Кредит

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28.02.2011, 19:42
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 17 раз

Кредит

Сообщение valer68 »

Приветствую всех кто читает мое сообщение! Вот думаю кредит как-то оформить.Но в серъезных банках не дают-нет официального места работы. В сервисе оф. оформлять не хотят.А в других банках дают но под большие проценты.Вот например банк Сетелем,прислал смс на одобрение до200000 тыс., звоню. прошу 160 -дают 115 тыс,но мне надо 160. У кого опыт есть общения с этими банками? У ГУГЛА спрашивал,он ничего толком не говорит.
_________________
Валерий.

Не в сети
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 20.08.2011, 20:43
Откуда: Казань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кредит

Сообщение SergA »

valer68 писал(а):Приветствую всех кто читает мое сообщение! Вот думаю кредит как-то оформить.Но в серъезных банках не дают-нет официального места работы. В сервисе оф. оформлять не хотят.А в других банках дают но под большие проценты.Вот например банк Сетелем,прислал смс на одобрение до200000 тыс., звоню. прошу 160 -дают 115 тыс,но мне надо 160. У кого опыт есть общения с этими банками? У ГУГЛА спрашивал,он ничего толком не говорит.
Мне до 200т предлагали в Альфа Банке.Но я взял 100т на стройку тогда не хватило,не расчитал..и получилось что срочно надо было,без поручителей свидетелей и прочих бумажек и волокиты.Показал паспорт,подписал документы и сразу же выдали карту для снятия денег в банкомате.Выдали кредит под 19% на год.т.е 11 месяцев платить по 10 тыс а последний месяц 9 тыс.Никакой другой банк под такой процент без НДФЛ и прочих справок с места работы не давал.Хомо кредит тот вообще под 45% загнул.Недавно позвонили с Альфа банка и предлагали оформить уже до 500 тыс.Зависит наверно ещё от платёжной истории,и банки рассматривают и учитывают это.

Не в сети
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28.02.2011, 19:42
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кредит

Сообщение valer68 »

Зашел на сайт альфа банка,а там столько этих карт,ни чего не пойму какую просить.И всю одобренную сумму можно снять?
_________________
Валерий.

Не в сети
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 20.08.2011, 20:43
Откуда: Казань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кредит

Сообщение SergA »

valer68 писал(а):Зашел на сайт альфа банка,а там столько этих карт,ни чего не пойму какую просить.И всю одобренную сумму можно снять?
Лучше всего будет обратиться в офис банка и девчонки там :) всё Вам подробно объяснят,какой лучше кредит Вам подойдёт.Я именно так и сделал.Я не доверяю особо эти банкам :D Они меня минут сорок убеждали что всё у них честно и никаких мелких невидимых глазу приписок внизу договора не будет.А согласился я только тогда когда я выпросил распечатку уже суммы оплаты на каждый месяц, хотя они сказали мы не должны были показывать его, пока вы не подтвердите согласие на кредит.Так что главное не лоханутся,лучше три раза переспросить (дать подробную раскладку по кредиту , это их работа) и внимательно читать ,подписывая бумаги.Потом, у них есть пользовательская карта которой можешь расплачиваться, срок возврата долга до 100 дней помоему, без процентов и комиссий,только за пользование ей придётся примерно оплатить 1200 р в год,ну и поинтересуешься заодно какие ещё новые услуги по кредитам они могут вам предложить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15.07.2012, 02:32
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Кредит

Сообщение шаман7 »

подумай тыщу раз, и очень желательно в спокойном состоянии.
а нужно ли это самопорабощение ?

неужели так припекло ? неужели нет друзей, родственников, которые помогут перебиться...
не теряй веру в людей!
на самом деле, почему-то, официально только реклама виртуального счастья от этих кредитов.
ведь подлинную статистику суицидов по невыплаченым кредитам не офишируют.
никто не говорит, сколько семей перестало существовать из-за этой лжи.
сколько погубленых и покалеченых человеческих судеб и жизней на самом деле...

если есть возможность, а она точно есть, соскочи с этой мысли, с этой волны иллюзии.

