Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

• Автор

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение pakhan74 »

IGOR7195 писал(а): 11.10.2021, 09:02 Автору в личку напиши
Так и сделал. Вопрос решился. Причина в кривизне адресов сервера @pochta.ru(теперь принадлежит яндексу), которые ни магазин ни форум не считают рабочими.
По итогу лучше делать заказы на нормальные адреса. Если адрес принят на регистрации в форуме, то 100% будет работать с магазином.

Сообщение Sanya31 »

Добрый день уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как я могу заказать индивуальную прошивку ММК? Сейчас использую i427 gb02 супер динамик М 74.5 все прекрасно, но после установки нестандартных распредвалов есть небольшие нюансы, хотелось бы их устранить. Спасибо

Модератор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение MegavoltAM »

Никак не можете ! Индивидуальными прошивками автор не занимается, да и собственно, как вы себе представляете индивидуальную прошивку на расстоянии !? Когда вы в одном городе, а автор в другом !? В этом случае геммор обеспечен, что бы сделать что то нормальное на нестандартном железе, машина должна быть под жопой !! Поэтому не думаю, что кто то возьмется, ищити в своем городе кто может откатать вам он-лайн. Без прямого доступа к машине геммор, который может длиться вечно, то это не так, то это ненравится, вы просто закидаете просьбами что то подправить и это будет вечно.

Вернуться в «О магазине прошивок Motor-Master Chip»