Тест РХХ Газ

Сюда пишем вопросы по указанным направлениям ПО - осциллограф, самописец, мотор-тестер, тестер датчиков и ИМ
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2009, 11:00
Откуда: Рост.обл Таганрог
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Тест РХХ Газ

Сообщение aleksmal65 »

Здравствуйте. Как-то давно не сталкивался с Газовскими РХХ, но точно помню что ротор регулятора про проверке Тест-мастером полность открывался и закрывался. Теперь у меня он стоит в центральном положении и только немного вздрагивает. Попробовал новый РХХ в магазине - тоже самое. Если есть под рукой Газовский РХХ - проверьте пожалуйста. Может у меня что-то случилось.
_________________
+7 904 три 46 15 семь три

Не в сети
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13.12.2007, 20:48
Откуда: Тула, "Мотор-мастер"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Тест РХХ Газ

Сообщение Aleksey »

aleksmal65 писал(а):Здравствуйте. Как-то давно не сталкивался с Газовскими РХХ, но точно помню что ротор регулятора про проверке Тест-мастером полность открывался и закрывался. Теперь у меня он стоит в центральном положении и только немного вздрагивает. Попробовал новый РХХ в магазине - тоже самое. Если есть под рукой Газовский РХХ - проверьте пожалуйста. Может у меня что-то случилось.
Попался в руки газовский РХХ, проверил на своем сканмастере - действительно не работает, вазовский крутит без проблем. Разбираемся, что может быть не так...

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.02.2011, 23:31
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тест РХХ Газ

Сообщение alekcc »

http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php? ... 6&start=20 Разбирался и я с ГАЗовским, предыдущую страницу тоже почитайте, может Ваш случай.

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.02.2011, 14:19
Откуда: Киров
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Тест РХХ Газ

Сообщение remez »

Приветствую. Аналогично, перешел на 3.18 перестал открываться, закрываться РХХ ГАЗ. На другом компе 3.06 установлен, там все работает как положено.
Ответить

Вернуться в «DiSco, DiSco-Express, Мотор-Тестер, Тест-мастер»