микас 11 ЕТ

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: микас 11 ЕТ

Сообщение в-72 »

Вчера притащили газЭл с таким мозгом. Никак не запускалась а потом не работала.Полумертвый насос и ДФ я заменил,то что выявилось. Мотор проперделся и заработал. Всё отлично,и валит хорошо. Сегодня мне звонок-не заводится.Точнее очень плохо заводится. Я приехал к ним,завожу.Схватывает сразу,подкидывает обороты потом начинается раскачка хлопки во впуск и глохнет. И так раз 10.На педаль не реагирует совсем.Потом на одном из пусков ЧИК и заработала ровно...Чудеса.Чё за дела? Так и не понял.Потом гонял обратно к себе.Всё работает отлично. и воздух и коэфф.. Взял датчик температуры под холодную воду сунул-прогревочные обороты поднимает как положено. Я пожал плечами и отдал авто. Под конец я прошил её на е-2 прошивкой IRON на всякий,там был 32 софт,говорят глючный я 52 залил. Вот приехал домой и чешу репу. :|

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: микас 11 ЕТ

Сообщение VL@DIMIR »

Все правильно на 32 софте встречалась раскачка оборотов и лечилась именно сменой на 52-й

Sv
Не в сети
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05.01.2010, 10:49
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: микас 11 ЕТ

Сообщение Sv »

в-72 писал(а):Вчера притащили газЭл с таким мозгом. Никак не запускалась а потом не работала.Полумертвый насос и ДФ я заменил,то что выявилось. Мотор проперделся и заработал. Всё отлично,и валит хорошо. Сегодня мне звонок-не заводится.Точнее очень плохо заводится. Я приехал к ним,завожу.Схватывает сразу,подкидывает обороты потом начинается раскачка хлопки во впуск и глохнет. И так раз 10.На педаль не реагирует совсем.Потом на одном из пусков ЧИК и заработала ровно...Чудеса.Чё за дела? Так и не понял.Потом гонял обратно к себе.Всё работает отлично. и воздух и коэфф.. Взял датчик температуры под холодную воду сунул-прогревочные обороты поднимает как положено. Я пожал плечами и отдал авто. Под конец я прошил её на е-2 прошивкой IRON на всякий,там был 32 софт,говорят глючный я 52 залил. Вот приехал домой и чешу репу. :|
Неадекватная работа двигателя на холодную после пуска на 405-м е3 это нормальное явление,пусть поработает секунд 30 потом глушим и заводим и все ок.
Координально лечится заменой ПО.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: микас 11 ЕТ

Сообщение в-72 »

спасибо отозвавшимся. надо позвонить им и спросить. я залил 52 софт айрона адакт,уж не знаю как там и что. Узнаю отпишусь.
Ответить

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»