Нужна помощь avtomaster -у

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
artmel

Нужна помощь avtomaster -у

Сообщение artmel »

Коллеги, как мы все знаем наш одноклубник avtomaster находится сейчас в тяжелом положении http://motor-master.ru/forum/viewtopic.php?t=858

На счету клуба находится небольшая сумма , и мы просим разрешения участников последней складчины , разрешить перевести 3000 рублей для avtomaster .
Также просим высказываться всех кто может помочь на Украине перевести Яндекс-деньги в наличные и переслать ему. А также как можно перевести деньги на Украину.
Всем кто захочет помочь, можете перечислить яндекс-деньги на счет Sergey-я (можно найти в складчинах) , с пометкой "для avtomastera".
Последний раз редактировалось artmel 16.02.2010, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Pashkovskiy65

Сообщение Pashkovskiy65 »

Как участник последней складчины я ЗА. Все под одним богом ходим.

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.01.2009, 14:45
Откуда: Ростовская обл. п.Коксовый
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Real »

Я тоже не против чтобы помочь человеку.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:12
Откуда: Украина. Житомирская обл. смт Ружин
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение avtomaster »

Ребята, спасиба огромное за помощь.
Но я всетаки думаю, что выйду на этой недели на роботу, покрайней мере попробую и потехоньку сам справлюсь.
Неудобно мне просить у Вас денег, я всего то сдесь ничего, да и помочь мало чем смог другим.
Ребята, вы настоящие друзья.
_________________
Верьте в ГОСПОДА!
Связь со мной.
063-018-22-77 Виктор
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.04.2008, 15:10
Откуда: Гатчина.Ленинградская обл
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение valeri »

у каждого может случится! Надо помочь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06.08.2008, 09:58
Откуда: г. Шуя Ивановской обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lobus5 »

Все мы братья, я за.

artmel

Сообщение artmel »

avtomaster писал(а): Неудобно мне просить у Вас денег
А вы и не просили, просто администрация ММК решила что нужно вам помочь.

посему вопрос, вы сможете обналичить яндекс-деньги? и куда вам переслать. Также прошу вас опубликовать свой адрес (как файл во вложении, чтоб только зарегистрированные видели). Многие хотят вам помочь.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:12
Откуда: Украина. Житомирская обл. смт Ружин
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение avtomaster »

просто администрация ММК решила что нужно вам помочь.
Спасиба огромное.
посему вопрос, вы сможете обналичить яндекс-деньги?
Наверное нет, я незнаю таких методов переводов денег.
и куда вам переслать. Также прошу вас опубликовать свой адрес (как файл во вложении, чтоб только зарегистрированные видели). Многие хотят вам помочь.
Ребята ещераз приклоняюсь перед Вами, спасиба за старание помочь мне. И всетаки пока ненада. Вы непредставляете как вы мне помогаете просто своей поддержкой добрым словом.
Господь милостев.
_________________
Верьте в ГОСПОДА!
Связь со мной.
063-018-22-77 Виктор
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:12
Откуда: Украина. Житомирская обл. смт Ружин
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение avtomaster »

Я повторюсь. Давайте все вместе пополним счет клуба ( как это сделать?). А во вторник я попробую выйти на роботу (клиенты уже умаляют, так что сама работа есть) и если смогу работать то все будет харашо и помощь ненужна. А вдруг недай Бог я несмогу работать тогда я попрошу у Вас помощи.
_________________
Верьте в ГОСПОДА!
Связь со мной.
063-018-22-77 Виктор
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Kimmaster »

А вы старайтесь не подпускать глупых мыслей к себе!!!Говорите:,, Что всё будет хорошо,, и оно так со временем и будет!!! :D А адресок то выложить можно!!!лишним не будет!
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 312 раз

Сообщение VL@DIMIR »

поддерживаю может админ организует яндекс-кошель а мы кто сколько может поможем :idea:

artmel

Сообщение artmel »

у нас есть кошелек, это Sergey-я (отправлять с пометкой для автомастера), есть во всех скидках даже сумма уже насобиралась. нужно только у автомастера выпытать его кошелек или адрес чтобы переслать.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:12
Откуда: Украина. Житомирская обл. смт Ружин
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение avtomaster »

admin писал(а):у нас есть кошелек, это Sergey-я (отправлять с пометкой для автомастера), есть во всех скидках даже сумма уже насобиралась. нужно только у автомастера выпытать его кошелек или адрес чтобы переслать.
Уважаемый admin. "Кошелька" у меня нет да и вовсе я незнаю как пользоватся этими интернет переводами денег.
И все таки я настаиваю, что попытаюсь сам справится с деньгами.
Завтра выхожу на роботу, сегодня провел пол дня на роботе, чувствовал себя там нормально, думаю, что завтра все пройдет на ура.
Если че не так я обизательно попрошу помощи у Вас. Всеравно обратится больше не к кому, живу в чюжом городе, друзей почти нет и тот человек который можит помочь, тоже сейчас на мели, так как его финансы зависят на впрямую от моей работы. А родственники всем чем могли уже помогли.
Но пока пару копеек еще есть.

А как пополняется "кошелек" Sergey-я ? Поясните саму процидуру, как это сделать. Я хочу с первых заработаных денег тоже внести и свою часточку в общий котел.
_________________
Верьте в ГОСПОДА!
Связь со мной.
063-018-22-77 Виктор
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Kimmaster »

avtomaster писал(а):
admin писал(а):у нас есть кошелек, это Sergey-я (отправлять с пометкой для автомастера), есть во всех скидках даже сумма уже насобиралась. нужно только у автомастера выпытать его кошелек или адрес чтобы переслать.

А как пополняется "кошелек" Sergey-я ? Поясните саму процидуру, как это сделать. Я хочу с первых заработаных денег тоже внести и свою часточку в общий котел.
Так и я же о том,что не могу выйти на расчётный счёт указанный Сергеем! Не знают у нас на почте и сберкассах об этом! Поэтому и складчину на прошивки не проплатил!И помочь автомастеру не могу! Дайте адрес, хотя бы Сергея. Что-бы можно переводом переслать!
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28.11.2008, 18:13
Откуда: Кременная Луганская обл. Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение шпунтик »

Надо Касара попросить,он сказал что переведет,без проблем.
Ответить

Вернуться в «Общение»