Газель и дтв

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.09.2009, 22:59
Откуда: Краснодарский край, Крыловская

Сообщение Volgu »

Мужики, а что так уперлись в показания ДТВ? Я пойму, когда речь идет о расчете количества воздуха применительно с ДАД , но в комлекте с ДМРВ????????
Повторно пролистав калибровки, увидел одно лишь упоминание о ДТВ – применительно к УОЗ, да и то во всем диапазоне температур коэффициент = 1. ГАЗ только с Микас 11 вдруг вспомнил, что в ДМРВ присутствует ДТВ (применяя в предыдущих версиях М 5.4, 7.1 дополнительный ДТОЖ в ресивере), да и то правильно применить это не смогли…
Да кроме всего прочего проверяли ли показания каким либо другим сканером или хотя бы мультиметром? Не получится ли что очередной ляпсус от “AceLab” принимается за реальную действительность???

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11.03.2008, 21:35
Откуда: Новгородская обл. г. Старая Русса
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение сталкер60 »

Volgu писал(а):Да кроме всего прочего проверяли ли показания каким либо другим сканером или хотя бы мультиметром?
Вот и я про то же.

Не в сети
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11.07.2008, 02:47
Откуда: Нижегород. обл. , г.Дзержинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Wos888 »

Смотрел только Автоасом, другого сканера нет. Ранее смотрел газельки с микасом 7.1 все было в норме, только на этой -92градуса, вот поэтому то вопрос у меня и возник.

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11.03.2008, 21:35
Откуда: Новгородская обл. г. Старая Русса
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение сталкер60 »

kbh72 писал(а):Пробуйте переменный резистор вместо ДТОЖ подключить и смотрите сканером ,что показывает
Wos888, попробуй сделать так. Это харошая штука.

Не в сети
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11.07.2008, 02:47
Откуда: Нижегород. обл. , г.Дзержинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Wos888 »

как приедет машинка обязательно порпробую.
Ответить

Вернуться в «ГАЗ»