програмирование ЭБУ

Программирование ЭБУ автомобилей российского и иностранного производства
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
genazainck

програмирование ЭБУ

Сообщение genazainck »

читаю форумы и немного удивляюсь. многие валят свои проблемы на разработчиков. хотя большинство виноваты сами. они думают что купили загрузчик(1) и всё. будут шить даже рубашки и штаны. у меня стоит системник только для диагностики стоит полная копия системы. в любой момент откатываю систему на оригинал и проверяю беда в программе или свой косяк. пользуюсь ScanMaster CAN и пока проблем особых нет. имею несколько диагностических сканеров и программ. а программисты молодцы работают на энтузиазме(пока). если мы им помогать не будем то далеко они без нас не уйдут. поверьте мне если мы им будем помогать то скидки они нам придумают не маленькие. ведь с нашего опыта они исправляют практически все ошибки о которых мы просим. а скорость исправления зависит как быстро мы предоставим им то что поможет им это сделать. надеюсь что меня поймут все форумчане и поддержат. :wink: :idea:

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 02.04.2014, 00:56
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: програмирование ЭБУ

Сообщение vento702 »

genazainck писал(а):далеко они без нас не уйдут. поверьте мне
Я Вам верю :D..............Смысл написанного в чём?......безработица видимо
_________________
Сергей

genazainck

Re: програмирование ЭБУ

Сообщение genazainck »

смысл в том что ты ничего не понял dance

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 706 раз

Re: програмирование ЭБУ

Сообщение MegavoltAM »

я понимаю что это своего рода поддержка и с написанным полностью согласен !!! я во многих темах пишу, что ребята держите все в полном порядке, а то читаешь многие заявляют ну вот как недавно захломленность пофиг, но вы сделайте что бы и в свалке работало. Или вот не работает наезжают на производителя следом сообщение виноват шнур ЮСБ в этом проблема, но блин извиниться при этом, перед производителем практически все (единицы делают) забывают, как будто бы они нам обязаны. Ребята молодцы функционал обалденный, охват уже приличный многие забывают что наш адаптерик не только шьет но и диагностирует одновременно т.е нико не задумывается что ресурсы нужны не только для шитья но и диагностики. Почитаем внимательно форум и придем к выводу что мы просто ЗАЖРАЛИСЬ, проблемы с диагностикой и многие носы ворочат проблема с шитьем опять носы воротят да и еще с претензиями. При этом никто опять же единицы благодарят, когда все оперативно исправляется. Кто нибудь задумывался какая работа была сделана за последние пол года !?!? сколько было добавлено по диагностике и программированию. А цена ?! копейки !!!. Посмотрите других производителей либо программатор, либо сканер и суммы там .................... .
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.06.2012, 19:00
Откуда: жигулёвск
Благодарил (а): 1 раз

Re: програмирование ЭБУ

Сообщение valerii63 »

:(

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 02.04.2014, 00:56
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: програмирование ЭБУ

Сообщение vento702 »

Парни......ну так то оно так....я лично согласен,что соотношение цена-качество очень радует.....и завалы эбу в большей степени из за кривых рук.....но это технический форум,без этого никак.........я лично не вижу смысла каждый день флудить и благодарить производителей за продукт.....сам начал с оборудования мотор мастер,о чём не сколько не жалею и пользуюсь по сей день
_________________
Сергей

genazainck

Re: програмирование ЭБУ

Сообщение genazainck »

всё конечно хорошо, но есть одно но. я к чему это поднял. чем больше и чаще мы будем предоставлять информации производителям тем быстрее они будут исправлять ошибки. без ошибок не бывает хорошей работы. они вообще молодцы. другие производители нос воротят и говорят решайте сами или нужно было смотреть что брали.а эти работают просят логи, работают над ошибками. будем надеяться что оптимизм у них не угаснет. и будут развиваться и дальше.они без нас также как и мы без них. будем жить дружно. и пусть другие производители не потирают свои ручки ( про большие цены на свой товар). будет и у нас праздник. dance :ura: :P

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: програмирование ЭБУ

Сообщение VL@DIMIR »

Все это словоблудство
При проблеме предоставляйте логи работы программы от этого больше толку сколько можно пережовывать
и кричать в пустую что не работает
Ответить

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»