Обращение гражданина России к Д.А.Медведевучитайте пока не з

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Обращение гражданина России к Д.А.Медведевучитайте пока не з

Сообщение Aalkor »

http://www.newsland.ru/news/detail/id/684440/cat/94/ читайте пока не затерли.
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Обращение гражданина России к Д.А.Медведевучитайте пока

Сообщение kms »

Мне вот что только интересно, а чего этот правдолюб не подписался? Он что, так же будет обращаться к народу анонимно, после того как Медведев не выполнит его ультиматум :mrgreen:
Хотя тут и коню понятно, что за этим "гражданином России 40-ка лет" стоит кто то типа березовского и иже с ними.
Да и не эти ли образованные граждане выходили на улицу помогать разваливать СССР пьянице Ельцину, по которому они теперь так скучают . Так что все идет своим чередом, осталось замутить еще одну революцию, что бы Россия уж точно оказалась в полной жопе. На радость этим писакам.

Не в сети
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.09.2010, 18:13
Откуда: нижний новгород
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение alex045 »

Я считаю это брет сивой кобылы . А сам автор пробовал руководить страной? Писать анонимки проще всего.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24.05.2010, 16:34
Откуда: г.Архангельск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение sander »

Чтоб подписаться под подобным обращением, надо быть самоубийцей, т.к. за такое его по гове не погладят! Свободы слова в России нет ! А вот если бы была, то думаю очень много россиян захотели подписаться под подобным обращением.

Не в сети
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13.02.2008, 18:48
Откуда: Волгоградская обл. г. Фролово
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение eskander »

Демагог и бездельник.
Ни чего по сути. только лозунги.
Шел бы лучше работать. Похоже с этим у него проблемы.
И не стесняется говорить от имени всего народа...

Не в сети
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.04.2010, 23:30
Откуда: Астраханская обл. г.Ахтубинск

Сообщение ledokol »

Соглашусь-как жертва этих вандалов...
Своими глазами видел как эти лже короли убивали молодых пацанов и как их матеря по их могилам потом ползали...,как сидят в тюрьмах невинные жертвы оборотней и т.д...

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Мдя... там ниже еще и обсуждения идет.
И не стесняется говорить от имени всего народа...
Считай что и от моего имени говорит...
Кто бы это не написал, я с ним согласен....А кто он... ? Какая разница... Лишь бы лбами по напрасну не сталкивали... А его скорее всего отслеживают... и пишет он не с расеи ... это точно...
Вспомните того мужика, который на тракторе-танке всех крушил...и было за что...
сидят в тюрьмах невинные жертвы оборотней
Знакомо
:twisted:
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13.02.2008, 18:48
Откуда: Волгоградская обл. г. Фролово
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение eskander »

Ребята, не нужно все упрощать. Во все времена были невинные сидельцы оборотней и войны против своего народа власти вели. Уж больше наших коммунистов наверное только Пол Пот.
Мой дед при сталине потерял всех своих братьев и сестер, а их было 8! И по сей день ни слуху ни духу! Мой отец родился в казахстане под спецкомендатурой. Так и в метриках записано! И по материной и по отцовской линии все были работягами, имели большие семьи и водку пили только на Пасху.! Однако всех сгноили под корень! Бабку в 12 лет признали врагом народа сослали в казахстан в ноябре!(Тоже потеряла 4 братьев) В это время они копали норы и в них зимовали! Вымерло 90% лагеря. Был 1926 год. Советская власть! Потом загнали в колхоз, а когда пенсия пришла - получи 16 руб!
А что так? Дак колхоз это коллективное хоз-во, вот оно и платит согласно своей прибыли! А я туда нее хотела, меня силой загнали, Нее@ет!
Так всю жизнь спину не разгинала на фермах, и пенсию получила по труду видимо, как положено при социализме!
Я думаю все понимают что бы было с моей бабкой, если бы она написала письмо с жалобой на колхоз брежневу. А сейчас...пиши не хочу. Примитив.
Ну да ладно, что-то меня поперло больно.
Работать нужно и все будет мужики. Вспомните 7 смертных грехов. Зависть, уныние, гордыня и пр. Избавиться от них и все!Вы думаете в Германия почему из себя что-то представляет? Да просто народ не по митингам ходил во время плана Маршала а работал. Тоже самое и Япония.
Так что как говорится: не ходите по Арбату, а арбайт, арбайт, арбайт..

