Верить или нет?

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 30.06.2011, 11:57
Откуда: Россия. р.Дагестан. Хасавюртовский р-он с. Боташюрт.
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 41 раз

Верить или нет?

Сообщение kabalist »

Вот такое письмо прислал мне мой коллега. Вот скажите верить или нет , возможно ли такое? "Мы предлагаем вам программу с помощью которой вам больше не придётся вскрывать блоки автомобилей ВАЗ с ЭБУ Bosch M(E)17.9.7 для того чтобы отключить иммобилайзер, вы все наверно знаете сколько стоит модуль BSL для этих блоков , ещё и нужен опенпорт и ещё есть некий риск повредить блок при разборке, а мы вам предлагаем программу которая отключит иммобилайзер в ЭБУ Bosch M(E)17.9.7 без разборки, программа работает через обычный Кайлайн адаптор подключить достаточно 4 проводка к разьюму блока и некоторое время покурить пока программа закончит свою работу, потом ставим ЭБУ на автомобиль и радуемся благодарностям клиента. Программа работает с любым к-лайн адаптором под управлением любой OC , также не имеет привязки к компьютеру. Теперь о том как приобрести данную программу, стоит программа 2500 рублей , что отбивается с одного репрога этих блоков даже при самых минимальных ценах на удалении иммо в блоке Bosch M(E)17.9.7 , оплата только на яндекс деньги , способов оплаты великое множество, номер счёта ххххххххххххх , теперь что нужно сделать для приобретения, оплачиваем 2500 рублей на счёт в системе яндекс деньги, который указан выше , потом пишем на адрес ххххххххххххх письмо в котором сообщаем каким способом и когда была оплачена программа и в ответном письме получаем архив с программой. Программа будет продаваться до воскресенья 14 декабря 2014 года до 21 часа 00 минут по Москве, так что торопитесь, потому что больше программа продаваться не будет."
Последний раз редактировалось kabalist 12.12.2014, 09:24, всего редактировалось 5 раз.

Не в сети
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Верить или нет?

Сообщение Широкий »

забанят тебя, ох, забанят. :D

Не в сети
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04.01.2012, 12:30
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Верить или нет?

Сообщение rich »

Похоже на лохотрон, я бы не повелся. Бесплатный сыр знаете где бывает.

Не в сети
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Верить или нет?

Сообщение Широкий »

с этого сайта уже кучу писем пришло на мыло, предлагает пакеты прошивок по 500 рублей, в том числе и от ММК. :twisted: по ходу человек обитает и на этом форуме, иначе он откуда взял мое мыло, т.к. я прошивки покупал только у Федоренко.
Последний раз редактировалось Широкий 12.12.2014, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 30.06.2011, 11:57
Откуда: Россия. р.Дагестан. Хасавюртовский р-он с. Боташюрт.
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Верить или нет?

Сообщение kabalist »

Я не занимаюсь рекламой Просто интересно возможно ли такое на этих блоках.?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 11.07.2012, 22:12
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Верить или нет?

Сообщение Мастеровой »

Да мне тоже приходили эти письма - сразу удалил и почти забыл...
_________________
Инфа здесь: http://vadiku.narod.ru/ Vadiku@yandex.ru тел. : 8-928-911-99-56 +7-928-911-73-56 Viber, WhatsApp

Не в сети
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Верить или нет?

Сообщение Широкий »

вот откуда он ещё мог взять эти адреса


адреса почты и имена удалены. нехорошо личные данные выкладывать в сеть

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Верить или нет?

Сообщение MegavoltAM »

тему перенес к подфоруму мотор мастер - Motor-Loader (загрузчик) не имеет никакого отношения, но мнение по этому вопросу все же интересно то же получаю такие письма ! иногда все таки мысль возникает а вдруг не разводят !? :? :) да и тут более опытный Дима (Rins) разрулит, решит что делать с темой)) :?
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05.01.2012, 09:14
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Верить или нет?

Сообщение Sergey-56 »

kabalist писал(а):Я не занимаюсь рекламой Просто интересно возможно ли такое на этих блоках.?
Я думаю, что возможно.
Ведь «безимовую» прошивку можно залить в Bosch M(E)17.9.7 через обд К-лайном.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20.10.2012, 13:16
Откуда: Красноярский край г.Минусинск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Верить или нет?

Сообщение avtomas »

Я эти письма с Чип и Дип удаляю не читая уже штук 5 пришло.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Верить или нет?

Сообщение rins »

по теме. есть такие проги которые удаляют иммо (переписывают еепром) не вскрывая. в ВАЗ с ЭБУ Bosch M(E)17.9.7
обманут вас или нет. я не знаю. будет ли корректно работать прога которую вам предлагают. тоже без понятия.

тему прикрою. чтоб не разводить флуд. и рекламу. (возможно и мошенников)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1912 раз

Re: Верить или нет?

Сообщение Sergey »

rins, извини приоткрою временно тему.

Не знаю что вам предлагают, примерно догадываюсь кто барыжит на этом Чип и Дипе, но тема стара как и сам Бош МЕ17.
Прога о которой идет речь это кривой, как моя жизнь флешер, к которому запаритесь побирать к-лайник и компьютер, потом вскрывать блоки чтобы поднять их.
Есть другое решение - специальная прошивка, которую заливаем любым имеющимся способом, без доработки или с доработкой - без разницы. Мотор Лоадер и утилита МЕ1797 прекрасно справляется. Прошивка убивает иммо, затем поверх шьем любую нужную, вот и все дела - блок становится необученным.
Складчину сделать?
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05.12.2010, 21:12
Откуда: Кировская обл пгт. Даровской
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Верить или нет?

Сообщение 25kostik »

необученным делает программа любой МЕ1797 блок без вскрытия?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Верить или нет?

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

Sergey писал(а):rins, извини приоткрою временно тему.

Не знаю что вам предлагают, примерно догадываюсь кто барыжит на этом Чмп и Дипе, но тема стара как и сам Бош МЕ17.
Прога о которой идет речь это кривой, как моя жизнь флешер, к которому запаритесь побирать к-лайник и компьютер, потом вскрывать блоки чтобы поднять их.
Есть другое решение - специальная прошивка, которую заливаем любым имеющимся способом, без доработки или с доработкой - без разницы. Мотор Лоадер и утилита МЕ1797 прекрасно справляется. Прошивка убивает иммо, затем поверх шьем любую нужную, вот и все дела - блок становится необученным.
Складчину сделать?
делать, делать, делать))))
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Верить или нет?

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

Sergey писал(а):rins, извини приоткрою временно тему.

Не знаю что вам предлагают, примерно догадываюсь кто барыжит на этом Чмп и Дипе, но тема стара как и сам Бош МЕ17.
Прога о которой идет речь это кривой, как моя жизнь флешер, к которому запаритесь побирать к-лайник и компьютер, потом вскрывать блоки чтобы поднять их.
Есть другое решение - специальная прошивка, которую заливаем любым имеющимся способом, без доработки или с доработкой - без разницы. Мотор Лоадер и утилита МЕ1797 прекрасно справляется. Прошивка убивает иммо, затем поверх шьем любую нужную, вот и все дела - блок становится необученным.
Складчину сделать?
Кстати, спасибо за обновления пакетов.
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".
Закрыто

Вернуться в «Общение»