М73 классика неизвестный стикер

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04.05.2009, 20:35
Откуда: Украина.Запорожская обл.г.Гуляйполе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: М73 классика неизвестный стикер

Сообщение serg71 »

Torpedo писал(а):
vento702 писал(а):Если бы попался такой эбу, может и прояснил бы что то, а так, трудно сказать.
Перепиновки в разъёме на фото вроде нет, да и смысла перепиновки нет, классика без иммобилайзера.
Я сейчас перебираю все варианты в голове. Привык что автэловские блоки классика шьются через ителму. Может стоило все таки через автэл подключаться. С другой стороны он бы через ителму не подключился
Попадаются и лоченые на класике , несколько раз было , не получилось подключиться ни как , вот только пробовал старой связкой .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30.09.2013, 19:03
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: М73 классика неизвестный стикер

Сообщение Torpedo »

serg71 писал(а):
Torpedo писал(а):
vento702 писал(а):Если бы попался такой эбу, может и прояснил бы что то, а так, трудно сказать.
Перепиновки в разъёме на фото вроде нет, да и смысла перепиновки нет, классика без иммобилайзера.
Я сейчас перебираю все варианты в голове. Привык что автэловские блоки классика шьются через ителму. Может стоило все таки через автэл подключаться. С другой стороны он бы через ителму не подключился
Попадаются и лоченые на класике , несколько раз было , не получилось подключиться ни как , вот только пробовал старой связкой .
лоченые мне попадались, ммк читает его,но не пишет. А тут прочитал и записал до конца, выдал ошибку и после этого все! если бы были проблемы по питанию я изначально бы его не прочитал или вовсе не подключился бы, все это произошло именно по окончанию записи
_________________
пока я что то делаю,я однозначно не тупею
Ответить

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»