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

Aalkor писал(а):... А его скорее всего отслеживают...
А кого отслеживать? Ты думаешь это действительно писал какой то гражданин которого все достало. Наивный :) Ну написал какой то проплаченый журналюга, ну почитали. Так все что он многие между собой и так говорят, ни какого там откровения нету :)
А что бы жить лучше, нужно не писать а пахать как ишак(себя в пример не привожу, сам лентяй, но я и не жалуюсь), а что бы иметь лучшее правительство и хороших чиновников, нужно самим не давать им шансов для коррупции и проч. А то чуть что сами бегаем, ищем где подмазать а потом удивляемся что у нас все через взятки.
Если бы весь народ который недоволен чиновниками и готов выйти против них чуть ли не с вилами, начал ходить против них по судам, думаю проку намного бы больше было. Как это и делается в европах, куда многие из нас заглядывают пуская слюни.
....Как бы это банально не звучало.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

"Здравствуйте, Андрей С.!
Модераторы опубликовали Ваш комментарий в блоге Д.А. Медведева."
Это я получил с сайта http://blog.kremlin.ru/
В ответ на следующий пост :
"Комментарий к записи от 11 января 2011
24 апреля 2011 19:46 Уважаемый Дмитрий Анатольевич, я с вами полностью согласен, что "Диалог, общение, сотрудничество, просвещение – залог гражданского согласия". Но о каком согласии общества с властью можно говорить, если в течении последних месяцев случились такие громкие проколы в деятельности МВД, Генеральной прокуратуры, Таможенного комитета, а теперь еще и в системе здравоохранения. И самое ведь страшное то , что ни у одного из высших руководителей не возникло мук совести за свою деятельность. И их не уволили с работы. ...... Для общества это значит одно - "Ворон - ворону глаз не выклюет".
Ну и как тут возникнуть "гражданскому согласию"
Ну и где бы я был в прежние времена?, после такой писанины.
Научимся стоять за себя . за родных, за друзей и соседей - и нас власть слушать станет.
Всегда помню слова древних римлян
"Народ имеет такое правительство , какое заслуживает".
Так что сначала самим меняться надо.
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

Не в сети
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.04.2010, 23:30
Откуда: Астраханская обл. г.Ахтубинск

Сообщение ledokol »

eskander писал(а):Ребята, не нужно все упрощать. Во все времена были невинные сидельцы оборотней и войны против своего народа власти вели. Уж больше наших коммунистов наверное только Пол Пот.
Мой дед при сталине потерял всех своих братьев и сестер, а их было 8! И по сей день ни слуху ни духу! Мой отец родился в казахстане под спецкомендатурой. Так и в метриках записано! И по материной и по отцовской линии все были работягами, имели большие семьи и водку пили только на Пасху.! Однако всех сгноили под корень! Бабку в 12 лет признали врагом народа сослали в казахстан в ноябре!(Тоже потеряла 4 братьев) В это время они копали норы и в них зимовали! Вымерло 90% лагеря. Был 1926 год. Советская власть! Потом загнали в колхоз, а когда пенсия пришла - получи 16 руб!
А что так? Дак колхоз это коллективное хоз-во, вот оно и платит согласно своей прибыли! А я туда нее хотела, меня силой загнали, Нее@ет!
Так всю жизнь спину не разгинала на фермах, и пенсию получила по труду видимо, как положено при социализме!
Я думаю все понимают что бы было с моей бабкой, если бы она написала письмо с жалобой на колхоз брежневу. А сейчас...пиши не хочу. Примитив.
Ну да ладно, что-то меня поперло больно.
Работать нужно и все будет мужики. Вспомните 7 смертных грехов. Зависть, уныние, гордыня и пр. Избавиться от них и все!Вы думаете в Германия почему из себя что-то представляет? Да просто народ не по митингам ходил во время плана Маршала а работал. Тоже самое и Япония.
Так что как говорится: не ходите по Арбату, а арбайт, арбайт, арбайт..
Какое же это упрощение..
При Сталине в судах оправдательных приговоров было в РАЗЫ больше нежели сейчас..
Работать конечно нужно,хорошо еще бы правительство не мешало это делать...