пойми, не будет из этого ничего хорошего. тут не так важны деньги.
тут больше решает эмоциональное состояние.
во что поверишь, то и получишь. что в мыслях посеешь, то потом и пожинать придётся. в тебе же есть ЕГО зерно.
просто подумай, ты вещество, или существо...?
сколько в тебе вещественного, а сколько существенного (сущего) ?
мне, в принципе, похрену. сам для себя реши, и всё.
_________________
люблю читать

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 01.04.2011, 19:37
Откуда: г.Нефтекумск Ставропольский край Андрей
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение dimka112 »

шаман7 писал(а):подумай тыщу раз, и очень желательно в спокойном состоянии.
а нужно ли это самопорабощение ?

неужели так припекло ? неужели нет друзей, родственников, которые помогут перебиться...
не теряй веру в людей!
на самом деле, почему-то, официально только реклама виртуального счастья от этих кредитов.
ведь подлинную статистику суицидов по невыплаченым кредитам не офишируют.
никто не говорит, сколько семей перестало существовать из-за этой лжи.
сколько погубленых и покалеченых человеческих судеб и жизней на самом деле...

если есть возможность, а она точно есть, соскочи с этой мысли, с этой волны иллюзии.

пойми, не будет из этого ничего хорошего. тут не так важны деньги.
тут больше решает эмоциональное состояние.
во что поверишь, то и получишь. что в мыслях посеешь, то потом и пожинать придётся. в тебе же есть ЕГО зерно.
просто подумай, ты вещество, или существо...?
сколько в тебе вещественного, а сколько существенного (сущего) ?
мне, в принципе, похрену. сам для себя реши, и всё.
Не потянешь нехрен брать, что б потом свою судьбу не покалечить и не погубить.
_________________
Я на пенсии. Жизнь прекрасна.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 02.03.2013, 19:30
Откуда: Минусинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Кредит

Сообщение сэм »

шаман7 писал(а):подумай тыщу раз, и очень желательно в спокойном состоянии.
а нужно ли это самопорабощение ?

неужели так припекло ? неужели нет друзей, родственников, которые помогут перебиться...
не теряй веру в людей!
на самом деле, почему-то, официально только реклама виртуального счастья от этих кредитов.
ведь подлинную статистику суицидов по невыплаченым кредитам не офишируют.
никто не говорит, сколько семей перестало существовать из-за этой лжи.
сколько погубленых и покалеченых человеческих судеб и жизней на самом деле...

если есть возможность, а она точно есть, соскочи с этой мысли, с этой волны иллюзии.

пойми, не будет из этого ничего хорошего. тут не так важны деньги.
тут больше решает эмоциональное состояние.
во что поверишь, то и получишь. что в мыслях посеешь, то потом и пожинать придётся. в тебе же есть ЕГО зерно.
просто подумай, ты вещество, или существо...?
сколько в тебе вещественного, а сколько существенного (сущего) ?
мне, в принципе, похрену. сам для себя реши, и всё.



Согласен полностью! Кредиты, это чистое вымогательство денег...в итоге, (пережил не раз на своем горьком опыте :( ) основанное на изъянах в психологии людей (типа лучше "синица" сейчас в руках реальная, а потом отобьюсь...как нибудь, или на не способности некоторых людей копить деньги). Все довольно хорошо просчитано, по этому в этой кабале почти половина страны... "Оборачиваясь назад" и анализируя прошлые "ошибки" сейчас понимаешь, что прекрасно можно было бы обойтись без кредитов вообще, а эти "отобранные деньги"- проценты можно было бы потратить в нужном"направлении" :( . Сейчас вообще не беру кредиты, научился помаленьку откладывать на необходимые "вещи"...

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 01.04.2011, 19:37
Откуда: г.Нефтекумск Ставропольский край Андрей
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение dimka112 »

По маленьку сколько Вы на квартиру в своем городе собирать будете? Кредит взял и плати помаленьку. По мне кредиты это удобно. Надо взял, не надо не беру. Вот решил построить себе боксик-лабораторию (конечно громко сказанно), все затраты с оборудованием выдут 116 тыс примерно. Взял кредит 70 тыс на 5 лет, плачу по маленьку по ~1700. переплата за пять лет 31 тыс (~500р в месяц). Не напрягает. Потихоньку строю.
_________________
Я на пенсии. Жизнь прекрасна.

Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27.12.2009, 17:57
Откуда: Уржум
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Кредит

Сообщение Nik1968 »

Тоже отказался от кредитов. БЕРЁШЬ ЧУЖОЕ И НЕ НАДОЛГО,А ОТДАЁШЬ СВОЁ И НАВСЕГДА!!! :D
_________________
Прорвёмся !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22.02.2009, 20:04
Откуда: Республика Башкортостан Кушнаренково
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кредит

Сообщение Faritov »

вот сбербанк предлагает
http://sberbank.ru/bashkortostan/ru/per ... unsecured/
Сегодня заходил проконсультироваться
Работник банка просит 2 НДФЛ справку
подмигнул чтоб "справку" сделал и все типа пройдет
зашел в контору где справки делают посоветовали контору с печатью ООО найти и через них делать
телефон указать знакомого или знакомой как гл. бухгалтера чтоб если что подтвердили выдачу справки
Но как говорится на грани фола
Последний раз редактировалось Faritov 02.10.2013, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 20.08.2011, 20:43
Откуда: Казань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кредит

Сообщение SergA »

dimka112 писал(а):По маленьку сколько Вы на квартиру в своем городе собирать будете? Кредит взял и плати помаленьку. По мне кредиты это удобно. Надо взял, не надо не беру. Вот решил построить себе боксик-лабораторию (конечно громко сказанно), все затраты с оборудованием выдут 116 тыс примерно. Взял кредит 70 тыс на 5 лет, плачу по маленьку по ~1700. переплата за пять лет 31 тыс (~500р в месяц). Не напрягает. Потихоньку строю.
Да всё правильно..жить надо сейчас , а не завтра.НО! Надо рассчитывать свои возможности,всё хорошенько взвесить и обдумать прежде чем хватать кредиты.НЕ НАДО бездумно действовать,не рассчитав свои силы и бюджет.Если бюджет позволяет почему бы и не взять кредит.Все цивилизованные страны в мире пользуются кредитами,вот только процент может не такой как в нашей стране.И ещё одно-переплата...А не забыли, сколько процентов заложено в бюджет инфляции в год? Так вот на этот кредитный стольник,скажем лет через пять,вряд ли можно будет купить эту же вещь по сегоднешней цене...Я ни кому ничего не навязываю.Только предупреждаю-будьте осторожны,действуйте рассчётливо и трезво.Я сам брал очень много кредитов..пока тьфу..тьфу.И старался платить с опережением на месяц.Потому что не исключал и небольшие финансовые затруднения..А занимать и просить у кого то не хочу.Потом чтоб через месяц- два пришли и сказали..блин..извини брат срочно деньги понадобились.. и потом бегать перезанимать..не хочу.И не хочу быть обязан потом кому то..И ещё- быстро скопить н ную сумму не у всех получается,да и сколько её будешь копить?
Последний раз редактировалось SergA 02.10.2013, 22:25, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 01.04.2011, 19:37
Откуда: г.Нефтекумск Ставропольский край Андрей
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение dimka112 »

Вот и Я о том же. Полностью поддерживаю.
_________________
Я на пенсии. Жизнь прекрасна.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Кредит

Сообщение Sergah63 »

Faritov писал(а): посоветовали контору с печатью ООО найти и через них делать
Не прокатит, они отслеживают отчисления в пенсионный фонд.
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22.02.2009, 20:04
Откуда: Республика Башкортостан Кушнаренково
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кредит

Сообщение Faritov »

Sergah63 писал(а):
Faritov писал(а): посоветовали контору с печатью ООО найти и через них делать
Не прокатит, они отслеживают отчисления в пенсионный фонд.
за этот год еще отчеты не сданы так что прокатит
если вовремя платить то и вопросов не будет
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Кредит

Сообщение Sergah63 »

Ну не знаю как у Вас, а у меня жена представила справку, причем с официального места работы, но с завышенной суммой зарплаты. Ей сказали, что столько не получает и посоветовали предоставить правильную бумагу. Знакомая из сбера сказала, что по отчислениям в ПФ смотрят ЗП.
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.
Ответить

Вернуться в «Общение»