63 »

А у меня на работе стоит 18-дюймовый саб(600ГДН-14-4) в 120 литровом корпусе))) Хорошо, что вечерами людей, кроме диспетчеров такси, в радиусе 500 м нету)) Мне реально по барабану, у кого там чё играет... хотя усилитель(Одиссей 100У-021С) раскачивает этот саб одиним своим каналом процентов примерно на 10... чуйствительность 97дбм/вт даёт о себе знать

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Сам любитель музыки . В коллекции около 400гб . Собираю с 14 лет. Хорошую и качественную музыку и звук люблю. Но все должно быть в меру. И прежде чем вкл музычку на полную катушку, подумать , не мешает ли она кому нить.
Почему именно под моими/твоими окнами ночью так громко слушать музыку. Пусть под окнами местного ГРОВД посидят послушают. Может тем слушателям понравится. ... и будут аплодисменты :D
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)
Ответить

Вернуться в «Общение»