ЗМЗ405 диаг. ГРМ

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Сообщение valnatic »

Так и сделал. Спасибо "Профан"
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

MVV
Не в сети
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.06.2011, 21:16
Откуда: УКРАИНА Хмельницкая обл. г.Изяслав
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение MVV »

вальдемар спасибо, информация полезная. Хотя сам ориентируюсь по переднему фронту сигнала ДПРВ. И стараюсь сохранять интересные осц. Сегодня просмотрел все осц по Газелям- Волгам точного совпадения с серединой сигнала ДПРВ ни на одной нет. Буду вести дальше наблюдения.

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение вальдемар »

MVV писал(а):вальдемар спасибо, информация полезная. Хотя сам ориентируюсь по переднему фронту сигнала ДПРВ. И стараюсь сохранять интересные осц. Сегодня просмотрел все осц по Газелям- Волгам точного совпадения с серединой сигнала ДПРВ ни на одной нет. Буду вести дальше наблюдения.
Дядько putnik51,Смог же выставить транспортиром правильно и запечатлел,это на осцилке.Значит,если и у Вас будет желание,то получится...Но,только не по меткам,а с помощью транспортира.Если просто надеяться,на встречу с желаемым...Можно и не увидеть идеального совпадения...
:?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

MVV Ты меня заинтриговал , позвал клиента и посмотрел на авто сигналы сначала ДПКВ в одной полярности на входе Диско ,затем поменял не выключая самописца и не глуша двигатель . Смотри скрины . Так что в какой полярности имеем сигнал по барабану.На осцилке взаимное положение сигналов ДПКВ и ДПРВ на временной шкале процесса не поменялось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.
Ответить

Вернуться в «ГАЗ»