Удаление постов на других форумах

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13.04.2008, 19:38
Откуда: Украина Полтавская обл.
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Удаление постов на других форумах

Сообщение kacap2007 »

Была у меня заморочка с Микас 7.1. Посоветовали мне обратиться на http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=33900&page=3
И какое же было мое удивление, когда я зашел на этот форум в данную ветку... :shock: Ни одного моего поста нету!!! :shock: :shock: :shock:
У меня и челюсть отвисла... Вот как относятся там к нашему брату!
А вы представьте, как бы освободился наш форум от повторяющихся вопросов? Или кто хочет конкретно разобраться.
Для того, чтобы не сказали, что я делаю наклеп на такой популярный сайт, вот ссылка на которой я писал об оставлении поста на форуме http://club.motor-master.ru/viewtopic.p ... 43&start=0 "Оставил я свой вопрос и на "Чиптюнер". Тишина... Просмотрев все, что касается ремонта ЭБУ, то понял, что там не помогут, так как темы, касающиеся ремонта ЭБУ - мертвые, то есть нет ответов на конкретные вопросы....
Остается надеяться на наших профи...."
Так на душе накипело, что слов просто нет...
Позор им и ганьба!!!

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Года 3 назад забанили. на одном форуме...а ща только в гостях.......да и сам не хочю востанавливаться.....НЕ ЖАЛУЮСЬ
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Победитель розыгрыша призов
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.01.2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Дед »

На chiptuner сложился свой коллектив и они очень неохотно пускают в свой круг новичков. Зачастую разговор идет "через губу". Убедился на своем опыте. Потому и захожу на этот сайт только за справочной информацией.
_________________
Учиться не стыдно, стыдно не учиться.

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение вальдемар »

Зря вы так погорячились,даже немного не почитав сообщения форума.6 мая,форум был взломан и по техническим причинам,админу пришлось откатится,на 20 дней назад,с полной потерей информации,за этот период.Опечалены,не только вы.Лично у меня исчезла очень важная информация,даже из лички.

Не в сети
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13.04.2008, 19:38
Откуда: Украина Полтавская обл.
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение kacap2007 »

вальдемар писал(а):Зря вы так погорячились,даже немного не почитав сообщения форума.6 мая,форум был взломан и по техническим причинам,админу пришлось откатится,на 20 дней назад,с полной потерей информации,за этот период.Опечалены,не только вы.Лично у меня исчезла очень важная информация,даже из лички.
Я против тебя ничего не имею. И помагаешь ты. Но вот защищаешь ты их зря. Когда октю ломалали, то мне на мыло пришло сообщение, что "мол так и так, была ДОСС-атака. Приносим Вам свои извенения, за причиненные за это время неудобства..." Ну и так далее. Я как предчувствовал, сохранил страницы. Выкладываю для показа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13.04.2008, 19:38
Откуда: Украина Полтавская обл.
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение kacap2007 »

И вот сама изюминка, за что блоконули меня. Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать это сообщение и предыдущее! Я такой отмазки причины блокировки еще не встречал. Имею ввиду тупой и дебильной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение вальдемар »

Человек оценивает факты исходя не только из своей точки зрения, но и из запятой мнения и многоточия сомнений. Объяснения,есть всему.Чисто моё мнение:заполненый правильно ваш профиль и не было бы такого ответа...
Вы успокойтесь,ещё раз обдумайте ситуацию.Попробуйте зарегистрироваться,ещё раз,но под другим ником.Надеюсь у вас всё будет нормально.С Праздником Вас!

Не в сети
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13.04.2008, 19:38
Откуда: Украина Полтавская обл.
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение kacap2007 »

вальдемар писал(а):Человек оценивает факты исходя не только из своей точки зрения, но и из запятой мнения и многоточия сомнений. Объяснения,есть всему.Чисто моё мнение:заполненый правильно ваш профиль и не было бы такого ответа...
Вы успокойтесь,ещё раз обдумайте ситуацию.Попробуйте зарегистрироваться,ещё раз,но под другим ником.Надеюсь у вас всё будет нормально.С Праздником Вас!
Да я ни за то... Здесь уже за живое взяли... Да. Я писал, что зажрались. НО я имел ввиду местных гуру!!! Но слово МОСКАЛЬ там ни где и не появлялось!!! Это хуже, чем бы послали меня на х... Я всегда уважал и уважаю русский народ. И расизмом, как они, не страдаю!
Они специально добавили это слово для причины бана!
А вот с профилем, кажется там было заполнено все... Может и ошибаюсь.
И забанен я пожизнено, так как на форум вообще не пускает. Да флаг им в руки...
вальдемар Если у тебя есть инфа по этому поводу, можешь написать в личку...
Ответить

Вернуться в «Общение»