УАЗ 330394 "Головастик"

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22.09.2008, 09:34
Откуда: Азнакаево татарстан
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение jody »

на моторе на кронштейне ресивера. на кузове- одна под капотом со стороны водительского сиднья. вторую еще не смог найти
_________________
неисповедимы пути электронов
Айдар. 89172830697. скайп - aidar.k
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 24.07.2008, 10:27
Откуда: г.Аргун
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение strem »

Пардон...невнимательно прочел.

Не в сети
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01.07.2009, 19:09
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение EvgenyARM »

Увы но у меня по этой комплектации ничего нет - все только стандарта ЕВРО-3 .
Есть док по этому мотору - но выложить не как сюда 20 метров толщина архива . Да и то там описан М10,3 - евро-3.
А в целом схема таже которой и ты распологаешь
Изображение
_________________
Не ошибается тот - кто ничего не делает!!

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение Виджар »

Да ладно, хрен с ним с этим УАЗ-ом.... спасибо всем за отзывы! Сегодня на Микасе ответили, что типа не может такого быть...все должно быть одинаково. Блин, ну если он еще раз приедет, то прозвоню специально все датчики.... что куда идет.

Не в сети
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01.07.2009, 19:09
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение EvgenyARM »

Я толком не понял в чем проблема - бываю невнимательно прочитываю топы. Но что то про некорректность работы по датчку температуры - можит там каким то образом попал не того образца датчик ?
Масса - ты попробуй её дать напрямую - она вроде и растет не с блока у этого эбу.
Из подобного был только два варианта головной боли - когда замкнул ДК и внутри жгута поплавилась изоляция и некоторые провода перегорели.
И когда теми приваренными полосками удерживающие жгут и не снятым облоем с этих полосок перерезало изоляцию и получалось опять К.З внутри жгута с выгоранием некоторых цепей в жгуте .
---------------------------------------------------------------------------------------
_________________
Не ошибается тот - кто ничего не делает!!

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение Виджар »

Да не, ребят, все нормально. Я вначале кажется и писал, что разобрался пока с этим УАЗ. Просто поиппался немного. Не заводился... Ошибка была по ДТОЖ. Ставлю другой датчик (у хозяина был запасной) - ни хрена! И ошибка не убирается. Значит думаю проводка, блок. И вот прозванивая понял, что все не так как по схеме.
А датчик (владельца) оказывается тоже был неисправным. Сездил за датчиком, ошибки ушли..... и после еще замены свечей все заработало. Я эту тему начал просто из за того, что если еще будет приезжать этот УАЗ, так схему уже найти. Что бы быть вооруженным.... но не так то просто это оказалось.. :D
Закрыто

Вернуться в «УАЗ»