М73

55-пин, J72(+), Bosch 797(+), М73, М74, Bosch ME1797, М75, М74.5, EMS3132, М86.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011, 09:06
Откуда: Samara
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: М73

Сообщение SergSF »

81076 писал(а):
Sergey писал(а):Раз багов никаких не отмечено, значит можно, блок с большим еепром.
Сегодня сменил Паулюса на вашу I303CF06_e3... могу написать отзыв-сравнение со startpower i303cf06 e2 v3_d...

06 на 05 блок легла вроде хорошо. багов пока не отмечено :-)
Ну раз можете-то напишите...)

Tahir

Re: М73

Сообщение Tahir »

Так тут же был отзыв, куда он делся? Чет ваще не понял... Хотел его дополнить.

Не в сети
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.11.2012, 10:00
Откуда: Светлоград
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: М73

Сообщение kirushkasvet »

Только соберешься дополнить отзыв..............А глядь отзыва тю-тю. ЧТО ТВОРИТСЯ?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: М73

Сообщение Sergey »

Парня обидели и он удалил свой отзыв, остальной срач я удалил. Некоторые считают, что вы пишите свои отзывы по моему заданию, вернее даже, что пишу я их сам с левых аккаунтов, а вы не существуете в природе - так кричат Профаны, Сергвлады и Вани на других форумах (Адакт).
Но больше тут обсираний и чморений никаких не будет, моя лояльность слишком далеко заходит иногда...
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.12.2012, 09:50
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 3 раза

Re: М73

Сообщение 81076 »

Sergey писал(а):Парня обидели и он удалил свой отзыв. Некоторые считают, что вы пишите свои отзывы по моему заданию, вернее даже, что пишу я их сам с левых аккаунотв, а вы не существуете в природе - так кричат они на других форумах.
Но больше тут обсираний и чморений никаких не будет, моя лояльность слишком далеко заходит иногда...
меня задело, что люди вроде хотят узнать настоящие отзывы, а не чистейшую заказуху, а некоторые ... начинают мне рассказывать теорию машиностроения... как будто я здесь диссертацию защищаю... короче, для меня получилось слишком глупо, рассказать про свои впечатления, а потом вдруг доказывать их!!! Согласитесь - это кретинизм!!! Впечатления не доказывают, право каждого соглашаться или нет с ними, но! не рассказывать мне, что у меня впечатления не те!!!

Я правда забыл раньше сказать, я не чип-тюнер, и не имею отношения к бизнесу в сфере диагностики и чип-тюнинга... это была моя машина и мои эксперименты над ней

Правда мне слово "чморений" не нравится очень. Получилось что вроде как это ко мне и относится... тот ... нехороший человек настроение испортил, да, но это беда интернета, в лицо у нас беседа чуток покороче была бы... (это только к моте).

Извините за ОФФТОП!

P.S.: а на каких форумах это кричат, я думаю это все знают! я там бывал, но общаться там... зарекся... Зато видел уже не раз, как они быстро удаляют сообщения и аккаунты - которые их не хвалят!
Последний раз редактировалось 81076 24.02.2013, 01:31, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: М73

Сообщение Sergey »

Чморение это у них так называется т.к. это преднамеренно все делается. Цепляются к слову и понеслось. Предупреждал его уже несколько раз чтоб не ходил туда где тошнит и не блевал посреди чужого зала.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.12.2012, 09:50
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 3 раза

Re: М73

Сообщение 81076 »

Sergey писал(а):Чморение это у них так называется т.к. это преднамеренно все делается. Цепляются к слову и понеслось. Предупреждал его уже несколько раз чтоб не ходил туда где тошнит и не блевал посреди чужого зала.
Ну у чморей и названия такие же... но что удивляет, какая у них сеть широкая!

А отзыв писал по-честному! не задумываясь о теории и точных науках, эмоции так сказать...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: М73

Сообщение Sergey »

Тут такие войны были... рынок давно поделен был и тут я вылез, поэтому и визжат, что сам себе пишу хвалебные отзывы. Сейчас чморят меня на других форумах, отсюда выперли их, последний вот подзадержался.
Вот такими методами примерно http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=216&t=5044
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.12.2012, 09:50
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 3 раза

Re: М73

Сообщение 81076 »

to kirushkasvet & Tahir Ребят, а чего дополнять-то. Вы свои напишите, пользы больше будет я думаю...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.12.2012, 09:50
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 3 раза

Re: М73

Сообщение 81076 »

Sergey писал(а):Тут такие войны были... рынок давно поделен был и тут я вылез, поэтому и визжат, что сам себе пишу хвалебные отзывы. Сейчас чморят меня на других форумах, отсюда выперли их, последний вот подзадержался.
УРоды! Ну делали бы себе славу качеством продукции и услуг, ан нет, лучше конкурентов мочить...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: М73

Сообщение Sergey »

Вот и kirushkasvet тоже попадал под раздачу и пишет отзывы теперь в личку мне, а сюда не хочет
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.12.2012, 09:50
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 3 раза

Re: М73

Сообщение 81076 »

Sergey писал(а):Вот и kirushkasvet тоже попадал под раздачу и пишет отзывы теперь в личку мне, а сюда не хочет
Жаль, я бы хотел сравнить свои ощущение с чьми-нибудь

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: М73

Сообщение rins »

81076 извините, ощущения ощущениями. но вы привели конкретные цифры с приборов. поэтому так вышло.
я не про отзыв в целом. а про некоторые заблуждения. то что можно изменить только физически поменяв железо, вы приписываете прошивке.
это всё равно сказать, что автомобиль стал больше в размерах после прошивки. вы меня понимаете?

Не в сети
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.11.2012, 10:00
Откуда: Светлоград
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: М73

Сообщение kirushkasvet »

Sergey писал(а):Вот и kirushkasvet тоже попадал под раздачу и пишет отзывы теперь в личку мне, а сюда не хочет
А то вдруг некоторые подумают что я под Вашу диктовку пишу.....Да есть в прошивках проблемы, не скрываю и скрывать не собираюсь, но есть такое понятие как тех.поддержка от автора вот там все вопросы и решаются. А вообще прошивки от Василича очень достойный продукт. Я работаю на прошивках от Ледокола и на прошивках от Василича и клиент сам выбирает на какой прошивке ему ездить. Какой процент распределения клиентов между авторов прошивок я не замечал. Но люди выбирают и Виктора прошивки и Василича кому как нравится(ставлю клиентам на выбор)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.12.2012, 09:50
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 3 раза

Re: М73

Сообщение 81076 »

rins писал(а):81076 извините, ощущения ощущениями. но вы привели конкретные цифры с приборов. поэтому так вышло.
я не про отзыв в целом. а про некоторые заблуждения. то что можно изменить только физически поменяв железо, вы приписываете прошивке.
это всё равно сказать, что автомобиль стал больше в размерах после прошивки. вы меня понимаете?
да я к вам никаких претензий не имею и не имел... с вами мы просто дискутировали, а влез урод и начал "звания" раздавать... пользуясь тем что за слова отвечать не прийдеться... а ведь не я один отметил эту интересную фишку - здесь писали... только спорить не будем... невозможно по теории - это я прекрасно понимаю
Ответить

Вернуться в «ВАЗ»