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Орежки достались медведке... больше слов нет... А кремель... уже гнездо...Целый день хожу под впечатлением прочитанного...
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13.02.2008, 18:48
Откуда: Волгоградская обл. г. Фролово
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение eskander »

Добавлю как завершение моего предыдущего поста.
Ни сколько не хочу оправдывать существующую коррупцию и покрывательство властью воров и взяточников, создание для себя любимых особых условий на дорогах и в судах в пр. пр. пр.
Но я знаю, если человек не хнычет, не ленится учиться и работать, то ни какой чиновник не сможет помешать ему достойно жить. Примеров тому у меня масса. Чаще всего людям мешает лень, зависть и уныние. А с остальным нужно бороться. Во всех странах это победили только так. Да, долгие годы нужны на это. но другого пути нет!
А на счет сталинских судов могу сказать, что по сравнению с ними наши суды это слепые котята рядом с тигром.
Последнее время сталина многие начинают любить.
Думаю просто потому, что что они не могут СЕБЯ представить на месте человека, у которого брата, сына или мать забрали по ложному доносу(швейная машинка понравилась Zinger) и РАССТРЕЛЯТЬ!
Мы слишком легко относимся к любимой поговорке отца народов: лес рубят - щепки летят.
Только ни кто не хочет оказаться на месте этих щепок. А когда на их месте чужие, то тут можно и пофилософствовать. Революционная целесообразность, революционное чутье и прочие античеловеческие аргументы вступают в силу. А что, одним больше. одним меньше. Главное не я. не мой сын или дочь. А стоит представить на месте этих ошибок или "щепок" собственного ребенка... Волосы дыбом встают!!!
Поэтому сторонникам сильной руки посоветую внимательно прочитать "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына. Обе книги. И везде на месте главных героев попытаться представить своего отца, сына, дочь, мать и пр.
Моя бабка до смерти боялась красноармейцев в буденовках. которые мы, дети так романтично любили... Просто потому что ее эти красноармейцы вытаскивали волоком из вагона БАГРАМИ!!! Даже не руками. А ей было в ту пору 12 лет...
Очень плохо, что мало осталось свидетелей тех ужасов. Большинство сгнили в лагерях.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

по пьянице Ельцину, по которому они теперь так скучают
я не скучаю...
Я считаю это брет сивой кобылы
Докажи что это не бред сивай кабылки...
А сам автор пробовал руководить страной?
А тебе кто даст?... если ты и достоин...
Писать анонимки проще всего.
Ну напищи...
Но я знаю, если человек не хнычет, не ленится учиться и работать, то ни какой чиновник не сможет помешать ему достойно жить
Покажи пример. в жизни еще не сталкивался
мешает лень, зависть и уныние
не страдаю.
А на счет сталинских судов могу сказать
Ты там был?!
А я про сягодняшний день!
не мой сын или дочь.
мой сын.
"Архипелаг ГУЛАГ
читал


Мужики.. извените м... нагорело...
Пора ствол брать в руки... Макксим... с водяным охлождением... чтобы не перегревался...
:)
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)
Ответить

Вернуться в «Общение»