Тишина

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Тишина

Сообщение mansur005 »

Тишина! здесь по ходу конкретная библиотека! как вы, люди? вы ходь расскажите, как день прошёл у вас? а то все серьёзные, на умняках! зашли почитали ушли! я же говорю - библиотека!

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: Тишина

Сообщение mansur005 »

mansur005 писал(а):Тишина! здесь по ходу конкретная библиотека! как вы, люди? вы ходь расскажите, как день прошёл у вас? а то все серьёзные, на умняках! зашли почитали ушли! я же говорю - библиотека!
это я к тому что увидел на форуме присутствуют 13 человек! я ещё столько не видел.

artmel

Сообщение artmel »

сегодня сокращенный день себе устроил, всвязи с наступающим праздником :) . поэтому работа отдыхает :D

Не в сети
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 19.12.2008, 12:33
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение kbh72 »

День сурка. :D
Каждый день машины,машины. :D
_________________
Эксперт - это человек, который совершил все возможные ошибки в очень узкой специальности

artmel

Сообщение artmel »

admin писал(а):сегодня сокращенный день себе устроил, всвязи с наступающим праздником :) . поэтому работа отдыхает :D
только написал и сразу позвонили, АБС ауди а6 95гв
вот и день сурка!

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

возможно меня не правильно поняли. я к тому что в разделе Опыты диагностики и ремонта мало делятся своими победами и проигрышами. вот у меня потока нет вообще. неужели и у других так?

artmel

Сообщение artmel »

mansur005 писал(а):возможно меня не правильно поняли. я к тому что в разделе Опыты диагностики и ремонта мало делятся своими победами и проигрышами. вот у меня потока нет вообще. неужели и у других так?
ну так и у меня машины через день,иногда и 3 дня ни одной. редко когда 2 машины за день приедет :( . вроде и реклама (визитки и плакаты в автомагазинах) .

а на счет побед :D . сделал эту А6 , ей подшипник меняли в заднем левом колесе, и датчик не вставили до конца, от датчика до гребенки было 15мм :shock: . а чувака в другом сервисе послали за новым датчиком :x

на счет поражений :( позавчера была мицубиси харизма дизель комон-рейл форсунки, потеря мощности , неразгоняется. сканер (обд2) показал проблемы с ДК, так его и не нашел ни на машине, ни на схеме. вывод - сканер невзял машину. потыкался - никак :( . ну и пришлось отправить в Харьков на украину (от нас недалеко 180 км).

Не в сети
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 19.12.2008, 12:33
Откуда: Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение kbh72 »

Притащили еще одни "мозги" с додж -неон.
"Заржавела" плата :D Иммо не работает, стартер не крутит.
Принесли донора (другой эбу) вот сижу ищу инфу как из 2х собрать одни. :D
Буду рад ,всякой помощи.
_________________
Эксперт - это человек, который совершил все возможные ошибки в очень узкой специальности

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Да победы они постоянно иначе зачем мы... а работа действительно села, за 3 недели 2 машины, до этого 3-6 в день было. :shock:

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение Виджар »

за 3 недели 2 машины, до этого 3-6 в день было.
Н-да-а-а... печально. А так подумать, что произошло? Поставили в гаражи своих коней железных, или из за нехватки денег ездят пока совсем не станет? Тогда может как пройдет этот долбанный кризис, так уже почти все сломаны будут. И как повалят колоннами, что и спать будет некогда...как в войну. :D Да и еще программа Путина может поможет. Сейчас как начнуть брать русские корыта. А что бы всех удовлетворить нужно их делать больше и больше, и быстрей. Значит качество еще упадет. И опять колонны на ремонт и т. д. см. выше. :D
Размечтался что то..... :?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Глоба пишет, что к осени-зиме народные волнения начнуться тк нечем будет за свет и газ платить, а от роста цен на продукты население ужаснется, тарифы все поднимают и контролеры с надсмотрщиками всех мастей все больше звереть начинают, думаю пора откапывать, смазывать и вилы точить.... Комбат у нас есть, он ракету припрятал :)

artmel

Сообщение artmel »

Sergey писал(а): за 3 недели 2 машины, до этого 3-6 в день было. :shock:
на полном серьезе ищи доброжелателей.
както было такое у отца (он занимается кузовным ремонтом), раз и как обрезало, а потом както приезжает человек и говорит что типа
"а вы что работаете???? так все говорят что вы спились и уехали в город!!!!" , после разборок выяснилось что это сговорились конкуренты и начали в массовом порядке распускать слухи. пришлось пресекать :twisted: , но еще год аукались эти сплетни.

artmel

Сообщение artmel »

Виджар писал(а): Да и еще программа Путина может поможет. Сейчас как начнуть брать русские корыта.
сам на это надеюсь :lol: :lol: :lol:

artmel

Сообщение artmel »

Sergey писал(а):Глоба пишет, что к осени-зиме народные волнения начнуться
Глоба пишет то за что ему платят , а за что платят и кто платит смотрите на http://inoforum.ru/ (переводы иностранных газет) вот там такие писаки нас помоями по полной обливают.
Sergey писал(а):думаю пора откапывать, смазывать и вилы точить.... Комбат у нас есть, он ракету припрятал :)
а вилы нужно всегда наготове держать смазанными :x
Последний раз редактировалось artmel 19.04.2009, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение Виджар »

Глоба пишет, что к осени-зиме народные волнения начнуться
Вот урод!!! Он же по телеку зимой вещал что в апреле-мае все закончиться..... :( Херня все это мне кажется. Пургу несет всякую, сам не зная толком ничего.... Если ничего не произойдет, он попозже сроки конца отодвинет.
Ответить

Вернуться в «Общение»